Championnats d'Europe Juniors

Internationale

HELSINKI

Du Mercredi 04 Juillet 2018 au Dimanche 08 Juillet 2018

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PINSOLLE Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:57:38 0
2 CARNEZ Oceane 2002 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 0:57:61 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:01 1289
2 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:75 1261
3 NEVMOVENKO Polina 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:21 1244
4 MALUKA Ieva 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:23 1244
5 SEGEL Janja 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:27 1242
6 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:31 1241
7 CHICHAIKINA Sofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:48 1234
8 NIKONOVA Ekaterina 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:56 1232
9 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:60 1230
10 BERGMAN Hanna 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:70 1226
11 GUVENC Gizem 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:75 1225
12 MENICUCCI Emma-Virginia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:77 1224
13 EBBESEN Elisabeth-Sabro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:81 1222
14 BORRA Giulia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:84 1221
15 GORBENKO Anastasia 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:84 1221
16 KOSSAKOWSKA Dominika 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:85 1221
17 MCNAB Laura 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:89 1219
18 JONK Nienke-Jytte 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:89 1219
19 GYURINOVICS Fanni 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:97 1217
20 CAMPABADAL AMEZCUA Ainho 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:99 1216
21 KURT Defne 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:05 1214
22 SOUSA Ana-Reis 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:11 1211
23 MIKUSKOVA Barbora 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:13 1211
24 DASCAL Ana-iulia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:20 1208
25 HINGEBJERG Johanne 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:21 1208
26 FIEDKIEWICZ Kornelia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:28 1205
27 TOMANOVA Barbora 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:32 1204
28 BAROCSAI Petra 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:32 1204
29 DE JONG Imani-Joelle 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:32 1204
30 FABIAN Fanni 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:36 1202
31 MORTENSEN Amalie-Soeby 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:43 1200
32 CARNEZ Oceane 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:44 1200
33 VALLE Carola 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:45 1199
34 BARRETT Karoline 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:47 1198
35 CATTERSON Victoria 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:68 1191
36 SEMIZHON Alena 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:73 1189
37 PATT Carina-Rafaela 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:81 1186
38 RYPESTOEL Malene 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:83 1186
39 KULIASHOVA Anastasiya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:87 1184
40 CIBULKOVA Martina 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:91 1183
41 JURCZYK Karolina 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:94 1182
42 HOLKENBORG Silke-Annamar 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:02 1179
43 ANDRE Leticia-Maia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:07 1177
44 KLIMEK Marta 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:35 1167
45 RATIU Maysa 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:52 1161
46 VASKEVICH Anastasiya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:55 1160
47 VAN NUNEN Sam-Henke 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:55 1160
48 SILVENNOINEN Sini 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:67 1156
49 WEURO Olivia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:87 1149
50 AZZOPARDI Mya 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:58:90 1147
51 SALADUKHINA Aliona 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:00 1144
52 KOSEOGLU Sevval 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:14 1139
53 MANUCHARYAN Varsenik 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:40 1130
54 EIDESGAARD Var-Erlingsdo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:41 1130
55 KAARE Kertu 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:45 1128
56 PEREZ GARCIA Maria 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:47 1127
57 FALZON YOUNG Francesca 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:53 1125
58 SIIRTOLA Peppi 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:53 1125
59 MAIDE Ilona 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:72 1119
60 KALLIO Anniina 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:81 1116
61 STANISAVLJEVIC Nina 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:59:93 1111
62 RUTKAUSKAITE Marija 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:00:21 1102
63 IMNADZE Mariam 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:01:33 1063
64 VESTERGARD Alisa 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:12 1037
65 VALLETTA Martina 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:02:29 1031
66 KURDI Zsofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:26 966

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:65 1302
2 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:31 1278
3 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:69 1264
4 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:92 1255
5 MALUKA Ieva 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:94 1254
6 NEVMOVENKO Polina 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:01 1252
7 MENICUCCI Emma-Virginia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:41 1237
8 JONK Nienke-Jytte 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:43 1236

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:22 1281
2 JONK Nienke-Jytte 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:15 1247
3 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:18 1245
4 MENICUCCI Emma-Virginia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:19 1245
5 MALUKA Ieva 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:20 1245
6 BERGMAN Hanna 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:24 1243
7 GORBENKO Anastasia 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:51 1233
8 CAMPABADAL AMEZCUA Ainho 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:74 1225

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:55:07 1287
2 NEVMOVENKO Polina 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:09 1249
3 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:10 1248
4 SEGEL Janja 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:33 1240
5 GUVENC Gizem 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:59 1230
6 KOSSAKOWSKA Dominika 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:70 1226
7 MCNAB Laura 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:96 1217
8 EBBESEN Elisabeth-Sabro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:23 1207