Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

CHALON-SUR-SAONE

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JEAN Mathilde 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:57:63 1193
2 KUNTZMANN Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:58:00 1179
3 HEIDEYER Mika 2000 MULHOUSE ON FRA 0:58:06 1177
4 TOUSSAINT Jessica 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:00:07 1107
5 PACAUD Pauline 1993 SENS NATATION FRA 1:00:19 1102
6 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 1:00:55 1090
7 DEBARD Pauline 2000 CN NEVERS FRA 1:00:68 1086
8 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:00:68 1086
9 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:00:80 1081
10 HERTHE Emmy 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:01:01 1074
11 REMY-BARRE Justine 2004 USB LONGWY NATATION FRA 1:01:15 1069
12 PIFFLINGER Lea 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:01:28 1065
13 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 1:01:46 1059
14 LAKOMY Christiana 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 1:01:54 1056
15 HERANNEY Aude 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:01:82 1047
16 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:01:82 1047
17 KOENIG Camille 2001 MULHOUSE ON FRA 1:01:94 1043
18 KAELBEL Mathilde 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:05 1039
19 NICOLAY Emilie 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:02:07 1038
20 CHARBONNIER Lola 2001 US CRÉPY-EN-VALOIS FRA 1:02:11 1037
21 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:02:12 1037
22 SCHULTZ Manon 1995 THANN OLYMPIC N FRA 1:02:17 1035
23 BIGUENET Pauline 2002 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:02:20 1034
24 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:23 1033
25 PICARD Lorine 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:02:29 1031
26 MOREL-JEAN Constance 2000 ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER FRA 1:02:40 1027
27 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 1:02:44 1026
28 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:02:52 1023
29 LE GOFF Roxane 2001 SENS NATATION FRA 1:02:70 1017
30 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:77 1015
31 RONDEAU Lucile 2001 SENS NATATION FRA 1:02:82 1013
32 QUEDRUE Flavie 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:02:95 1009
33 HENRY Agathe 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:03:06 1005
34 OURGAUD Camille 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:03:18 1001
35 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:03:21 1000
36 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 1:03:26 999
37 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:03:27 999
38 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:03:71 984
39 VAILLIER-FRANCOIS Léna 2001 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:03:89 978
40 DE BRUYNE Emeline 2002 AAE PÉRONNE FRA 1:03:93 977
41 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:04:00 975
42 ABBACI Sara 2004 USB LONGWY NATATION FRA 1:04:42 961
43 VIENNET Blanche 2001 SC LANEUVEVILLE FRA 1:04:48 959
44 BONNAVENT Léane 2003 MONTCEAU ON FRA 1:04:60 955
45 AUBRY Elisa 2002 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:04:82 948
46 ROPINSKI Laurine 2004 VILLERUPT NATATION FRA 1:04:83 948
47 RUCKERT Chloé 2002 USB LONGWY NATATION FRA 1:04:87 947
48 BIAVA Marie 2002 USB LONGWY NATATION FRA 1:04:89 946
49 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:04:94 944
50 GUITON Lou-Anne 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:04:99 943
51 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:05:16 937
52 SKLADZIEN Ivana 2003 DAUPHINS LURE FRA 1:05:24 935
53 HERANNEY Chloe 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:05:31 933
54 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:05:51 926
55 DREYER Oriane 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 1:05:83 916
56 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:05:97 912
57 BENHAMMOU LACHIRI Hadjer 2004 MONTCEAU ON FRA 1:05:97 912
58 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:06:12 907
59 PATOUX Juliette 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:06:15 906
60 TOULET Cécile 2004 SR COLMAR FRA 1:06:71 889
61 JOUBAUD Aude 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:06:71 889
62 VIDOT Fanny 2003 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:06:73 888
63 KHELLOUL Myriam 2003 USB LONGWY NATATION FRA 1:08:72 827
64 REGNAUD Sacha 2004 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:10:52 774
65 DEVILLARD Léna 2001 CN NEUFCHÂTEAU FRA - Disq.
66 BALLEVRE Jeanne 2004 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA - Disq.