XXXIes Championnats de France Open des Maîtres

Nationale

PIERRELATTE

Du Jeudi 28 Juin 2018 au Dimanche 01 Juillet 2018

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASTELLE Marie-Sophie 1992 CN BALMA FRA 0:28:01 0
2 LERAY Laetitia 1989 EMS BRON FRA 0:28:16 0
3 BROMBACHER Joana 1990 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:29:03 0
4 COELEMBIER Virginie 1981 AC VILLEPINTE FRA 0:29:09 0
5 CAZAL Caroline 1981 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:29:28 0
6 DELORME Clara 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:98 0
7 JOSSELIN Isabelle 1974 DUNKERQUE NATATION FRA 0:30:11 0
8 FELLINI-STEPHANOV Marion 1986 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:30:51 0
9 VIOLON Cindy 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:30:53 0
10 FERRIOL Sylvie 1973 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:30:54 0
11 MARCADAL Célia 1989 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:30:58 0
12 BANGRATZ Laetitia 1985 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:24 0
13 COLLIN Annabelle 1988 EMS BRON FRA 0:31:43 0
14 LECORCHE Sophie 1990 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:31:71 0
15 SUGRANES Mélia 1990 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:32:18 0
16 DAVID Christine 1967 EN LONGJUMEAU FRA 0:32:64 0
17 FAVIER Marlène 1971 CN TRICASTIN FRA 0:32:65 0
18 LECLERCQ Morgane 1991 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:33:50 0
19 PILLAUD Sybille 1970 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:33:80 0
20 BOUAYAD AGHA Salima 1959 USM MALAKOFF FRA 0:34:52 0
21 ALLARD Catherine 1969 SEYNOD NATATION FRA 0:34:90 0
22 CHOULANT Marine 1985 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 0:34:98 0
23 GUENAULT Corinne 1973 ANGERS NATATION FRA 0:35:42 0
24 JACQUES Cathie 1970 SC THIONVILLE FRA 0:35:43 0
25 DUTERQUE Christine 1980 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:35:57 0
26 MOGNARD Rose 1984 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:35:76 0
27 GABLIN Aude 1986 ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON FRA 0:35:82 0
28 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:36:90 0
29 ARNAL-BREZUN Sophie 1964 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:37:04 0
30 RISTORCELLI Marie 1990 ASPTT MARSEILLE FRA 0:37:77 0
31 GRANIER Agnes 1975 CN TRICASTIN FRA 0:38:34 0
32 PICON Sophie 1970 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:38:43 0
33 NOYER SCHULER Françoise 1948 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:46:92 0
34 ROLLAND Marketta 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:47:31 0
35 PRIVE Marie Jose 1959 CN ANNONAY FRA 0:49:16 0
36 RICHER Regine 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:53:35 0
37 CAULIÉ Christine 1951 0:55:52 0
38 LLORCA Marie-Paule 1960 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:58:34 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MEYER Armelle 1972 A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX FRA 0:28:38 1174
2 SCHWING Pascale 1958 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:32:19 1161
3 MOREAU Edith 1960 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:30:72 1155
4 PHARR Elisabeth 1980 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:27:62 1148
5 LOMBARD Audrey 1985 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:27:57 1131
6 DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole 1951 CS COSNE-D'ALLIER FRA 0:35:04 1113
7 LERAY Laetitia 1989 EMS BRON FRA 0:28:05 1084
