Championnat Régional d'été (50m)

Régionale

MULHOUSE

Du Samedi 18 Juin 2016 au Dimanche 19 Juin 2016

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LESAFFRE Fantine 1994 MULHOUSE ON FRA 1:05:07 1189
2 CASADEI Martina 1995 MULHOUSE ON FRA 1:07:20 1128
3 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:07:62 1116
4 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:07:71 1113
5 SCHNEPF Emma 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:08:09 1102
6 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:08:42 1093
7 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:10:49 1035
8 BERTHIER Julie 1994 MULHOUSE ON FRA 1:11:41 1010
9 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:11:48 1008
10 DESSERT Deborah 1984 SN HAGUENAU FRA 1:11:71 1002
11 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:11:99 995
12 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 1:12:69 976
13 MULLER Audrey 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:13:58 952
14 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:14:40 931
15 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:15:88 893
16 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:16:45 878
17 HALTER Eva 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:17:15 861
18 SMITD Arletty 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:17:47 853
19 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:17:90 842
20 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:18:73 822
21 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:19:19 811
22 CAILLEAUD Noéline 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:25:51 664
23 GREBIL Elise 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:25:80 658
24 GUYOMARD Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:26:48 643
25 EL IDRISSI Khadija 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:29:25 585
26 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:34:29 486
27 MUNOS Emeline 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:35:55 462
28 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:40:51 376
29 WISHAUPT Camille 1998 MULHOUSE ON FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:05:85 1167
2 CASADEI Martina 1995 MULHOUSE ON FRA 1:06:18 1157
3 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:06:55 1146
4 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:07:95 1106
5 SCHNEPF Emma 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:09:70 1057
6 DESSERT Deborah 1984 SN HAGUENAU FRA 1:10:59 1033
7 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:10:88 1025
8 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:12:46 982

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MULLER Audrey 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:12:32 986
2 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 1:12:49 981
3 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:13:40 957
4 SMITD Arletty 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:13:76 948
5 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:15:87 893
6 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:16:05 889
7 HALTER Eva 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:16:25 883
8 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:18:16 836

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:19:58 801
2 GREBIL Elise 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:24:39 689
3 CAILLEAUD Noéline 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:26:83 636
4 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:26:83 636
5 EL IDRISSI Khadija 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:30:31 563
6 MUNOS Emeline 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:36:14 451
7 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:39:30 396