Meeting International FFN

Internationale

SAINT-RAPHAËL

Du Vendredi 27 Fevrier 2009 au Dimanche 01 Mars 2009

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASTELLE Marie-Sophie 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:27 1227 National
2 CHIANESE Perrine 1990 CN MARSEILLE FRA 0:27:32 1223 National

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:26:53 1276 National
2 METELLA Malia 1982 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:86 1254 National
3 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:26:92 1250 National
4 DELARBRE Malaguie 1991 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 0:27:21 1231 National
5 LAZARE Mylène 1987 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:27:31 1224 National
6 LONGHILL Elizabeth 1981 CN MARSEILLE FRA 0:27:37 1220 National
7 SOULE Lise 1990 CN ANTIBES FRA 0:27:44 1215 National
8 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:27:63 1203 National
9 BARDINET Naïke 1985 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:69 1199 Interregional
10 CASTELLE Marie-Sophie 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:82 1190 National
11 LETANG Maria-elena 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 0:27:84 1189 National
12 ABRAHAM Bérengère 1986 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:86 1187 Interregional
13 GIGUET Magali 1988 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:88 1186 Interregional
14 BONNET Charlotte 1995 CN BREST FRA 0:27:97 1180 National
15 DESFONTAINES Roxane 1992 LA ROCHE-SUR-YON NATATION FRA 0:28:00 1178 National
16 CHIANESE Perrine 1990 CN MARSEILLE FRA 0:28:19 1166 Interregional
17 HUBERT Hélène 1990 EN CAEN FRA 0:28:19 1166 Interregional
18 BLANC Charlotte 1992 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:28:24 1163 National
19 SERRAND-BRIXTEL Alicia 1994 EN CAEN FRA 0:28:37 1154 National
20 BECHAR Noam 1990 ISRAËL ISR 0:28:66 1135 Interregional
21 CARQUET Elsa 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:76 1129 Interregional
22 RAMOND-HANNANE Sherazade 1990 CS MEAUX NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 METELLA Malia 1982 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:25:80 1327 National
2 LAZARE Mylène 1987 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:26:58 1273 National
3 LONGHILL Elizabeth 1981 CN MARSEILLE FRA 0:26:60 1272 National
4 DELARBRE Malaguie 1991 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 0:26:61 1271 National
5 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:26:62 1270 National
6 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:26:90 1251 National
7 CASTELLE Marie-Sophie 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:62 1203 National
8 SOULE Lise 1990 CN ANTIBES FRA 0:27:85 1188 National

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 METELLA Malia 1982 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:25:75 1330 National
2 DELARBRE Malaguie 1991 CN BRAUD ST-LOUIS FRA 0:26:60 1272 National
3 CINI Mathilde 1994 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:26:95 1248 National
4 GIGUET Magali 1988 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:59 1205 Interregional
5 SAMOUILHAN Elodie 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:27:65 1201 National
6 LETANG Maria-elena 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 0:27:72 1197 National
7 HUBERT Hélène 1990 EN CAEN FRA 0:27:91 1184 National
8 SERRAND-BRIXTEL Alicia 1994 EN CAEN FRA 0:28:23 1163 National

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LONGHILL Elizabeth 1981 CN MARSEILLE FRA 0:26:85 1255 National
2 LAZARE Mylène 1987 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:26:99 1245 National
3 SANTAMANS Anna 1993 UN ARLES FRA 0:27:34 1222 National
4 SOULE Lise 1990 CN ANTIBES FRA 0:27:44 1215 National
5 CHIANESE Perrine 1990 CN MARSEILLE FRA 0:27:58 1206 National
6 CASTELLE Marie-Sophie 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:58 1206 National
7 ABRAHAM Bérengère 1986 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:59 1205 Interregional
8 BLANC Charlotte 1992 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:27:78 1193 National