Meeting Régional Qualificatif - LORRAINE

Régionale

EPINAL

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 2:45:48 888 Departemental 50
2 VINCIARELLI Salomé 1997 CN EPINAL FRA 2:45:60 887 Regional
3 LEGRAS Angélique 1997 SNS EPERNAY FRA 2:52:41 804
4 CREUSOT Cécile 1994 PROVINS NATATION FRA 2:53:13 795
5 GAUZERAN Fanny 1996 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:53:86 787 Departemental 50
6 SEMLER Clotilde 1992 NC LUNEVILLE FRA 2:53:95 786
7 CHERRY Camille 1996 PROVINS NATATION FRA 2:55:49 768 Departemental 50
8 BEAUMONT Maïté 1996 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 2:57:23 748
9 HACQUARD Pauline 1996 CN ST-AVOLD FRA 2:59:12 726
10 MOIGNEAU Marion 1997 SNS EPERNAY FRA 2:59:39 723
11 DURAND Sarah 1992 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 3:00:05 716
12 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 3:02:44 689
13 LECAILLON Adèle 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 3:03:49 678
14 POMMIER Lise 1992 NC LUNEVILLE FRA 3:04:17 671
15 MALIVERNEY Marine 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:05:14 660
16 CHIR Alexiane 1996 CN COMMERCY FRA 3:05:97 651
17 BAXA Ambre 1997 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 3:08:79 621
18 DEFOSSEZ Alexandra 1996 CN NEUFCHÂTEAU FRA 3:11:74 591
19 NICOT Marie-Eve 1997 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 3:13:22 576

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TORZUOLI Florence 1989 NC LUNEVILLE FRA 2:45:62 887 Departemental 50
2 VINCIARELLI Salomé 1997 CN EPINAL FRA 2:48:41 852 Departemental 50
3 DURAND Sarah 1992 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:50:91 822
4 LEGRAS Angélique 1997 SNS EPERNAY FRA 2:51:93 810
5 SEMLER Clotilde 1992 NC LUNEVILLE FRA 2:52:42 804
6 BEAUMONT Maïté 1996 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 2:55:11 772 Departemental 50
7 HACQUARD Pauline 1996 CN ST-AVOLD FRA 2:56:04 762 Departemental 50
8 GAUZERAN Fanny 1996 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:56:42 757 Departemental 50
9 CHERRY Camille 1996 PROVINS NATATION FRA 2:56:70 754 Departemental 50
10 CREUSOT Cécile 1994 PROVINS NATATION FRA 2:57:85 741
11 POMMIER Lise 1992 NC LUNEVILLE FRA 3:03:97 673
12 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 3:05:12 660
13 LECAILLON Adèle 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 3:06:22 649
14 MOIGNEAU Marion 1997 SNS EPERNAY FRA 3:06:53 645