Meeting Régional Qualificatif - LORRAINE

Régionale

EPINAL

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FRUCH Marine 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:33:44 982
2 GEORGES Chloé 1996 CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIE FRA 0:33:76 964 Regional
3 DEUTSCHER Marie 1993 SC THIONVILLE FRA 0:34:01 951 Departemental 50
4 DESCHILDRE Jeanne 1997 CN ALBATROS FRIVILLE FRA 0:34:12 945 Departemental 50
5 MUNIER Meryl 1993 CN EPINAL FRA 0:34:71 915
6 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 0:34:73 914
7 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:13 893 Departemental 50
8 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:35:15 892 Departemental 50
9 GAUZERAN Fanny 1996 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:35:18 890 Departemental 50
10 BILLEN Mathilde 1996 CN OSTWALD FRA 0:35:24 887 Departemental 50
11 LOPES Eva 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:35:51 874 Departemental 50
12 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:35:75 861
13 LEGRAS Angélique 1997 SNS EPERNAY FRA 0:35:79 859
14 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:35:82 858
15 PETRINI Maurane 1994 VILLERUPT NATATION FRA 0:35:92 853
16 APA Marylene 1996 CS VITTEL FRA 0:36:21 838
17 PITZ Ségolène 1997 SC THIONVILLE FRA 0:36:40 829
18 GOUMAND Perrine 1993 USB LONGWY NATATION FRA 0:36:42 828
19 MARTELET Laure 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:48 825
20 MAUREL Floriane 1993 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 0:36:54 822
21 VOGEL Célia 1995 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:36:77 811
22 STAUB Pauline 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:36:83 808
23 MAYER LOVISA Juliane 1997 ASPTT NANCY FRA 0:37:14 793
24 HUMBLOT Justine 1991 ASPTT NANCY FRA 0:37:19 791
25 HOMMEL Pauline 1993 SR CERNAY FRA 0:37:24 788
26 JACQUESON Solène 1997 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:37:30 785
27 JORDY Léonore 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:52 775
28 DARDAINE Louise 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:37:76 763
29 ARQUIN Charlotte 1995 USB LONGWY NATATION FRA 0:39:87 667
30 FRANZOIA Nadège 1993 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:40:43 642
31 CHAMPENOIS Marie 1996 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:40:54 637
32 BENA Sandrine 1995 AS GÉRARDMER NATATION FRA 0:41:08 614
33 BAXA Ambre 1997 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:42:70 547
34 BONO Alexandra 1992 PROVINS NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FRUCH Marine 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:32:96 1007
2 GEORGES Chloé 1996 CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIE FRA 0:33:70 968 Regional
3 DESCHILDRE Jeanne 1997 CN ALBATROS FRIVILLE FRA 0:33:85 960 Regional
4 LOPES Eva 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:34:09 947 Departemental 50
5 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:34:40 931 Departemental 50
6 MUNIER Meryl 1993 CN EPINAL FRA 0:34:56 922
7 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 0:34:79 910
8 HECKMANN Coralie 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:34:94 903 Departemental 50
9 GAUZERAN Fanny 1996 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:35:20 889 Departemental 50
10 MAUREL Floriane 1993 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 0:35:69 864
11 PETRINI Maurane 1994 VILLERUPT NATATION FRA 0:36:11 843
12 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:36:14 842
13 BILLEN Mathilde 1996 CN OSTWALD FRA 0:36:30 834
14 GOUMAND Perrine 1993 USB LONGWY NATATION FRA 0:36:46 826
15 VOGEL Célia 1995 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:36:64 817
16 HOMMEL Pauline 1993 SR CERNAY FRA 0:37:28 786
17 STAUB Pauline 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:37:35 783
18 HUMBLOT Justine 1991 ASPTT NANCY FRA 0:37:79 762
19 DARDAINE Louise 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:37:81 761
20 ARQUIN Charlotte 1995 USB LONGWY NATATION FRA 0:38:98 707
21 FRANZOIA Nadège 1993 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:41:41 600
22 BENA Sandrine 1995 AS GÉRARDMER NATATION FRA 0:41:58 593
23 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.