Meeting Normand 1 - NORMANDIE

Régionale

DEAUVILLE

Du Samedi 07 Fevrier 2009 au Dimanche 08 Fevrier 2009

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEDOUX Perle 1987 CNP DE SAINT-LO FRA 0:28:17 1167 Interregional
2 HUBERT Hélène 1990 EN CAEN FRA 0:28:25 1162 Interregional
3 SEMENT Hélène 1990 CN LE HAVRE FRA 0:28:37 1154 Interregional
4 SERRAND-BRIXTEL Alicia 1994 EN CAEN FRA 0:28:74 1130 National
5 MORIN Karen 1990 UN PLOËRMEL FRA 0:28:81 1126 Interregional
6 FERREC Marion 1993 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:29:05 1111 Interregional
7 SERRE Marie 1994 RACING CLUB ARRAS FRA 0:29:07 1109 National
8 MONNIER Laurine 1990 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 0:29:27 1097 Interregional
9 LUCAS Marine 1991 CNP DE SAINT-LO FRA 0:29:27 1097 Interregional
10 LEMAITRE Marine 1993 CN CANTON BOLBEC FRA 0:29:42 1087 Interregional
11 FABRY Céline 1990 CN FOUGÈRES FRA 0:29:46 1085 Interregional
12 LAFFITTE Béatrice 1992 OCTEVILLE NATATION FRA 0:29:62 1075 Interregional
13 LANNUZEL Morgane 1993 CN VITRÉ FRA 0:29:80 1063 Interregional
14 TOPPET Victoria 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:85 1060 Interregional
15 NOEL Alice 1991 EN CAEN FRA 0:29:90 1057 Regional
16 LOIR Ophélie 1995 PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB FRA 0:29:95 1054
17 PORTRAIT Océane 1994 OCTEVILLE NATATION FRA 0:30:00 1051 Interregional
18 VALLEE Marina 1995 CNP DE SAINT-LO FRA 0:30:07 1047 Interregional
19 CLEMENT Marine 1989 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 0:30:11 1044 Regional
20 HUGUET Christina 1994 CNM DIEPPE FRA 0:30:39 1027 Interregional
21 GOUX Inès 1991 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:30:43 1025 Regional
22 LUCAS Océane 1993 CNP DE SAINT-LO FRA 0:30:47 1022 Regional
23 PALERO Fanny 1992 CEPS DINAN-ARMOR FRA 0:30:56 1017 Regional
24 MAZE Charlotte 1994 RACING CLUB ARRAS FRA 0:30:59 1015 Regional
25 SAVIN Clémentine 1992 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:30:59 1015 Regional
26 LEROY Fanny 1993 CNM DIEPPE FRA 0:30:67 1010 Regional
27 GRUET Gwenaëlle 1993 CN VITRÉ FRA 0:30:68 1009 Regional
28 CHAU Jennifer 1992 CNP DE SAINT-LO FRA 0:30:71 1008 Regional
29 MARIN Kelly 1991 ALENÇON NC FRA 0:30:89 997 Regional
30 ROUMAGNAC Solène 1992 CN PACY ET ENVIRONS FRA 0:30:98 991 Regional
31 VALENTINE Célia 1993 CN PACY ET ENVIRONS FRA 0:31:00 990 Regional
32 BALANCHE Kelly 1996 CNP DE SAINT-LO FRA 0:31:07 986
33 TANGUY Margaux 1994 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:31:08 985 Regional
34 DELL'AIERA Alice 1994 BELGIQUE BEL 0:31:20 978 Regional
35 TRAORE Adèle 1995 CN FLERS FRA 0:31:28 973 Regional
36 LE BARBEY Aude 1994 CN COUTANCES FRA 0:31:36 969 Regional
37 LE MILLOUR Gladys 1991 CN COUTANCES FRA 0:31:37 968 Departemental 50
38 TRANCHARD Louise 1994 CN CANTON BOLBEC FRA 0:31:56 957 Regional
39 GOYON Adele 1995 STADE ST-VALERY NATATION FRA 0:31:61 954
40 CARPENTIER Léonie 1993 STADE ST-VALERY NATATION FRA 0:31:63 953 Regional
41 GADOULET Mélanie 1994 UN PLOËRMEL FRA 0:31:63 953 Regional
42 FOREST Manon 1994 USM VIRE FRA 0:31:74 946 Regional
43 PERRARD Adeline 1994 USM VIRE FRA 0:32:11 925 Regional
44 PAIN Clarisse 1994 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 0:32:20 919 Departemental 50
45 RAULT Isaline 1994 USM VIRE FRA 0:32:22 918 Departemental 50
46 DELETOILE Romane 1994 OLYMPIQUE ARGENTAN FRA 0:32:26 916 Departemental 50
47 ADAM Camille 1995 CNP DE SAINT-LO FRA 0:32:33 912 Departemental 50
48 RESSE Anne-Sophie 1988 CNM DIEPPE FRA - Disq.
49 LEDOLLEY Mathilde 1993 CN COUTANCES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SEMENT Hélène 1990 CN LE HAVRE FRA 0:27:72 1197 National
2 LEDOUX Perle 1987 CNP DE SAINT-LO FRA 0:27:75 1195 Interregional
3 HUBERT Hélène 1990 EN CAEN FRA 0:28:16 1168 Interregional
4 SERRE Marie 1994 RACING CLUB ARRAS FRA 0:28:38 1154 National
5 SERRAND-BRIXTEL Alicia 1994 EN CAEN FRA 0:28:50 1146 National
6 FERREC Marion 1993 CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC FRA 0:28:51 1145 National
7 MORIN Karen 1990 UN PLOËRMEL FRA 0:28:65 1136 Interregional
8 LAFFITTE Béatrice 1992 OCTEVILLE NATATION FRA 0:28:75 1130 National
9 LEMAITRE Marine 1993 CN CANTON BOLBEC FRA 0:28:80 1126 Interregional
10 MONNIER Laurine 1990 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 0:29:31 1094 Interregional
11 LUCAS Marine 1991 CNP DE SAINT-LO FRA 0:29:43 1087 Interregional
12 TOPPET Victoria 1995 MULHOUSE ON FRA 0:29:54 1080 Interregional
13 FABRY Céline 1990 CN FOUGÈRES FRA 0:29:54 1080 Interregional
14 LOIR Ophélie 1995 PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB FRA 0:29:88 1058
15 PORTRAIT Océane 1994 OCTEVILLE NATATION FRA 0:29:92 1056 Interregional
16 LANNUZEL Morgane 1993 CN VITRÉ FRA 0:30:01 1050 Interregional
17 LUCAS Océane 1993 CNP DE SAINT-LO FRA 0:30:13 1043 Regional
18 NOEL Alice 1991 EN CAEN FRA 0:30:20 1039 Regional
19 VALLEE Marina 1995 CNP DE SAINT-LO FRA 0:30:23 1037 Interregional
20 SAVIN Clémentine 1992 C VIKINGS DE ROUEN FRA 0:30:39 1027 Regional
21 PALERO Fanny 1992 CEPS DINAN-ARMOR FRA 0:30:51 1020 Regional
22 MAZE Charlotte 1994 RACING CLUB ARRAS FRA 0:30:65 1011 Regional
23 HUGUET Christina 1994 CNM DIEPPE FRA 0:30:76 1005 Regional
24 LEROY Fanny 1993 CNM DIEPPE FRA 0:31:30 972 Regional