Finale Acquisition Avenirs et Poussins - HAUT-RHIN

Départementale

GUEBWILLER

Le Dimanche 20 Juin 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROUX Noemie 1999 SR CERNAY FRA 0:44:32 772
2 MIOLIN Lucile 1999 THANN OLYMPIC N FRA 0:46:78 677
3 MULLER Audrey 1999 MULHOUSE ON FRA 0:46:91 672
4 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 0:47:36 655
5 TAVERNIER Manon 1999 MULHOUSE ON FRA 0:47:52 649
6 HOCHENEDEL Julie 1999 CN ILE DU RHIN FRA 0:47:63 645
7 MEINRAD Marion 1999 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:47:66 644
8 PROBST Léa 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:47:82 638
9 GRIFFON Madeleine 1999 SR CERNAY FRA 0:48:61 610
10 SIMET Marie 1999 MULHOUSE ON FRA 0:49:05 594
11 MUNIER Louise 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:49:21 589
12 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:49:22 589
13 FREZEL Sélène 1999 SR COLMAR FRA 0:49:45 581
14 KUNTZMANN Marie 1999 SR COLMAR FRA 0:50:54 543
15 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 0:50:78 535
16 THORIGNY Chloe 2000 MULHOUSE ON FRA 0:51:21 521
17 GENTZBITTEL Alexia 2000 SR CERNAY FRA 0:51:85 500
18 CHEVRIER Marie 1999 SR COLMAR FRA 0:52:73 473
19 LERCH Sylvana 1999 MULHOUSE ON FRA 0:52:73 473
20 HEITZ Cloé 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:52:95 466
21 MARTOUZET Juliette 1999 MULHOUSE ON FRA 0:53:05 463
22 TRULES Vanina 2001 MULHOUSE ON FRA 0:54:10 431
23 BRIDOT Oceane 2000 SR COLMAR FRA 0:54:33 424
24 SPINNHIRNY Charlène 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:55:25 397
25 GOLLENTZ Marie 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 0:55:51 390
26 PREHU Claire 2000 CN ILE DU RHIN FRA 0:55:62 387
27 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 0:56:24 369
28 BORE Camille 2000 MULHOUSE ON FRA 0:56:70 357
29 GOLLENTZ Joanne 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 0:56:84 353
30 CHALGOUMI Amélia 2001 THANN OLYMPIC N FRA 0:56:92 351
31 L'HOUR Zoé 1999 THANN OLYMPIC N FRA 0:57:08 347
32 BOESCH Élodie 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 0:57:44 337
33 POUYSEGUR Mathilde 2001 MULHOUSE ON FRA 0:57:60 333
34 LEPRUN Lauren 2001 CN ILE DU RHIN FRA 0:58:48 310
35 FYNNAERT Eva 2000 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:59:91 275
36 MEYER Sarah 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:00:39 264
37 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:01:42 240
38 EL RHANNAI Zaynab 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:01:49 239
39 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:01:54 238
40 GOENNER Ludivine 2000 SR CERNAY FRA 1:02:36 220
41 CAILLEAUD Noéline 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:02:58 215
42 GROSSHAENY Clara 2001 CN ILE DU RHIN FRA 1:02:84 210
43 FOLZER Léa 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:04:30 180
44 PETITJEAN Lola 2001 MULHOUSE ON FRA 1:05:48 158
45 HABE Marie 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:05:50 158
46 WATZKY Jade 2001 SR CERNAY FRA 1:07:38 126
47 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 1:08:23 113
48 EL IDRISSI Khadija 2002 MULHOUSE ON FRA 1:12:02 62
49 CHANUDET Méline 2003 SR COLMAR FRA 1:18:05 13
50 DIETRICH Capucine 2001 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:18:08 13
51 DETAPPE Céline 2001 CN ILE DU RHIN FRA 1:41:40 1
52 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA - Disq.
53 WOLF Magali 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA - Disq.
54 CHRISTNACHER Léa 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA - Disq.