Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

CHALON-SUR-SAONE

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MALLET Camille 2001 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:32:72 1221
2 FOULQUIER Jodie 1998 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:33:70 1167
3 SAINT GILLES Tiphaine 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:34:15 1143
4 KAELBEL Mathilde 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:34:23 1139
5 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:34:98 1099
6 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 0:35:29 1083
7 LINDAUER Clémence 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:35:42 1076
8 GIRARDET Lilou 2004 MULHOUSE ON FRA 0:35:44 1075
9 BERLANCOURT Cecile 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:35:73 1060
10 JOFFROY Amandine 2000 CN SÉZANNE FRA 0:35:75 1059
11 PORADA Chloe 2003 CN NEVERS FRA 0:36:08 1042
12 FOURNERET Julie 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:36:23 1034
13 BIGOT Mélanie 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:36:29 1031
14 BRUNE Clélia 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:36:31 1030
15 BRUZZO Aurore 2000 SENS NATATION FRA 0:36:43 1024
16 THEILMANN Oria 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:36:75 1008
17 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:36:79 1006
18 TALLAS Iman 2003 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:36:92 999
19 WERNER Lucie 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:08 991
20 DEVILLARD Léna 2001 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:37:11 990
21 HENRY Agathe 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:28 981
22 BROUEL Bérénice 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:37:31 980
23 DELAHAYE Valentine 2002 AAE PÉRONNE FRA 0:37:42 974
24 HUMBERT Tea 2003 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:37:45 973
25 VIENNET Blanche 2001 SC LANEUVEVILLE FRA 0:37:59 966
26 PINEL Romane 2004 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:37:60 966
27 POINTET Jeanne 2001 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:37:62 965
28 TAVERNIER Manon 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:37:65 963
29 AUDOUY Laura 2001 USB LONGWY NATATION FRA 0:37:72 960
30 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:37:76 958
31 BONNOT Leslie 2002 MONTCEAU ON FRA 0:37:78 957
32 GERARD Perrine 2001 SR COLMAR FRA 0:37:84 954
33 LE GOFF Roxane 2001 SENS NATATION FRA 0:37:90 951
34 MOREL-JEAN Honorine 2000 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 0:38:04 944
35 THIEBAUT Lucie 2003 CN EPINAL FRA 0:38:50 922
36 GEORGE Romane 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:38:51 921
37 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:38:54 920
38 DESBROSSES Emilie 2002 MONTCHANIN NATATION FRA 0:38:58 918
39 TOVI DALVA Paloma 2004 US SOCHAUX NATATION FRA 0:38:58 918
40 GUITON Lou-Anne 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:38:74 910
41 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 0:38:82 906
42 LECONTE Maëlle 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:38:97 899
43 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 0:38:98 899
44 GUENAOUI Manon 2003 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:39:09 894
45 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:39:15 891
46 POUPON Kim 2004 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:39:61 869
47 BENHAMMOU LACHIRI Hadjer 2004 MONTCEAU ON FRA 0:39:69 865
48 EYRAUD Isaline 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:39:98 852
49 SCHEIDWEILER Elise 2003 SR COLMAR FRA 0:40:06 848
50 FADDA SAUVAGEOT Penelope 2004 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:40:25 839
51 RUCKERT Elise 2004 USB LONGWY NATATION FRA 0:40:29 838
52 REIS DE BASTOS Enola 2003 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 0:40:42 832