Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

CHALON-SUR-SAONE

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JEAN Mathilde 2000 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:26:27 1211
2 HEIDEYER Mika 2000 MULHOUSE ON FRA 0:27:43 1127
3 REMY-BARRE Justine 2004 USB LONGWY NATATION FRA 0:27:53 1120
4 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:27:62 1114
5 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 0:27:79 1102
6 TOUSSAINT Jessica 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:27:84 1098
7 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:27:91 1093
8 NICOLAY Emilie 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:27:96 1090
9 PACAUD Pauline 1993 SENS NATATION FRA 0:28:03 1085
10 DEBARD Pauline 2000 CN NEVERS FRA 0:28:15 1077
11 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:28:30 1066
12 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 0:28:31 1065
13 HERTHE Emmy 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:36 1062
14 SCHNEPF Emma 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:28:38 1061
15 BIGUENET Pauline 2002 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:28:38 1061
16 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:28:44 1057
17 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:28:59 1046
18 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:28:61 1045
19 TRIBOULET Pauline 2002 ASA VAUZELLES FRA 0:28:62 1044
20 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:28:62 1044
21 RUCKERT Chloé 2002 USB LONGWY NATATION FRA 0:28:72 1037
22 LAKOMY Christiana 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 0:28:75 1035
23 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 0:28:80 1032
24 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:28:81 1031
25 VITTE Pauline 1997 THANN OLYMPIC N FRA 0:28:81 1031
26 LE GOFF Roxane 2001 SENS NATATION FRA 0:28:86 1028
27 BERLANCOURT Cecile 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:87 1027
28 PICARD Lorine 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:88 1027
29 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:28:96 1021
30 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:02 1017
31 DREYER Oriane 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:29:04 1016
32 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:09 1012
33 MOREL Eléonore 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:29:12 1010
34 AUBRY Elisa 2002 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:29:17 1007
35 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:29:17 1007
36 HERANNEY Aude 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:29:23 1003
37 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:29:25 1002
38 VAILLIER-FRANCOIS Léna 2001 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:29:26 1001
39 RONDEAU Lucile 2001 SENS NATATION FRA 0:29:29 999
40 DE BRUYNE Emeline 2002 AAE PÉRONNE FRA 0:29:30 998
41 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 0:29:36 994
42 BONNAVENT Léane 2003 MONTCEAU ON FRA 0:29:37 994
43 DIAZ Lea 2003 MULHOUSE ON FRA 0:29:43 990
44 GERVAIS Anneline 2002 CN DOLE & REG FRA 0:29:44 989
45 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 0:29:44 989
46 VIENNET Blanche 2001 SC LANEUVEVILLE FRA 0:29:52 984
47 OURGAUD Camille 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:29:54 982
48 GUITON Lou-Anne 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:29:58 980
49 ABBACI Sara 2004 USB LONGWY NATATION FRA 0:29:64 976
50 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:65 975
51 ALVES DA COSTA Juline 2001 MACON NATATION FRA 0:29:69 972
52 MOREL Mathilde 2002 ASA VAUZELLES FRA 0:29:81 965
53 GERARD Perrine 2001 SR COLMAR FRA 0:29:82 964
54 SKLADZIEN Ivana 2003 DAUPHINS LURE FRA 0:29:90 959
55 DELAHAYE Valentine 2002 AAE PÉRONNE FRA 0:29:93 957
56 THIEBAUT Lucie 2003 CN EPINAL FRA 0:29:95 955
57 BENHAMMOU LACHIRI Hadjer 2004 MONTCEAU ON FRA 0:30:03 950
58 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 0:30:12 944
59 JUNCKER Lydie 1997 DAUPHINS LURE FRA 0:30:17 941
60 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:30:30 933
61 PATOUX Juliette 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:30:33 931
62 TOULET Cécile 2004 SR COLMAR FRA 0:30:69 908
63 LECONTE Maëlle 2004 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:76 903
64 GERARD Flavie 2003 SR COLMAR FRA 0:31:10 882
65 LE MANAC'H Emelyne 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:25 872
66 BALLEVRE Jeanne 2004 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA - Disq.
67 GUILLON Marion 1997 CN NEVERS FRA - Disq.