Championnats d'Europe Juniors

Internationale

HELSINKI

Du Mercredi 04 Juillet 2018 au Dimanche 08 Juillet 2018

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STOICA-CONSTANTIN George 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:32 1222
2 BARSEGHYAN Artur 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:45 1212

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SEELIGER Bjoern 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:68 1268
2 BURRAS Lewis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:75 1263
3 KOLESNIKOV Kliment 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:77 1262
4 SIMONS Kenzo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:85 1256
5 GUTH Guillaume 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:03 1243
6 MARKOV Daniil 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:03 1243
7 VELLER Pierpaolo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:09 1238
8 CECCON Thomas 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:20 1230
9 BRATANOV Kaloyan-D 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:23 1228
10 PYTLARCZYK Szymon 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:27 1225
11 VARJASI Peter 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:33 1221
12 CHIVILEV Arseniy 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:38 1217
13 PERON Francesco 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:42 1214
14 POWELL Robert 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:47 1211
15 FRASER Lewis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:56 1204
16 BUKHOV Vladyslav 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:57 1204
17 MIROSLAW Rafael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:59 1202
18 SLOWIK Rafal 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:63 1199
19 STOICA-CONSTANTIN George 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:65 1198
20 BARSEGHYAN Artur 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:65 1198
21 ROMANIUK Yehor 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:70 1194
22 SEMENCHENKO Vadim 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:71 1193
23 BOLLIN Thierry-Frederic 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:73 1192
24 PIOTROWSKI Kacper 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:76 1190
25 HIMER Krisztofer 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:79 1188
26 DUSA Matej 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:79 1188
27 JUUL Jakob 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:79 1188
28 ZEMTURIS Roberts 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:80 1187
29 PERSSON Elias 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:80 1187
30 TULLBERG Sebastian 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:81 1186
31 KISZCZAK Jakub 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:82 1186
32 NESTERKIN Valentyn 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:83 1185
33 SIRMACI Oezden 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:87 1182
34 KAVECKAS Mantas 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:88 1181
35 KOKA Lubor 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:88 1181
36 MIRONCHYK Pavel 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:96 1176
37 BILAS Stergios-marios 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:97 1175
38 MC MILLAN Jack 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:01 1172
39 KUHN Maurits 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:05 1169
40 MAIORCHYK Uladzislau 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:08 1167
41 TAHIROVIC Fatih 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:13 1164
42 SZABO Balint 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:17 1161
43 ALMADZHIEV Ivan 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:17 1161
44 SIMSEK Emir 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:24 1156
45 PAVLIDI Arijus 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:25 1155
46 KEBLYS Jokubas 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:25 1155
47 HOELTTAE Santeri 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:28 1153
48 TARHANOVS Rolands 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:31 1151
49 SUUN Janter 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:31 1151
50 BRAENNKAERR Ronny 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:31 1151
51 SAYEVICH Danila 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:33 1149
52 IAKOVIDIS Markos 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:38 1146
53 SMIRNOV Michael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:39 1145
54 PRIMOZIC Marcel 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:42 1143
55 RYDAHL Johan 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:43 1142
56 DJOKOVIC Uros 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:48 1139
57 KOVACIC Marko 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:49 1138
58 SPITERI Rudi 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:50 1138
59 VOUGIATZIS Georgios 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:50 1138
60 FABIANI Remi 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:50 1138
61 TRYGVASON Rokur 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:51 1137
62 HANSEN Andreas 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:55 1134
63 RUOHTULA Veeti 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:62 1129
64 TAMAGNINI Raffaele 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:86 1112
65 IOSIP Stefan 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:98 1104
66 DUEGEN Meliksah 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:98 1104
67 MATATKO Vojtech 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:24:99 1103
68 AYVAZYAN Harutyun 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:01 1102
69 LOMERO ARENAS Tomas 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:07 1098
70 CALLEJA Isaac 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:26 1085
71 KUKHALASHVILI Luka 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:29 1083
72 LOKTEV Denis 2000 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
73 KALLSTROEM Roni 2001 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
74 HANSON Robin 2001 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SEELIGER Bjoern 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:27 1299
2 KOLESNIKOV Kliment 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:61 1274
3 BURRAS Lewis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:69 1268
4 SIMONS Kenzo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:73 1265
5 BUKHOV Vladyslav 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:75 1263
6 VELLER Pierpaolo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:76 1263
7 CECCON Thomas 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:87 1254
8 GUTH Guillaume 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:92 1251

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BURRAS Lewis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:73 1265
2 SIMONS Kenzo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:78 1261
3 CECCON Thomas 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:95 1249
4 MARKOV Daniil 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:95 1249
5 BUKHOV Vladyslav 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:97 1247
6 PYTLARCZYK Szymon 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:23 1228
7 POWELL Robert 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:30 1223
8 SLOWIK Rafal 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:56 1204

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOLESNIKOV Kliment 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:63 1272
2 SEELIGER Bjoern 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:67 1269
3 VELLER Pierpaolo 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:88 1254
4 GUTH Guillaume 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:22:97 1247
5 BRATANOV Kaloyan-D 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:00 1245
6 VARJASI Peter 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:01 1244
7 FRASER Lewis 2000 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:32 1222
8 MIROSLAW Rafael 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:23:63 1199