Championnats d'Europe Juniors

Internationale

HELSINKI

Du Mercredi 04 Juillet 2018 au Dimanche 08 Juillet 2018

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:93 1236
2 VAN NUNEN Sam-Henke 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:01 1230

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:59 1261
2 CHICHAIKINA Sofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:66 1256
3 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:68 1255
4 FIEDKIEWICZ Kornelia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:94 1235
5 SEMIZHON Alena 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:99 1232
6 MALUKA Ieva 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:07 1226
7 BARRETT Karoline 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:10 1223
8 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:13 1221
9 MCCREA Jasmine 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:15 1220
10 JURCZYK Karolina 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:21 1215
11 NIKONOVA Ekaterina 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:21 1215
12 MENICUCCI Emma-Virginia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:21 1215
13 GYURINOVICS Fanni 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:33 1206
14 MCNAB Laura 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:35 1205
15 SALADUKHINA Aliona 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:38 1203
16 EBBESEN Elisabeth-Sabro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:39 1202
17 TOMANOVA Barbora 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:41 1201
18 VAN NUNEN Sam-Henke 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:48 1195
19 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:48 1195
20 KUECHLER Hannah 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:49 1195
21 BERGMAN Hanna 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:50 1194
22 GUVENC Gizem 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:52 1193
23 STANISAVLJEVIC Nina 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:52 1193
24 VALLE Carola 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:55 1190
25 RIEDEMANN Lena 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:55 1190
26 KURDI Zsofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:59 1187
27 KAARE Kertu 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:61 1186
28 NEVMOVENKO Polina 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:61 1186
29 NOWACZYK Lison 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:61 1186
30 POTOCKA Tamara 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:65 1183
31 HINGEBJERG Johanne 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:66 1182
32 JONK Nienke-Jytte 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:68 1181
33 DASCAL Ana-iulia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:69 1180
34 SEGEL Janja 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:72 1178
35 ARLT Alexandra 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:72 1178
36 SILVENNOINEN Sini 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:79 1173
37 PATT Carina-Rafaela 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:80 1172
38 CARNEZ Oceane 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:82 1171
39 FALZON YOUNG Francesca 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:87 1167
40 DE JONG Imani-Joelle 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:90 1165
41 MIKUSKOVA Barbora 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:96 1161
42 MAANURM Sandra 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:98 1159
43 EIDESGAARD Var-Erlingsdo 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:04 1155
44 TESSARIOL Lucile 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:14 1148
45 RIPKOVA Zora 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:18 1145
46 MORTENSEN Amalie-Soeby 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:20 1143
47 MOISIO Jenni 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:23 1141
48 PENTTI Mia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:28 1138
49 ZAIMOGLU Derin 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:28 1138
50 WEURO Olivia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:32 1135
51 SENYUEZLUE Cansu 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:36 1132
52 KALOGERI Zaharoula 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:38 1131
53 RUTKAUSKAITE Marija 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:38 1131
54 MANUCHARYAN Varsenik 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:44 1126
55 HEINLO Helena 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:51 1121
56 SOUSA Ana-Reis 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:51 1121
57 ANDRE Leticia-Maia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:60 1115
58 RATIU Maysa 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:64 1112
59 RICART MARTINEZ Lea 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:70 1108
60 IMNADZE Mariam 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:83 1099
61 KALVET Laura 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:92 1093
62 TANTI Leah 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:99 1088
63 PEREZ GARCIA Maria 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:01 1086
64 VESTERGARD Alisa 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:42 1058
65 FABIAN Fanni 2002 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:35 1279
2 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:43 1273
3 FIEDKIEWICZ Kornelia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:53 1266
4 CHICHAIKINA Sofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:54 1265
5 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:72 1252
6 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:80 1246
7 JURCZYK Karolina 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:89 1239
8 BARRETT Karoline 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:03 1229

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHICHAIKINA Sofia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:59 1261
2 FIEDKIEWICZ Kornelia 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:69 1254
3 MASCIOPINTO Maria-G 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:95 1234
4 OZBILEN Selen 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:97 1233
5 GYURINOVICS Fanni 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:08 1225
6 MALUKA Ieva 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:12 1222
7 MENICUCCI Emma-Virginia 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:33 1206
8 EBBESEN Elisabeth-Sabro 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:36 1204

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KLEVANOVICH Elizaveta 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:54 1265
2 ANDERSON Freya 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:74 1250
3 JURCZYK Karolina 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:88 1240
4 BARRETT Karoline 2002 CN BERRE MIXTES FRA 0:25:92 1237
5 SEMIZHON Alena 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:11 1223
6 MCCREA Jasmine 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:25 1212
7 TOMANOVA Barbora 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:37 1204
8 SALADUKHINA Aliona 2001 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:57 1189