Meeting Régional - Alsace (1)

Régionale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 12 Juin 2004 au Dimanche 13 Juin 2004

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 1:20:77 734
2 SIMON Emilie 1984 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:23:01 696
3 VISSIERES Audrey 1988 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:23:77 684
4 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:24:44 673
5 WEHRLEN Chloé 1991 CNHT WESSERLING FRA 1:24:73 669
6 TETART Siana 1989 SC SÉLESTAT FRA 1:26:29 645
7 HOFFMANN Laura 1988 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:27:48 628
8 SUSS BURCKEL Johanne 1985 CN OSTWALD FRA 1:28:35 616
9 RECHER Sara 1987 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:28:54 613
10 VOEGEL Celestine 1988 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:28:76 610
11 VILLEMIN Catherine 1981 SC SÉLESTAT FRA 1:28:81 610
12 LACHAYZE Charlotte 1991 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:29:38 602
13 RABOUIL Géraldine 1988 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:31:14 579
14 WILHELM Morgane 1991 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:31:19 578
15 RICHERT Aude 1989 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:35:96 521
16 JOLLER Virginie 1990 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:36:09 519
17 FLUCK Marie 1990 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:36:60 514
18 LETOQUART Maelle 1991 SR COLMAR FRA 1:36:81 511
19 SCHREIBER Camille 1989 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:37:44 504
20 SCHICKLIN Elodie 1989 SR CERNAY FRA 1:37:67 502
21 INCATASCIATO Emma 1989 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:38:08 497
22 BROCHIER Fanny 1990 SR COLMAR FRA 1:38:85 489
23 EHRHARDT Pauline 1990 SC SÉLESTAT FRA 1:39:27 485
24 RISS Leana 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:39:82 479
25 FISCHER Géraldine 1990 CN OSTWALD FRA 1:42:89 448
26 HECKEL Mylène 1990 CN OSTWALD FRA 1:44:58 432
27 BAUMANN Amélie 1991 SN HAGUENAU FRA 1:45:57 423
28 TROESCH Eléna 1991 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:45:61 422
29 TABETE Sanae 1991 SN STRASBOURG FRA 1:46:13 417
30 BOCCI Morgane 1990 SR COLMAR FRA 1:47:24 407
31 DEVRAINNE Ines 1992 SN STRASBOURG FRA 1:48:10 400
32 HAUSHALTER Carole 1989 SN HAGUENAU FRA 1:48:43 397
33 STROBEL Hannah 1991 SN STRASBOURG FRA 1:48:63 395

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 1:18:90 768
2 SIMON Emilie 1984 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:20:52 738
3 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:24:55 671
4 WEHRLEN Chloé 1991 CNHT WESSERLING FRA 1:25:62 655
5 VISSIERES Audrey 1988 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:25:94 650
6 RECHER Sara 1987 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:27:42 629
7 TETART Siana 1989 SC SÉLESTAT FRA 1:27:62 626
8 SUSS BURCKEL Johanne 1985 CN OSTWALD FRA 1:29:99 594

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VOEGEL Celestine 1988 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:27:99 621
2 WILHELM Morgane 1991 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:28:82 610
3 VILLEMIN Catherine 1981 SC SÉLESTAT FRA 1:29:45 601
4 SCHREIBER Camille 1989 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:36:47 515
5 FLUCK Marie 1990 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:37:07 508
6 JOLLER Virginie 1990 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:38:10 497
7 LETOQUART Maelle 1991 SR COLMAR FRA 1:39:54 482
8 SCHICKLIN Elodie 1989 SR CERNAY FRA - Disq.