Meeting de Noël de Strasbourg

Départementale

STRASBOURG

Du Samedi 17 Decembre 2011 au Dimanche 18 Decembre 2011

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HOFFMANN Mathilde 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 4:53:55 994 Departemental 25
2 BREUHAUER Kimberly 1997 ALLEMAGNE GER 4:55:95 977 Departemental 25
3 CHAIB Iseline 1998 ASPTT STRASBOURG FRA 4:57:74 964
4 BRISWALTER Lauriane 1997 MULHOUSE ON FRA 4:58:92 956 Departemental 25
5 PFISTER Coline 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 5:04:90 914 Departemental 25
6 CONRAD Luana 1998 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 5:08:43 889
7 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 5:09:35 883 Departemental 25
8 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 5:12:65 861 Departemental 25
9 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 5:14:02 851
10 SCHILLING Elise 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 5:15:93 839 Departemental 25
11 STALTER Amanda 1998 MULHOUSE ON FRA 5:18:32 823
12 BERINGER Lucie 1997 THANN OLYMPIC N FRA 5:20:08 811 Departemental 25
13 MAEHR Charline 1998 MULHOUSE ON FRA 5:21:86 800
14 SPIESSE Marie 1998 ASPTT STRASBOURG FRA 5:22:78 794
15 BIECHELIN Salome 1997 SR CERNAY FRA 5:25:33 777
16 SCHMITT Margot 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 5:25:75 775
17 ELTZER Marie 1996 KAYSERSBERG NATATION FRA 5:25:84 774
18 CLAUSSMANN Adeline 1998 DAUPHINS OBERNAI FRA 5:25:94 773
19 BLUMERT Eva 1998 C.N DU FLORIVAL FRA 5:26:44 770
20 DOUTEAU Maéva 1995 C.N DU FLORIVAL FRA 5:26:72 768
21 MEYER Elsa 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 5:39:95 687
22 FRERING Julie 1998 DAUPHINS OBERNAI FRA 5:42:19 673
23 METTEMBERG Joanie 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 5:44:70 658
24 FABING Pauline 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 5:44:72 658
25 SCHREIBER Marie 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 5:46:15 650
26 HOUTMANN Juliane 1998 CN OSTWALD FRA 5:52:72 612
27 FOURNIER Clara 1998 C.N DU FLORIVAL FRA 5:52:88 611
28 MAGER Coline 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 5:56:20 592
29 GOUVERNEUR Elodie 1996 LANGRES NATATION 52 FRA 6:05:98 539
30 RENAUD Camille 1998 ASPTT STRASBOURG FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 4:39:14 1101 Departemental 25
2 BUTZ Sarah 1995 MULHOUSE ON FRA 4:53:60 994 Departemental 25
3 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 4:55:03 984 Departemental 25
4 WITTERSHEIM Louise 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 4:55:18 983 Departemental 25
5 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 4:56:28 975 Departemental 25
6 BOCK Clara 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 5:08:12 892 Departemental 25