Meeting Régional Qualificatif - LORRAINE

Régionale

EPINAL

Du Samedi 12 Mars 2011 au Dimanche 13 Mars 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 0:30:31 1032 Regional
2 CUNY Virginie 1980 ASPTT NANCY FRA 0:30:50 1020 Departemental 50
3 DEUTSCHER Marie 1993 SC THIONVILLE FRA 0:30:62 1013 Departemental 50
4 GEORGES Chloé 1996 CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIE FRA 0:30:92 995 Regional
5 PFEIFFER Chloé 1996 CN OSTWALD FRA 0:31:13 982 Regional
6 SOMPROU Camille 1997 SNS EPERNAY FRA 0:31:17 980 Regional
7 GAUNARD Eva 1991 NC LUNEVILLE FRA 0:31:27 974 Departemental 50
8 APA Marylene 1996 CS VITTEL FRA 0:31:39 967 Regional
9 TERFI Julia 1996 USB LONGWY NATATION FRA 0:31:45 963 Departemental 50
10 PETRINI Maurane 1994 VILLERUPT NATATION FRA 0:31:50 960 Departemental 50
11 TRENTI Pauline 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:69 949 Departemental 50
12 DURAND Sarah 1992 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:31:74 946 Departemental 50
13 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:31:87 939 Departemental 50
14 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:31:90 937 Departemental 50
15 MAUREL Floriane 1993 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 0:31:91 936 Departemental 50
16 DESCHILDRE Jeanne 1997 CN ALBATROS FRIVILLE FRA 0:32:08 926 Departemental 50
17 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:32:14 923 Departemental 50
18 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:32:15 922 Departemental 50
19 RINGUE Pauline 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:32:21 919 Departemental 50
20 LEWONCZUK Marion 1988 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:27 915
21 THIRIET Danaé 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:32:37 910 Departemental 50
22 SIMONETTA GANZER Agathe 1997 ASPTT NANCY FRA 0:32:42 907 Departemental 50
23 LOPES Eva 1997 SC LANEUVEVILLE FRA 0:32:46 904 Departemental 50
24 CHERRY Camille 1996 PROVINS NATATION FRA 0:32:52 901 Departemental 50
25 GAUZERAN Fanny 1996 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:32:54 900 Departemental 50
26 VOGEL Célia 1995 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:32:54 900 Departemental 50
27 BOROCCO Lea 1997 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:32:61 896 Departemental 50
28 DARDAINE Louise 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:32:66 893
29 BOVEE Lucie 1992 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:32:70 891
30 JORDY Léonore 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:76 887 Departemental 50
31 FRUCH Marine 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:32:77 887
32 GERMAIN Clémence 1994 CN COMMERCY FRA 0:32:78 886
33 STAUB Pauline 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:32:78 886
34 MARTELET Laure 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:96 876 Departemental 50
35 ANTENAT Laetitia 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:33:06 870 Departemental 50
36 BEAUMONT Maïté 1996 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:33:10 868 Departemental 50
37 BIECHELIN Salome 1997 SR CERNAY FRA 0:33:24 860 Departemental 50
38 JACQUESON Solène 1997 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:33:28 858
39 MAYER LOVISA Juliane 1997 ASPTT NANCY FRA 0:33:30 857
40 BAHRI Clara 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:33:45 849
41 ASKIN Meryem 1996 CN COMMERCY FRA 0:33:45 849
42 GOUMAND Perrine 1993 USB LONGWY NATATION FRA 0:33:47 847
43 DELPLANQUE Julie 1997 SR CERNAY FRA 0:33:47 847
44 VOGT Laétitia 1997 SC THIONVILLE FRA 0:33:58 841
45 MALGRAS Elodie 1992 NC LUNEVILLE FRA 0:33:59 841
46 PRONGUE Solène 1990 NC LUNEVILLE FRA 0:33:67 836
47 ARQUIN Charlotte 1995 USB LONGWY NATATION FRA 0:33:87 825
