Championnats d'Europe des Maîtres en grand bassin

Internationale

KRANJ

Du Dimanche 02 Septembre 2018 au Vendredi 07 Septembre 2018

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TYLKOWSKI Marine 1990 SN LE LUDE FRA 0:33:69 0
2 TYLKOWSKI Marine 1990 SN LE LUDE FRA 0:33:69 0
3 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:40:21 0
4 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:40:21 0
5 PEIGNON Emma 1982 RONCHIN OLYMPIQUE CLUB FRA 0:40:92 0
6 PEIGNON Emma 1982 RONCHIN OLYMPIQUE CLUB FRA 0:40:92 0
7 LABAT Sophie 1972 CSM PUTEAUX FRA 0:40:98 0
8 LABAT Sophie 1972 CSM PUTEAUX FRA 0:40:98 0
9 BASSOT-LEDEME Kristel 1968 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:43:89 0
10 BASSOT-LEDEME Kristel 1968 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:43:89 0
11 PASQUET Cecile 1967 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA 0:45:71 0
12 PASQUET Cecile 1967 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA 0:45:71 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BILSKI Karine 1978 ES NANTERRE FRA 0:32:10 1160
2 LAUX Julie 1985 CN BREST FRA 0:31:92 1102
3 LOMBARD Audrey 1985 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:32:10 1093
4 MIGNATELLI Françoise 1955 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:41:67 997
5 LE NAIL Claire 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:40:13 966
6 TYLKOWSKI Marine 1990 SN LE LUDE FRA 0:34:73 935
7 CURRIE Ulrike 1968 CAHORS NATATION FRA 0:40:05 890
8 TEINTURIER Aurélie 1987 US LA CHATRE NATATION FRA 0:36:30 879
9 FLOURAC Florence 1964 MONT BLANC NATATION FRA 0:40:45 873
10 SAUZET Marie-Laure 1982 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:37:73 841
11 GRUYERE Martine 1954 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 0:46:09 821
12 DAUMONT Morgane 1985 CN PORTET-SUR-GARONNE FRA 0:37:97 801
13 LABE Véronique 1965 CSM PUTEAUX FRA 0:43:89 731
14 ROBERT Sophie 1977 OLIVET NATATION I'NOX FRA 0:42:21 686
15 PASQUET Cecile 1967 BAYEUX OLYMPIQUE NATATION FRA 0:45:47 670
16 ARNAUD-ROUX Mireille 1960 AC VILLEPINTE FRA 0:49:17 614
17 ARNAUD-ROUX Mireille 1960 AC VILLEPINTE FRA 0:49:17 614
18 PELAEZ-FABRE Nathalie 1968 CAHORS NATATION FRA 0:47:80 585
19 HENRIOT-WAGNER Cendrine 1968 CHASSIEU NATATION FRA 0:49:14 539
20 BRIERE Nicole 1947 CN VANNES FRA 1:11:53 332
21 SAINT-MICHEL Sarah 1982 YERRES NATATION FRA - Disq.