Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ERSTEIN

Du Samedi 08 Decembre 2012 au Dimanche 09 Decembre 2012

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHREIBER Elodie 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:07:56 1179 Departemental
2 OUANOUFI Dayena 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:08:79 1144 Departemental
3 EBERT Lauranne 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:11:22 1077 Departemental
4 GASSER Marie 1995 MULHOUSE ON FRA 1:12:84 1033 Departemental
5 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 1:13:19 1024 Departemental
6 SCHUCH Charlotte 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:13:66 1011 Departemental
7 STALTER Amanda 1998 MULHOUSE ON FRA 1:14:81 981 Departemental
8 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:15:63 960 Departemental
9 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 1:16:06 949 Departemental
10 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:16:87 928
11 DIETRICH Célia 1998 CN OSTWALD FRA 1:17:40 915 Departemental
12 MAEHR Charline 1998 MULHOUSE ON FRA 1:18:83 879 Departemental
13 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:19:74 857 Departemental
14 ANTONI Victoria 1999 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:20:61 836 Departemental
15 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 1:21:13 823 Departemental
16 MIOLIN Lucile 1999 MULHOUSE ON FRA 1:21:73 809
17 HEINIS Solène 1996 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:22:26 796
18 WASSNER Emma 1996 SR COLMAR FRA 1:22:81 783
19 LALMI Ikram 1997 CN OSTWALD FRA 1:23:04 778
20 FRACASETTI Lauredana 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:24:19 752
21 HENCKY Severine 1991 CN SAUSHEIM FRA 1:24:86 736
22 KESSLER Claire 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:25:71 717
23 SUSS Lola 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:28:11 665
24 HOCHENEDEL Julie 1999 CN ILE DU RHIN FRA 1:28:12 665
25 LOCQUET Aude 1997 CN ILE DU RHIN FRA 1:37:11 485
26 ERHARD-AFFHOLDER Armelle 1996 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.
27 GROSSHAENY Camille 1999 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.
28 JOST Johanna 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHREIBER Elodie 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:08:03 1166 Departemental
2 OUANOUFI Dayena 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:08:80 1144 Departemental
3 EBERT Lauranne 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:11:65 1065 Departemental
4 GASSER Marie 1995 MULHOUSE ON FRA 1:12:42 1044 Departemental
5 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 1:12:72 1036 Departemental
6 SCHUCH Charlotte 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:13:63 1012 Departemental

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STALTER Amanda 1998 MULHOUSE ON FRA 1:15:64 960 Departemental
2 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:15:73 957 Departemental
3 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 1:15:92 952 Departemental
4 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:97 951
5 DIETRICH Célia 1998 CN OSTWALD FRA 1:17:77 905 Departemental
6 MAEHR Charline 1998 MULHOUSE ON FRA 1:20:56 837 Departemental

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:18:46 888 Departemental
2 MIOLIN Lucile 1999 MULHOUSE ON FRA 1:19:86 854
3 FRACASETTI Lauredana 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:24:43 746
4 SUSS Lola 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:26:01 711
5 KESSLER Claire 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:26:78 694
6 HOCHENEDEL Julie 1999 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.