8 BILSKI Karine 1978 ES NANTERRE FRA 0:29:04 1084
9 LESSARD Albane 1972 CN EPINAL FRA 0:29:87 1075
10 WILMART Danièle 1947 USM MALAKOFF FRA 0:38:47 1073
11 DELARBRE Malaguie 1991 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:22 1072
12 RIBOLZI Nicole 1953 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:35:85 1068
13 KLEINHENZ Sabine 1962 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:32:21 1063
14 MILBERG Dorothée 1967 US ISSOIRE FRA 0:31:01 1060
15 MORO Marion 1987 A.C SEYSSINETTOIS NATATION FRA 0:28:66 1055
16 PARDON-GARBAY Laetitia 1976 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:29:46 1055
17 KIMBERLEY-JOHNSON Michelle 1973 CN ANTIBES FRA 0:30:20 1053
18 LAUX Julie 1985 CN BREST FRA 0:28:73 1050
19 DHERBECOURT Isabelle 1973 DUNKERQUE NATATION FRA 0:30:33 1045
20 COELEMBIER Virginie 1981 AC VILLEPINTE FRA 0:29:16 1043
21 HAMEL Tiphaine 1990 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA 0:28:75 1035
22 RUBBO Laurie 1992 CN CÉVENNES ALÈS FRA 0:28:82 1031
23 BOUCHIER Sandra 1976 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:29:86 1029
24 COULON Emilie 1981 ASPTT MARSEILLE FRA 0:29:49 1021
25 GELAS Colette 1992 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:28:98 1020
26 LAMONTAGNE Cécile 1988 AC VILLEPINTE FRA 0:29:25 1016
27 LAVERGNAT Lauranne 1981 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:74 1004
28 VINCENT Martine 1955 DUNKERQUE NATATION FRA 0:34:91 1003
29 TOMASICCHIO Laura 1989 EMS BRON FRA 0:29:38 993
30 COELES Grazia 1959 SN MONTGERON FRA 0:33:40 992
31 GUIDAT Pascale 1952 SC THIONVILLE FRA 0:37:28 992
32 THORAVAL Magali 1978 LE CHESNAY NATATION FRA 0:30:48 989
33 KOPP-LEFORT Marielle 1967 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:32:21 986
34 DUVAL Severine 1971 ANGERS NATATION FRA 0:31:30 984
35 ROSENOW Hanne 1970 TRITON CLUB CAVAILLON FRA 0:31:44 974
36 FERRIOL Sylvie 1973 GIRONDINS BORDEAUX FRA 0:31:48 972
37 DAVID Christine 1967 EN LONGJUMEAU FRA 0:32:51 967
38 CAMELEYRE Agnes 1971 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:31:58 966
39 CORREIA Jeanine 1965 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:32:58 963
40 AUDONNET Céline 1992 AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY FRA 0:29:88 960
41 STOFFEL Julie 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:30:14 957
42 KIBBEY Chantal 1977 CANET 66 NATATION FRA 0:31:02 954
43 REGNIER Marion 1990 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:30:00 952
44 DANJOU Tiphaine 1980 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA 0:30:57 951
45 STEPHAN Rachel 1981 US ALFORTVILLE NATATION FRA 0:30:58 950
46 BOUAYAD AGHA Salima 1959 USM MALAKOFF FRA 0:34:25 943
47 CAPMAN Julie 1986 ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON FRA 0:30:43 938
48 CHABAL Chantal 1956 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA 0:36:15 935
49 SAIDI Virginie 1983 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:30:88 931
50 FONSALE Florence 1969 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:17 930
51 LEPETIT Angèle 1986 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:30:58 929
52 HUMBERT Céline 1990 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:30:39 927
53 RABBE Catherine 1967 LAUDUN L'ARDOISE A.C FRA 0:33:22 925
54 LE NY Jeanne 1982 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 0:31:00 923
55 BOISSEAU Laurenne 1980 MONTPELLIER ANUC FRA 0:31:02 922
56 RODRIGUES Claire 1969 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:32:31 921
