Championnats Départementaux Open (animation) - BAS-RHIN

Départementale

MOLSHEIM

Du Samedi 19 Decembre 2009 au Dimanche 20 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COCHET Sarah 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:30:23 1161 Departemental 25
2 HOFFMANN Mathilde 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:30:74 1132 Departemental 25
3 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 0:31:20 1105 Departemental 25
4 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:41 1094 Departemental 25
5 MINET Ségolène 1990 ASPTT STRASBOURG FRA 0:31:66 1079 Departemental 25
6 SCHREIBER Elodie 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:32:22 1048 Departemental 25
7 OUANOUFI Dayena 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 0:32:36 1040
8 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:32:37 1040 Departemental 25
9 RAHATOKA Mélissa 1992 ASPTT STRASBOURG FRA 0:32:83 1015 Departemental 25
10 SCHMITT Manon 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:85 1013 Departemental 25
11 HAAS Noémie 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:89 1011 Departemental 25
12 ADAM BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:33:00 1005 Departemental 25
13 JAEGER Maëva 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:33:00 1005 Departemental 25
14 JAULIN Marine 1992 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:33:13 998 Departemental 25
15 STEINMETZ Elise 1990 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:33:17 996 Departemental 25
16 SCHMITTER Tiffany 1995 SN STRASBOURG FRA 0:33:22 993 Departemental 25
17 CHAIB Alexiane 1995 SR COLMAR FRA 0:33:22 993 Departemental 25
18 CHALENCON Fanny 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:33:22 993
19 ADOUM Myriam 1992 SN HAGUENAU FRA 0:33:76 964 Departemental 25
20 WEBER Fanny 1992 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:33:91 956
21 BOROCCO Camille 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:34:11 946 Departemental 25
22 TIOUTIOU Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:34:20 941 Departemental 25
23 EBERT Lauranne 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:34:29 936 Departemental 25
24 SCHEUER Cécile 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:34:46 928 Departemental 25
25 HAUSSWURTH Roxane 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:35:09 895 Departemental 25
26 OFFNER Marie-Hélène 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:35:22 888 Departemental 25
27 COUANAU Tiphaine 1996 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:35:37 881
28 STOETZEL Laëtitia 1995 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:35:47 876
29 MUNCH Audrey 1995 CN OSTWALD FRA 0:37:07 796
30 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:37:11 794
31 SIEGLER Marie 1993 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:37:67 768
32 KLEIN Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:37:98 753
33 HOFFMANN Julie 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:38:13 746
34 LITT Mariane 1996 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:40:02 660
35 BAUMANN Marjorie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:48:19 349