Finale Acquisition Avenirs et Poussins - HAUT-RHIN

Départementale

GUEBWILLER

Le Dimanche 20 Juin 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIRARDET Noe 1999 MULHOUSE ON FRA 0:33:98 585
2 KUBLER Alexis 1999 CNHT WESSERLING FRA 0:35:63 504
3 GIRARDET Mateo 2001 MULHOUSE ON FRA 0:36:60 459
4 BERGAMINELLI Vincent 1999 SR COLMAR FRA 0:36:89 446
5 PETITJEAN Victor 1999 MULHOUSE ON FRA 0:36:94 444
6 LUDWIG Quentin 1999 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:36:99 442
7 JUNKER Jonathan 2000 MULHOUSE ON FRA 0:37:48 420
8 REICHEL Alexandre 2002 MULHOUSE ON FRA 0:37:58 416
9 MULLER Franck 2000 SR COLMAR FRA 0:38:52 377
10 PETARD Nathan 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:38:96 359
11 KIAVUE Matthieu 2000 SR COLMAR FRA 0:39:40 342
12 DAYA Ilyes 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 0:39:71 330
13 WESTRICH Victor 2000 MULHOUSE ON FRA 0:40:51 300
14 PREVOT Noah 2001 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:40:52 300
15 RIBER Victor 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 0:40:73 292
16 AVALLONE Ugo 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 0:41:45 267
17 ZIMMERMANN Hervé 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:41:78 256
18 LICAUSI Tristan 1999 CN ILE DU RHIN FRA 0:41:91 251
19 DOLL Matisse 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:42:29 239
20 HARTMANN Nicolas 2000 SR COLMAR FRA 0:42:54 231
21 MULLER Nicolas 2001 MULHOUSE ON FRA 0:43:22 210
22 BONNINGUE Julien 1999 MULHOUSE ON FRA 0:43:28 208
23 SAVARY Adrien 2000 CN ILE DU RHIN FRA 0:43:48 202
24 BESONNET Jonathan 2001 MULHOUSE ON FRA 0:43:72 195
25 EL IDRISSI Mohamed 2001 MULHOUSE ON FRA 0:43:82 192
26 BRUCHLEN Paul 2000 SR CERNAY FRA 0:44:21 181
27 GAY Floris 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:44:22 180
28 ANTONY Geoffroy 2000 SR COLMAR FRA 0:44:44 174
29 JUDAS Julien 2000 THANN OLYMPIC N FRA 0:44:47 173
30 FONTAINE Swami 1999 THANN OLYMPIC N FRA 0:44:56 171
31 GAGNAUX Alban 1999 MULHOUSE ON FRA 0:44:81 164
32 MESZAROS Melvin 2000 CN ILE DU RHIN FRA 0:44:89 162
33 STUDER Léo 2001 SR COLMAR FRA 0:45:77 139
34 OSTERMANN Luke 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 0:45:88 137
35 LAMOLINAIRIE Théo 2001 CN ILE DU RHIN FRA 0:49:16 68
36 JOFFRE Kévin 2001 CN ILE DU RHIN FRA 0:53:54 13
37 HEITZ Loïc 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:54:19 9
38 GAPP Jules 2001 SR COLMAR FRA 0:54:94 5
39 GREDER Maxime 1999 SR CERNAY FRA - Disq.
40 DELBOS Edgard 2000 MULHOUSE ON FRA - Disq.