Championnats de France d'hiver Open des Maîtres (25m)

Nationale

DUNKERQUE

Du Jeudi 23 Mars 2017 au Dimanche 26 Mars 2017

Bassin de 25m

200 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MICHEL Pierrette 1962 CN BERRE MIXTES FRA 2:48:39 1266
2 BIZZOTTO RAVIER Emmanuella 1980 PC VALENCIENNES-ANZIN FRA 2:29:24 1112
3 FELTZ Denise 1947 AS GIEN NATATION FRA 4:06:46 1106
4 VANET Pauline 1992 FC LAON FRA 2:24:53 1093
5 PARLIER Pascale 1965 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 2:52:03 1084
6 ADRIAN Yveline 1952 CN MORLAIX FRA 3:41:21 1083
7 SAINT-MICHEL Sarah 1982 YERRES NATATION FRA 2:31:51 1081
8 BLUTEAU Christele 1970 EMS BRON FRA 2:45:31 1060
9 DESTAILLEUR-VANDENBULCK Nicole 1951 MONTLUÇON NATATION FRA 3:47:11 1030
10 MORAND Sophie 1960 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 3:12:36 996
11 BELLEGO Valérie 1973 LORIENT NATATION FRA 2:44:74 978
12 QUILLIEC Anaëlle 1990 CN BREST FRA 2:33:53 970
13 FOURAISON Géraldine 1987 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA 2:36:23 969
14 LELIEVRE Celine 1977 FRA 2:45:51 968
15 KEREBEL Sandrine 1979 CN BREST FRA 2:40:65 962
16 CAZAL Caroline 1981 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:41:17 955
17 CURE Karine 1978 LYON NATATION FRA 2:41:17 955
18 GENEVOIS BERTSCH Aurielle 1972 STADE MONTOIS NATATION FRA 2:55:73 935
19 LASNEL Julie 1968 PAYS D'AIX NATATION FRA 2:57:38 916
20 BEVING Christine 1964 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 3:07:43 910
21 STOFFEL Julie 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:38:96 900
22 NAHON Valerie 1974 NICE LA SEMEUSE FRA 2:51:99 890
23 LONGEVIAL Julie 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:40:43 881
24 LAPORTE Nadége 1977 CN THONON-LES-BAINS FRA 2:52:79 881
25 LUTRINGER Fiona 1987 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:44:56 864
26 BLOUIN Béatrice 1985 ES NANTERRE FRA 2:45:77 849
27 POURCELLE Michèle 1954 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA 3:47:61 822
28 PICARD Jennifer 1991 ES SUCY-EN-BRIE FRA 2:46:02 812
29 COELES Grazia 1959 SN MONTGERON FRA 3:32:78 792
30 DUPREZ Véronique 1977 EMS BRON FRA 3:01:23 785
31 SCHWAEDERLÉ Pascale 1965 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 3:19:79 781
32 SAUER Audrey 1980 A.S.M BELFORT NATATION FRA 2:56:77 769
33 DETAIS Valerie 1971 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 3:10:88 768
34 WADOUX Lucie 1984 LES REQUINS GRAND-COURONNE FRA 2:54:34 748
35 ALAPHILIPPE Nadine 1960 LANNION NATATION FRA 3:39:02 734
36 GODART Sylvie 1960 CN YVETOT FRA 3:42:54 703
37 AUDOUIN Vincelette 1944 AMICALE CREIL NATATION FRA 5:02:00 696
38 ROYER Sophie 1959 SN VERSAILLES FRA 3:45:55 676
39 MEILLIER Pascale 1961 RENNES NATATION FRA 3:46:01 672
40 DOMINGUES Léa 1991 DUNKERQUE NATATION FRA 2:58:91 663
41 MARCHAND Leslie 1986 CHARTRES METROPOLE NAT FRA 3:01:97 663
42 JOLY Madeleine 1957 ERDRE ET GESVRES NATATION FRA 4:06:71 662