Meeting de Noël de Strasbourg

Départementale

STRASBOURG

Du Samedi 17 Decembre 2011 au Dimanche 18 Decembre 2011

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHWARTZ Marine 1997 ASPTT STRASBOURG FRA 2:09:11 1176 Departemental 25
2 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:10:57 1153 Departemental 25
3 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:12:34 1125 Departemental 25
4 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 2:13:01 1115 Departemental 25
5 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 2:14:04 1099 Departemental 25
6 OUANOUFI Dayena 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 2:15:95 1069 Departemental 25
7 CHAIB Alexiane 1995 ASPTT STRASBOURG FRA 2:18:17 1036 Departemental 25
8 WITTERSHEIM Louise 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:18:78 1026 Departemental 25
9 CHAIB Iseline 1998 ASPTT STRASBOURG FRA 2:20:60 999
10 STERN Roxane 1993 CN OSTWALD FRA 2:21:35 988 Departemental 25
11 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:21:85 981 Departemental 25
12 KARYUCHINA Alfiya 1995 CN OSTWALD FRA 2:22:10 977 Departemental 25
13 HOFFMANN Julie 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:22:24 975 Departemental 25
14 BREUHAUER Kimberly 1997 ALLEMAGNE GER 2:22:32 974 Departemental 25
15 SCHILLING Elise 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:22:63 970 Departemental 25
16 RAULIN Julie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:23:12 963 Departemental 25
17 PFISTER Coline 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:23:36 959 Departemental 25
18 BOCK Clara 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 2:23:71 954 Departemental 25
19 CONRAD Luana 1998 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:23:90 951
20 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 2:24:63 941 Departemental 25
21 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:24:81 938 Departemental 25
22 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:25:72 925
23 ADOUM Myriam 1992 SN HAGUENAU FRA 2:26:04 921 Departemental 25
24 ROTH Julie 1999 CN OSTWALD FRA 2:26:17 919
25 ZUSSY Claire 1998 SR CERNAY FRA 2:27:31 903 Departemental 25
26 LIENHART Maurine 1998 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:28:81 882
27 BRUNE Clélia 1999 LANGRES NATATION 52 FRA 2:29:34 875
28 HAUSSWURTH Roxane 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:29:71 869
29 DOUTEAU Maéva 1995 C.N DU FLORIVAL FRA 2:30:11 864
30 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:31:02 851
31 ANTONI Victoria 1999 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 2:31:13 850
32 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 2:31:47 845
33 FREZEL Sélène 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:32:06 837
34 KUNTZMANN Marie 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:32:07 837
35 RENAUD Camille 1998 ASPTT STRASBOURG FRA 2:32:30 834
36 BIECHELIN Salome 1997 SR CERNAY FRA 2:32:36 833 Departemental 25
37 L'HOUR Zoé 1999 THANN OLYMPIC N FRA 2:32:85 827
38 ZOLLER Zoé 1997 SN HAGUENAU FRA 2:34:27 808
39 ELTZER Marie 1996 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:34:46 805
40 BOROCCO Camille 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:34:70 802
41 STOETZEL Laëtitia 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:34:87 800
42 EBERT Lauranne 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:35:24 795
43 HENRY Emilie 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:35:32 794
44 FRERING Julie 1998 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:35:91 786
45 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 2:36:37 780
46 WITT Amélie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:36:74 775
47 L'HERMITTE Helene 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:38:13 757
48 SCHUCH Charlotte 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:38:22 756
49 PFEIFFER Chloé 1996 CN OSTWALD FRA 2:38:23 756
50 HECKMANN Marine 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:38:83 748
51 MEINRAD Marion 1999 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:39:05 746
52 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 2:41:07 720
53 CHALENCON Nina 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:42:74 699
54 GOUVERNEUR Elodie 1996 LANGRES NATATION 52 FRA 2:43:21 693
55 FOURNIER Clara 1998 C.N DU FLORIVAL FRA 2:46:99 648
56 JOFFRE Laetitia 1997 CN ILE DU RHIN FRA 2:47:48 642
57 GENTZBITTEL Alexia 2000 SR CERNAY FRA 2:48:43 631
58 KUNTZ Samira 1989 ALLEMAGNE GER 2:51:40 596
59 KÜHLMORGEN-PENNERA Clara 1999 CN OSTWALD FRA 2:52:05 589
60 GRENEY Diane 1998 KAYSERSBERG NATATION FRA 2:54:74 559
61 RUNG Eva 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 2:56:30 542
62 WELTZ Angélique 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 2:57:96 524
63 CROMLIN Constance 1998 CN ILE DU RHIN FRA 2:59:13 512
64 HERTRICH Laure 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 2:59:41 509
65 KERN Eva 2000 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:59:70 506
66 RAPP Manuela 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 3:00:64 496
67 KILIAN Tiphayne 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:02:33 478
68 WAGNER Camille 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:05:24 449
69 LOCQUET Aude 1997 CN ILE DU RHIN FRA 3:07:46 427
70 DUNCKEL Emilie 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:07:65 426
71 HELMLINGER Marie-Claire 1998 SN HAGUENAU FRA 3:10:65 397
72 SCHREIBER Justine 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:11:55 389
73 METTLER Marie 1998 THANN OLYMPIC N FRA 3:32:71 218
74 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA - Disq.
75 DETAPPE Fannie 1997 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.
76 BEJAOUI Lea 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
77 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA - Disq.
78 LEDOUX Lucy 1998 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.