Meeting Régional de Colmar - ALSACE

Régionale

COLMAR

Du Samedi 18 Octobre 2008 au Dimanche 19 Octobre 2008

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HAEGY METZ Anouchka 1993 MULHOUSE ON FRA 0:37:07 1088 Departemental 25
2 HOFFMANN Mathilde 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:38:89 1003 Departemental 25
3 LE FLEM Melanie 1996 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:39:34 983
4 BUTZ Julie 1995 MULHOUSE ON FRA 0:40:12 948 Departemental 25
5 RAVELOJAONA Andréa 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:40:27 942 Departemental 25
6 MARTZ Camille 1992 SN HAGUENAU FRA 0:40:30 940 Departemental 25
7 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:40:51 931 Departemental 25
8 VILLEMIN Catherine 1981 SC SÉLESTAT FRA 0:40:54 930
9 BUTZ Sarah 1995 MULHOUSE ON FRA 0:41:00 910 Departemental 25
10 BAILLY Lea 1996 MULHOUSE ON FRA 0:41:26 898
11 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:31 896
12 MORGENTHALER Marion 1992 SC SÉLESTAT FRA 0:41:35 895 Departemental 25
13 SCHULTZ Manon 1995 MULHOUSE ON FRA 0:41:48 889
14 STERN Roxane 1993 SN STRASBOURG FRA 0:41:53 887
15 DESCHAMPS Rebecca 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:56 886 Departemental 25
16 NUNHOLD Caroline 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:57 885 Departemental 25
17 FISCHBACH Laura 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:41:89 872 Departemental 25
18 BERRIER Helene 1991 SC SÉLESTAT FRA 0:42:13 861
19 SCHEUER Cécile 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:42:14 861 Departemental 25
20 GASSER Marie 1995 MULHOUSE ON FRA 0:42:35 852
21 BRODIER Charlotte 1993 MULHOUSE ON FRA 0:42:61 841
22 ROUSSET France 1995 MULHOUSE ON FRA 0:42:62 841
23 SALOMON Marine 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:42:84 832
24 SCHREIBER Flora 1996 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:43:10 821
25 WAGNER Inès 1996 CN ILE DU RHIN FRA 0:43:22 816
26 RAKOTOVAZAHA Miarinosy 1995 SN STRASBOURG FRA 0:43:26 814
27 FREUND Jennifer 1994 CN OSTWALD FRA 0:43:46 806
28 CHALAL Hania-Sabrina 1992 SN STRASBOURG FRA 0:43:86 790
29 TIOUTIOU Marie 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:44:43 767
30 SCHNATZ Coralie 1995 SR COLMAR FRA 0:44:52 764
31 CHALAL Maissane-Zineb 1994 SN STRASBOURG FRA 0:44:59 761
32 LUDMANN Emeline 1995 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:44:80 753
33 SCHREIBER Marie 1998 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:45:43 728
34 ANTON Alice 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:45:54 724
35 ROTH-DUFOUR Alix 1994 SN STRASBOURG FRA 0:46:28 695
36 LALMI Ikram 1997 CN OSTWALD FRA 0:47:85 637
37 WEHRLEN Nelly 1997 CN OSTWALD FRA 0:48:09 629
38 NAJIB Mounia 1994 SN STRASBOURG FRA 0:48:13 627
39 HELLEQUIN Charlène 1992 CN ILE DU RHIN FRA 0:48:16 626
40 JOFFRE Laetitia 1997 CN ILE DU RHIN FRA 0:48:93 599
41 ZIRN Marie 1994 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:50:22 554
42 BOULOGNE Emma 1996 SN STRASBOURG FRA 0:53:04 463
43 ROTH-DUFOUR Juliette 1998 SN STRASBOURG FRA 0:57:14 345
44 BOESPFLUG Diane 1995 SC SÉLESTAT FRA - Disq.
45 ESSELIN Camille 1991 A.N.S D'ILLFURTH FRA - Disq.