48 KHELLOUL Sarah 1994 USB LONGWY NATATION FRA 0:33:96 821
49 TRINQUETEL Camille 1996 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:34:01 818
50 POMMIER Lise 1992 NC LUNEVILLE FRA 0:34:23 806
51 HOMMEL Pauline 1993 SR CERNAY FRA 0:34:33 800
52 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:34:34 800
53 DEFOSSEZ Alexandra 1996 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:34:37 798
54 KAUTZ Manon 1997 NC LUNEVILLE FRA 0:34:43 795
55 HANRIOT THOMAS Cassandre 1997 CN COMMERCY FRA 0:34:51 791
56 LEWONCZUK Cloé 1994 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:52 790
57 MALIVERNEY Marine 1997 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:34:53 790
58 CHAMPENOIS Marie 1996 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:34:67 782
59 RICAULT Christelle 1993 PROVINS NATATION FRA 0:34:71 780
60 LARCHER Céline 1993 CN COMMERCY FRA 0:34:81 775
61 NICOT Marie-Eve 1997 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:34:92 769
62 BOUNSER Cyrielle 1995 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:35:30 749
63 PITZ Ségolène 1997 SC THIONVILLE FRA 0:35:48 740
64 LECAILLON Adèle 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:35:52 738
65 BOUSSIOUF Sabrina 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:57 735
66 VAN-COILLIE Cassandra 1997 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 0:35:79 724
67 FRANZOIA Nadège 1993 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:36:10 708
68 DOBROWOLSKI Elodie 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:22 702
69 CASSARD Florence 1993 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:36:40 693
70 MULLER Maéva 1997 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:64 681
71 BAXA Ambre 1997 LA BACCHAMOISE NATATION FRA 0:37:32 647
72 BONO Alexandra 1992 PROVINS NATATION FRA - Disq.
73 MARIN Charlotte 1993 ES THAON FRA - Disq.
74 LABBE Magalie 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GEORGES Chloé 1996 CLUB SAUVETAGE SNR SAINT-DIE FRA 0:30:18 1040 Regional
2 DEUTSCHER Marie 1993 SC THIONVILLE FRA 0:30:29 1033 Departemental 50
3 CUNY Virginie 1980 ASPTT NANCY FRA 0:30:51 1020 Departemental 50
4 PERRIN Anaïs 1994 C.N DU FLORIVAL FRA 0:30:65 1011 Departemental 50
5 PFEIFFER Chloé 1996 CN OSTWALD FRA 0:31:04 988 Regional
6 APA Marylene 1996 CS VITTEL FRA 0:31:16 981 Regional
7 GAUNARD Eva 1991 NC LUNEVILLE FRA 0:31:33 970 Departemental 50
8 DURAND Sarah 1992 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:31:35 969 Departemental 50
9 TERFI Julia 1996 USB LONGWY NATATION FRA 0:31:38 967 Regional
10 SOMPROU Camille 1997 SNS EPERNAY FRA 0:31:39 967 Regional
11 MAUREL Floriane 1993 BAR NATATION TRIATHLON CLUB FRA 0:31:41 966 Departemental 50
12 DESCHILDRE Jeanne 1997 CN ALBATROS FRIVILLE FRA 0:31:47 962 Departemental 50
13 DARDAINE Louise 1995 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:31:64 952 Departemental 50
14 LIETAERT Juliette 1994 SR CERNAY FRA 0:31:82 942 Departemental 50
15 TRENTI Pauline 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:01 930 Departemental 50
16 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 0:32:05 928 Departemental 50
17 DELBOS Alice 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:32:10 925 Departemental 50
18 PETRINI Maurane 1994 VILLERUPT NATATION FRA 0:32:10 925 Departemental 50
19 STAUB Pauline 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:32:23 918
20 VOGEL Célia 1995 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:32:30 914 Departemental 50
21 LALOUX Mathilde 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 0:32:33 912 Departemental 50
22 GERMAIN Clémence 1994 CN COMMERCY FRA 0:32:34 911
23 LEWONCZUK Marion 1988 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:42 907
24 BOVEE Lucie 1992 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:33:64 838