57 ESNAUD Stephanie 1975 CN LUNEL FRA 0:31:57 920
58 DELORME Clara 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:30:52 919
59 LAURENT Sandra 1981 CERCLE DES NAGEURS DE PAPEARI 0:31:09 917
60 LESBORDES Pauline 1982 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:31:14 915
61 JOUISSE Sylvie 1961 LE CHESNAY NATATION FRA 0:34:74 915
62 DINANE Jessy 1987 ES NANTERRE FRA 0:30:81 914
63 BUARD Catherine 1953 USM MALAKOFF FRA 0:38:87 910
64 DESMAZIERES Carole 1982 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:26 907
65 ROGER Amanda 1978 LYON NATATION FRA 0:31:85 903
66 PERIE Delphine 1989 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:30:91 894
67 MENNESSON MONLIBERT Catherine 1977 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 0:31:99 894
68 PORMENTE Sylvaine 1971 ANGERS NATATION FRA 0:32:80 892
69 WITTE Sina 1977 PARIS AQUATIQUE FRA 0:32:11 887
70 DUBOIS Marine 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:03 886
71 CHAIZY Gabrielle 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:31:61 885
72 MOH KLAREN Julia 1960 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:35:33 882
73 NEUFOND Anne 1988 MONTCHANIN NATATION FRA 0:31:35 880
74 POT Virginie 1971 DUNKERQUE NATATION FRA 0:33:14 872
75 POMMEREAU Albane 1986 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:31:51 870
76 BANGRATZ Laetitia 1985 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:53 869
77 GUILLAUMIE Doriane 1977 CN NIORT FRA 0:32:40 869
78 HARDEL Laurence 1961 CN DOLE & REG FRA 0:35:60 867
79 LEON Violene 1991 PERTUIS NATATION FRA 0:31:46 859
80 HIDALGO Laëtitia 1986 CANET 66 NATATION FRA 0:31:70 859
81 MARTIN Karine 1975 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:32:57 859
82 TROVA PANIZZI Corine 1963 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:79 857
83 VIANDON Françoise 1956 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:37:73 851
84 LAGARDE Pauline 1991 EN LONGJUMEAU FRA 0:31:65 848
85 SAUZET Marie-Laure 1982 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:21 848
86 TOCHE Justine 1983 AS CACHALOTS SIX-FOURS FRA 0:32:23 847
87 SAUER Marion 1980 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:32:27 845
88 LARROQUETTE Elisabeth 1993 SN VERSAILLES FRA 0:31:72 843
89 RENON Fabienne 1978 CN BALMA FRA 0:33:02 832
90 BARINGOU Marianne 1967 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:34:88 830
91 PIAU Amandine 1984 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:32:19 829
92 DEMONTFAUCON Cathy 1976 MONTCHANIN NATATION FRA 0:33:09 828
93 LEBAS Veronique 1964 REIMS NATATION 89 FRA 0:34:92 828
94 FAVERIEL Inès 1971 US RIS-ORANGIS FRA 0:33:95 825
95 GHORAB Nagwa 1943 CN BERRE MIXTES FRA 0:47:62 825
96 GASTEL Magaly 1978 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:33:19 823
97 SALVARY Pauline 1989 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:08 821
98 BENTE Patricia 1991 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:32:12 819
99 EXTREMERA-PEZET Gwladys 1978 CNSR CLUSES FRA 0:33:35 813
100 DITIERE Nathalie 1961 SC ORVAULT FRA 0:36:65 810
101 GACHET Marie-Pierre 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:44:09 807
102 ZIMNY Sylvie 1967 CN LE MANS FRA 0:35:35 804
103 DUFAYE Emilie 1980 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:99 802
104 GIRARDI Joëlle 1992 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:32:41 801
105 TABAKOVA Elena 1967 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:43 800
106 LASFARGUETTE Célia 1990 SU AGEN FRA 0:32:46 798
