Mare Nostrum (étape 2)

Internationale

CANET-EN-ROUSSILLON

Du Samedi 05 Juin 2004 au Dimanche 06 Juin 2004

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HAWKE Brett 1975 AUSTRALIE AUS 0:22:80 926
2 SOUZA Jader 1982 BRÉSIL BRA 0:23:06 900
3 MAITRE David 1980 FRANCE FRA 0:23:17 889
4 VOLYNETS Oleksandr 1974 UKRAINE UKR 0:23:26 881
5 CAYETTE Germain 1983 FRANCE FRA 0:23:27 880
6 THANING Karl 1977 AFRIQUE DU SUD RSA 0:23:32 875
7 BERNARD Alain 1983 FRANCE FRA 0:23:35 873
8 JANES Riley 1980 CANADA CAN 0:23:40 868
9 KAPRALOV Andrei 1980 RUSSIE RUS 0:23:42 866
10 POPOV Alexander 1971 RUSSIE RUS 0:23:42 866
11 PROBERT Carl 1975 ILES FIDJI FIJ 0:23:45 864
12 SCHERER Fernando 1974 BRÉSIL BRA 0:23:53 857
13 VEENS Mark 1978 PAYS-BAS NED 0:23:53 857
14 DALE OEN Robin 1980 NORVÈGE NOR 0:23:57 853
15 SICOT Julien 1978 FRANCE FRA 0:23:60 850
16 LEVEAUX Amaury 1985 FRANCE FRA 0:23:61 850
17 KENKHUIS Johan 1980 PAYS-BAS NED 0:23:62 849
18 PIMANKOV Denis 1975 RUSSIE RUS 0:23:67 844
19 YEGOSHIN Yuri 1985 UKRAINE UKR 0:23:71 841
20 USOV Ivan 1977 RUSSIE RUS 0:23:74 839
21 TOWNSEND Darian 1984 AFRIQUE DU SUD RSA 0:23:75 838
22 DAMEN Gijs 1979 PAYS-BAS NED 0:23:85 829
23 DYSON Andrew 1982 AUSTRALIE AUS 0:23:85 829
24 THEVENOT David 1982 FRANCE FRA 0:23:85 829
25 ZANDBERG Gerhard 1983 AFRIQUE DU SUD RSA 0:23:88 827
26 HUEGILL Geoff 1979 AUSTRALIE AUS 0:24:01 816
27 RICKARD Brenton 1983 AUSTRALIE AUS 0:24:01 816
28 BORGES Gustavo 1972 BRÉSIL BRA 0:24:02 816
29 ANDKJAER Jakob Schiott 1985 DANEMARK DEN 0:24:04 814
30 GILOT Fabien 1984 FRANCE FRA 0:24:06 813
31 CAFFET Romain 1982 FRANCE FRA 0:24:18 803
32 LEQUEUX Sébastien 1977 FRANCE FRA 0:24:26 797
33 HARADA Ranmaru 1987 JAPON JPN 0:24:29 795
34 BORGHESI Cédric 1975 FRANCE FRA 0:24:36 790
35 PAQUOT François-Xavier 1983 FRANCE FRA 0:24:40 787
36 MALLET Grégory 1984 FRANCE FRA 0:24:45 783
37 MARINOSSOM Heidar 1983 ISLANDE ISL 0:24:49 780
38 BODET Sébastien 1985 FRANCE FRA 0:24:64 769
39 BILLON Sébastien 1976 FRANCE FRA 0:24:66 768
40 TOMICIC Ryan 1981 CANADA CAN 0:24:67 767
41 MENDEZ Clément 1986 FRANCE FRA 0:24:73 763
42 MADELAINE Matthieu 1983 FRANCE FRA 0:24:75 761
43 CADILHAC Yannick 1987 FRANCE FRA 0:24:80 758
44 PICHETTE Alexandre 1977 CANADA CAN 0:24:80 758
45 TEINTURIER Davy 1979 FRANCE FRA 0:24:84 755
46 SCHNETTLER Maximiliano 1986 CHILI CHI 0:24:87 753
47 COHEN Jason 1982 AUSTRALIE AUS 0:24:98 746
48 ARNASON Arni Mar 1987 ISLANDE ISL 0:25:04 742
49 BELLAZ Adil 1981 FRANCE FRA 0:25:19 732
50 STASIULIS Adrien 1982 FRANCE FRA 0:25:20 731
51 SEIGNEUR Mathias 1977 FRANCE FRA 0:25:28 726
52 DANSOU Marc 1983 FRANCE FRA 0:25:51 712
53 HEEB Cedric 1984 FRANCE FRA 0:25:53 710
54 LINDBOM Tobias 1979 SUÈDE SWE 0:25:58 707
55 ARKHURST Grégory 1976 FRANCE FRA 0:25:60 706
56 CHAILLOL Damien 1986 FRANCE FRA 0:25:62 705
57 RAVERA Jean Laurent 1983 FRANCE FRA 0:26:55 652
58 DENIS Camille 1989 FRANCE FRA 0:27:32 613

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VOLYNETS Oleksandr 1974 UKRAINE UKR 0:22:71 935
2 MAITRE David 1980 FRANCE FRA 0:22:71 935
3 HAWKE Brett 1975 AUSTRALIE AUS 0:22:72 934
4 SOUZA Jader 1982 BRÉSIL BRA 0:22:92 914
5 BERNARD Alain 1983 FRANCE FRA 0:22:94 912
6 CAYETTE Germain 1983 FRANCE FRA 0:23:26 881
7 THANING Karl 1977 AFRIQUE DU SUD RSA 0:23:28 879
8 JANES Riley 1980 CANADA CAN 0:23:37 871

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POPOV Alexander 1971 RUSSIE RUS 0:22:84 922
2 KAPRALOV Andrei 1980 RUSSIE RUS 0:23:25 882
3 LEVEAUX Amaury 1985 FRANCE FRA 0:23:44 864
4 VEENS Mark 1978 PAYS-BAS NED 0:23:45 864
5 SICOT Julien 1978 FRANCE FRA 0:23:50 859
6 PROBERT Carl 1975 ILES FIDJI FIJ 0:23:70 842
7 DALE OEN Robin 1980 NORVÈGE NOR 0:23:70 842
8 SCHERER Fernando 1974 BRÉSIL BRA 0:24:48 781