Meeting Régional - Alsace (1)

Régionale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 12 Juin 2004 au Dimanche 13 Juin 2004

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BIECHLIN Mélanie 1987 MULHOUSE ON FRA 1:10:36 754
2 RICHARD Floriane 1981 ASPTT STRASBOURG FRA 1:11:84 723
3 MASSON Laureen 1990 CNHT WESSERLING FRA 1:16:21 642
4 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:17:91 614
5 ADAM BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:18:17 610
6 HUDZIK Charlotte 1988 ASPTT STRASBOURG FRA 1:19:40 590
7 PATAMIA Eléonore 1991 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:20:62 572
8 RIVIERRE Doriane 1991 SR CERNAY FRA 1:21:57 558
9 ROHMER Emma 1990 SR COLMAR FRA 1:21:79 555
10 MEYER Charlotte 1990 SR CERNAY FRA 1:22:86 540
11 RABOUIL Géraldine 1988 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:23:51 531
12 LANGHAMMER Sophie 1991 SR CERNAY FRA 1:23:75 528
13 ADOUM Myriam 1992 SN HAGUENAU FRA 1:24:98 512
14 BETSCH Sylvie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:25:46 505
15 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:25:76 502
16 FERREIRA Alicia 1992 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:26:35 494
17 BROCHIER Charlotte 1990 SR COLMAR FRA 1:29:70 454
18 REES Marielle 1992 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:30:23 448
19 FISCHER Géraldine 1990 CN OSTWALD FRA 1:30:28 447
20 EBY Marine 1989 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:30:84 441
21 FREY Aurélie 1992 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:31:25 436
22 DUDT Marie 1989 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:33:16 415
23 MALARME Delphine 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:33:43 412
24 FREY Océane 1991 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:33:51 412
25 HUBER Virginie 1990 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:33:80 409
26 SCHWEICKART Carole 1990 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:35:34 393
27 TROESCH Eléna 1991 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:35:98 386
28 FRESSARD Celine 1989 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:39:19 355
29 KLOPFENSTEIN Emilie 1987 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.
30 BROMBACHER Joana 1990 ASPTT STRASBOURG FRA - Disq.
31 WILHELM Morgane 1991 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA - Disq.
32 PODZOLKOVA Anna 1992 SR COLMAR FRA - Disq.
33 DITNER Marie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RICHARD Floriane 1981 ASPTT STRASBOURG FRA 1:08:74 790
2 BIECHLIN Mélanie 1987 MULHOUSE ON FRA 1:10:04 761
3 MASSON Laureen 1990 CNHT WESSERLING FRA 1:14:95 664
4 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:16:78 632
5 ADAM BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:17:68 618
6 HUDZIK Charlotte 1988 ASPTT STRASBOURG FRA 1:19:04 596
7 PATAMIA Eléonore 1991 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:20:43 575
8 RIVIERRE Doriane 1991 SR CERNAY FRA 1:21:27 563

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LANGHAMMER Sophie 1991 SR CERNAY FRA 1:20:70 571
2 ROHMER Emma 1990 SR COLMAR FRA 1:21:72 556
3 RABOUIL Géraldine 1988 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:82 555
4 MEYER Charlotte 1990 SR CERNAY FRA 1:22:78 541
5 FERREIRA Alicia 1992 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:25:81 501
6 ADOUM Myriam 1992 SN HAGUENAU FRA 1:25:84 501
7 BETSCH Sylvie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:26:51 492
8 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:27:25 483