107 MOULIN Marie-Maud 1983 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 0:33:05 798
108 ROBSON Marlène 1945 VICHY VAL D'ALLIER NATATION FRA 0:44:29 798
109 BUFFET Cécile 1973 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 0:34:46 796
110 SAINT SAENS Sylvie 1967 ANGERS NATATION FRA 0:35:50 796
111 BRIHAYE Sabine 1973 AC TRÈBES FRA 0:34:50 794
112 LEUILLER Julie 1989 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:32:57 792
113 POTONNIER Meline 1991 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:32:57 792
114 SAINT MACARY Isabelle 1968 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA 0:35:58 791
115 MULLER Karine 1975 CN AUTUN FRA 0:33:80 787
116 PIMBERT Sophie 1978 PAYS D'AIX NATATION FRA 0:33:85 784
117 MENOUX Nathalie 1965 AC HYÈRES FRA 0:35:72 784
118 DENIAU Magali 1980 ES VITRY FRA 0:33:33 782
119 DIEUAIDE Lenaick 1975 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:33:89 782
120 KOLODZIEJ Lydia 1975 CN PLAISIR FRA 0:33:89 782
121 MABIRE Isabelle 1966 EN LONGJUMEAU FRA 0:35:77 781
122 FREY Clémence 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:32:78 779
123 DENIAU Séverine 1980 ES VITRY FRA 0:33:41 778
124 RIBEIRO Marie 1969 SALBRIS NATATION FRA 0:34:85 774
125 COELEMBIER Marion 1984 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:33:20 769
126 PRADAT Jocelyne 1971 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:34:98 767
127 DUNACH Elodie 1977 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:34:24 762
128 GENOIS Catherine 1966 YERRES NATATION FRA 0:36:13 762
129 CARRAZ Elisabeth 1976 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:34:28 760
130 POGGI Christèle 1970 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:22 754
131 D'ELLOY Armelle 1955 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:39:66 754
132 HENRIOT-WAGNER Cendrine 1968 CHASSIEU NATATION FRA 0:36:30 753
133 GRAFFIN Patricia 1974 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:34:47 749
134 SANSON Brigitte 1952 CSM PUTEAUX FRA 0:42:37 743
135 BOYON Audrey 1988 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 0:33:67 742
136 GUENAULT Corinne 1973 ANGERS NATATION FRA 0:35:44 742
137 BARDIN Bérengère 1978 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:63 740
138 BOURSIN Bénédicte 1969 EP MANOSQUE FRA 0:35:55 736
139 JEANPIERRE Alexia 1989 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRA 0:33:54 735
140 DUFRESNE Hélène 1971 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 0:35:60 733
141 MIGLIORINI Karine 1967 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:36:69 732
142 CHAFFAUT Catherine 1954 ES NANTERRE FRA 0:40:15 731
143 MASSIF Elodie 1981 MONTPELLIER ANUC FRA 0:34:25 730
144 LONNE Hélène 1941 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:50:05 729
145 LOUANGVANNASY Agnes-Kim 1966 MONTCEAU ON FRA 0:36:78 727
146 ALLARD Catherine 1969 SEYNOD NATATION FRA 0:35:74 726
147 PREJEAN Elsa 1990 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 0:33:77 722
148 JACQUES Cathie 1970 SC THIONVILLE FRA 0:35:81 722
149 DORIZON Evelyne 1977 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:35:05 717
150 MICHAU Stéphane 1962 CN 95 EZANVILLE FRA 0:38:61 710
151 RINALDO Christelle 1987 LYON NATATION FRA 0:34:30 706
152 FOURCHOTTE Virginie 1969 ES NANTERRE FRA 0:36:46 687
153 LESEPT Annabelle 1969 VAL DE GRAY NATATION FRA 0:36:55 682
154 ROMMELFANGEN CELLA Christine 1969 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA 0:36:59 681
