Championnats Départementaux Open (animation) - BAS-RHIN

Départementale

MOLSHEIM

Du Samedi 19 Decembre 2009 au Dimanche 20 Decembre 2009

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BROMBACHER Joana 1990 ASPTT STRASBOURG FRA 0:27:45 1215 Departemental 25
2 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 0:28:28 1160 Departemental 25
3 COCHET Sarah 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:28:38 1154 Departemental 25
4 HOFFMANN Mathilde 1994 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:28:49 1146 Departemental 25
5 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:28:84 1124 Departemental 25
6 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 0:29:10 1107 Departemental 25
7 SCHREIBER Elodie 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:19 1102 Departemental 25
8 CHAIB Alexiane 1995 SR COLMAR FRA 0:29:30 1095 Departemental 25
9 MINET Ségolène 1990 ASPTT STRASBOURG FRA 0:29:44 1086 Departemental 25
10 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:29:45 1085 Departemental 25
11 BOROCCO Camille 1993 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:29:76 1066 Departemental 25
12 ERBS Manon 1991 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:29:96 1053 Departemental 25
13 JAULIN Marine 1992 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:30:03 1049 Departemental 25
14 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:32 1031 Departemental 25
15 SCHMITT Manon 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:30:46 1023 Departemental 25
16 ZAERA Audrey 1996 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:30:53 1019 Departemental 25
17 EIBEL Leea 1993 SC SÉLESTAT FRA 0:30:71 1008 Departemental 25
18 WEBER Fanny 1992 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:30:79 1003 Departemental 25
19 RAVELOJAONA Andréa 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:30:90 996 Departemental 25
20 HAAS Noémie 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:30:94 994 Departemental 25
21 SCHEUER Cécile 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:00 990 Departemental 25
22 CHALENCON Fanny 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:31:11 984
23 TIOUTIOU Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:31:24 976 Departemental 25
24 BROUTIN Mathilde 1995 SR COLMAR FRA 0:31:25 975 Departemental 25
25 NUNHOLD Caroline 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:26 975 Departemental 25
26 SCHMITTER Tiffany 1995 SN STRASBOURG FRA 0:31:40 966 Departemental 25
27 BRIEND Margot 1995 CN OSTWALD FRA 0:31:47 962 Departemental 25
28 HOFFMANN Julie 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:31:50 960 Departemental 25
29 JACOB Maria-Lisa 1995 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:31:55 957 Departemental 25
30 DEBEUCKELAERE Constance 1995 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:31:67 950 Departemental 25
31 LUDMANN Emeline 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:31:74 946 Departemental 25
32 MALLOT Noémie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:31:77 944 Departemental 25
33 OTT Perrine 1989 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:81 942
34 SCHREIBER Flora 1996 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:31:88 938 Departemental 25
35 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:18 921
36 FREUND Jennifer 1994 CN OSTWALD FRA 0:32:27 915 Departemental 25
37 KLEIN Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:44 906 Departemental 25
38 RAKOTOVAZAHA Miarinosy 1995 SN STRASBOURG FRA 0:32:44 906 Departemental 25
39 GRANDGEORGE Alice 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:49 903 Departemental 25
40 WELTZ Cynthia 1994 CN LINGOLSHEIM FRA 0:32:70 891
41 SCHMITT Marylène 1992 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:74 888
42 LOOS Marie 1996 SC SÉLESTAT FRA 0:33:17 864
43 DANGUEL Mégane 1993 SC SÉLESTAT FRA 0:33:31 856
44 FRITSCH Sundy 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:33:38 852
45 PFEIFFER Chloé 1996 CN OSTWALD FRA 0:33:64 838
46 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:33:67 836
47 BRUCKER Fanny 1992 CN OSTWALD FRA 0:33:74 833
48 BILLEN Mathilde 1996 CN OSTWALD FRA 0:33:80 829
49 VELTEN Mélanie 1993 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:33:90 824
50 KRIEGER Cecile 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:34:37 798
51 PFEIFFER Julie 1993 CN OSTWALD FRA 0:34:46 793
52 DANGUEL Julie 1994 SC SÉLESTAT FRA 0:34:68 782
53 KOFFLER Joséphine 1996 CN LINGOLSHEIM FRA 0:34:78 776
54 HEIMANN Charlène 1994 CN LINGOLSHEIM FRA 0:35:46 741
55 BLOCH Pauline 1995 CN LINGOLSHEIM FRA 0:35:64 731
56 BAUMANN Marjorie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:38:18 606
57 HAMMANN Justine 1993 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.
58 PLOUCHARD Emilie 1993 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.
59 WASSNER Emma 1996 SR COLMAR FRA - Disq.
60 MAITRE Caroline 1988 ASPTT STRASBOURG FRA - Disq.
61 ESTNER Mathilde 1994 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.