Championnats Interrégionaux des Maîtres du Nord-Est

Interrégionale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 07 Mai 2016 au Dimanche 08 Mai 2016

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TORZUOLI Claude 1962 NC LUNEVILLE FRA 1:22:03 584

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STOFFEL Julie 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:03:66 1070
2 PATON Audrey 1977 CN ST-AVOLD FRA 1:06:10 1045
3 PREDINE Séverine 1975 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:08:04 1030
4 GAUNARD Eva 1991 NC LUNEVILLE FRA 1:05:67 1010
5 VALL JAVOY Estelle 1980 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:07:90 993
6 BERTET Cécile 1988 ALLIANCE ORLEANS NATATION FRA 1:06:49 986
7 SAUER Audrey 1980 A.S.M BELFORT NATATION FRA 1:08:95 963
8 LEWONCZUK Marion 1988 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:41 930
9 BIEBER Morgane 1988 SC THIONVILLE FRA 1:08:50 928
10 RIBOLZI Nicole 1953 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:25:34 913
11 FAUST Alexia 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:09:98 886
12 JOLLER Cindy 1985 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:46 865
13 PARIS Cathie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:12:98 825
14 MORINIERE Soline 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:14:44 767
15 LAURENT Sylvie 1963 NC LUNEVILLE FRA 1:23:40 760
16 PERCICOT Christine 1959 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:28:36 736
17 DOBRAS Camille 1988 SC THIONVILLE FRA 1:16:13 724
18 ROMMELFANGEN CELLA Christine 1969 SC THIONVILLE FRA 1:23:66 688
19 HERFELD Laurence 1966 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:26:71 686
20 LE MADEC Sophie 1975 SC THIONVILLE FRA 1:22:31 664
21 PICCIN Marie-José 1955 AC AMNEVILLE LES THERMES FRA 1:37:26 662
22 RIFF Michele 1954 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:38:33 641
23 KINTZ Christine 1976 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:24:42 616
24 PFISTER Laurence 1966 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:30:02 615
25 MACHIN Aurore 1984 US TOUL FRA 1:21:52 614
26 TSCHIRRET Delphine 1974 CN SAUSHEIM FRA 1:25:77 587
27 GRUNDHEBER-BRIER Sophie 1990 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:22:02 584
28 COLOMBO Sylvie 1960 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:36:40 573
29 KLEIN Nathalie 1966 CN ST-AVOLD FRA 1:33:15 553
30 COUANAULT Cécile 1973 C.N DU FLORIVAL FRA 1:27:49 550
31 JACQUES Cathie 1970 SC THIONVILLE FRA 1:34:53 464
32 LECRAS Karin 1949 SC THIONVILLE FRA 1:59:28 416
33 DELON Sophie 1966 SC THIONVILLE FRA 1:45:45 338
34 BOUILLOT Noelle 1967 CN ST-AVOLD FRA 1:41:93 337
35 RIEDINGER Aurore 1989 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.
36 KIELECK WALLYN Severine 1982 ASPTT NANCY FRA - Disq.
37 KRUG Anne-Sophie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.