155 PICCIN Marie-José 1955 AC AMNEVILLE LES THERMES FRA 0:41:37 674
156 GERMANN Myriam 1962 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:39:47 668
157 BRUNE Héloïse 1985 ASPTT POITIERS FRA 0:35:15 659
158 MAS Caroline 1977 C.N BEZIERS MEDITERRANEE FRA 0:36:15 658
159 SCHAFF Sylvie 1963 USB LONGWY NATATION FRA 0:39:77 654
160 DUCARRE Elisabeth 1964 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 0:38:26 652
161 CHOULANT Marine 1985 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 0:35:44 644
162 NIEDERMAN Diane 1956 MOUETTES DE PARIS FRA 0:42:25 634
163 SEVAJOL Marion 1984 ASPTT MARSEILLE FRA 0:35:69 630
164 LARPIN Viviane 1961 SU AGEN FRA 0:40:46 621
165 ALLE Isabelle 1961 ES NANTERRE FRA 0:40:54 618
166 GIRARD Fabienne 1949 CN SARREGUEMINES FRA 0:45:24 618
167 PINAULT Celine 1979 LYON NATATION FRA 0:36:43 613
168 PAYS-BOUGARD Sophie 1966 LILLE UC NATATION FRA 0:39:13 610
169 POTONNIER Martine 1966 CA ST-LAURENT-NOUAN FRA 0:39:31 602
170 GALL-FAIVRE Isabelle 1957 SN VERSAILLES FRA 0:42:99 601
171 TURINI Elida 1946 AS FONTAINE NATATION FRA 0:49:19 598
172 GABLIN Aude 1986 ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON FRA 0:36:41 593
173 DESMIER DE CHENON Catherine 1955 EN CAEN FRA 0:43:19 592
174 BERNARDINI Gisele 1955 ASPTT MARSEILLE FRA 0:43:21 592
175 DUTERQUE Christine 1980 CN LE PUY-STE-REPARADE FRA 0:36:89 589
176 ROLLAND Marketta 1947 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:49:44 589
177 GALPIN Séverine 1982 ST-SÉBASTIEN NATATION FRA 0:37:13 577
178 VALORGE Sandrine 1976 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:37:79 575
179 BARTOLI Laurence 1952 CANET 66 NATATION FRA 0:46:49 567
180 JEAN Nathalie 1968 SN LENS FRA 0:40:34 553
181 MONNY Martine 1963 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 0:42:03 551
182 MORETTI-MENOU Michele 1958 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 0:44:32 545
183 THIERRY Chantal 1958 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:44:33 544
184 NURET Marie-Pierre 1955 AS GIEN NATATION FRA 0:44:42 541
185 CARON Nathalie 1961 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:42:82 517
186 CHAMBAUD Catherine 1959 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 0:42:91 513
187 STACHURSKI Emmanuelle 1962 NANGIS NATATION FRA 0:42:96 511
188 SCHILLIGER Marie-Claude 1948 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:51:70 507
189 GIRAUD Magali 1965 C.N VALLEE DE MONTMORENCY FRA 0:41:46 504
190 PEUFFIER Audrey 1964 ACS CORMEILLES FRA 0:41:50 502
191 PFISTER Laurence 1966 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:71 493
192 LAVIGNE Brigitte 1952 VGA ST-MAUR FRA 0:48:61 486
193 LE ROUX Anne-Marie 1948 A.O. TRAPPES NATATION FRA 0:53:36 450
194 BERTHIER Jeanne-Marie 1937 SENS NATATION FRA 1:04:45 450
195 CHASSIER Mireille 1961 CN BERCE BELINOIS FRA 0:45:25 419
196 BIARDEAU Christiane 1947 AS CHERBOURG NATATION FRA 0:55:50 383
197 KLEIN Nathalie 1966 CN ST-AVOLD FRA 0:44:95 364
198 CAULIÉ Christine 1951 0:56:38 243
199 NIVON Annie 1953 CN ANNONAY FRA 0:58:11 200
200 KOPERHANT Nadine 1949 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:00:09 156
201 BRIERE Nicole 1947 CN VANNES FRA 1:04:85 152
202 CAMUS Marie-José 1942 CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL FRA - Disq.
203 BONIFACE Caroline 1948 CN MARSEILLE FRA - Disq.
204 DE PACHTERE Francine 1960 SEYNOD NATATION FRA - Disq.
205 VEGGI Marcella 1989 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA - Disq.
206 CASTELLI Marielle 1982 USN VEDENE FRA - Disq.