Natathlon Régional 12-13 ans

Régionale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 29 Mai 2016

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 L'HERMITTE Alban 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:11:85 859
2 LOMBARDO Maxime 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:13:68 813
3 STUDER Thomas 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:13:81 810
4 MULLER Hugo 2004 MULHOUSE ON FRA 1:14:27 798
5 LEHMANN Lucas 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:15:09 778
6 KURKOWSKI Maxime 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:15:56 767
7 BRIESCH Louis 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:57 767
8 CLOSE Martin 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:94 758
9 BAUMHAUER Alexandre 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:16:52 744
10 LY Arnaud 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:17:06 731
11 DAMIAN Daniel 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:17:21 728
12 LAUSDAT Romain 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:17:24 727
13 DEROUET Noah 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:18:14 706
14 JAEGER Thibault 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:19:50 675
15 WEINBRENNER Eliot 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:19:56 673
16 LEFEBVRE Paul 2004 MULHOUSE ON FRA 1:20:99 641
17 ZAEPFFEL Theophane 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:06 640
18 EGLES Martin 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:25 635
19 WAGNER Guillaume 2004 SR COLMAR FRA 1:21:40 632
20 FUHRY Axel 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:21:45 631
21 JOLY Louis 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:91 621
22 CANALE Loïc 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:22:07 618
23 RICHERT Baptiste 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:22:25 614
24 BONNEWITZ Andrei 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:22:93 599
25 VAZZOLER Karel 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:23:41 589
26 VIALLON Nino 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:24:22 572
27 REEB Xavier 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:25:60 543
28 ALBINET Paul 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:25:83 539
29 HERTRICH Louis 2004 SR CERNAY FRA 1:25:87 538
30 GERMAIN Leo 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:26:38 528
31 STOLTZ Axel 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:27:29 510
32 SIEFFER Samy 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:31 509
33 BEAUCAMP Tom 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:34 509
34 DUDT Leon 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:28:04 495
35 HUMBERT Matheo 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:28:42 488
36 NUSS Arthur 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:28:57 485
37 STAUB Albin 2004 CN ILE DU RHIN FRA 1:28:93 478
38 RODE Antoine 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:29:11 474
39 BARTOLOMEI Elouan 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:29:28 471
40 VAZ PIRES Erwan 2004 CN ILE DU RHIN FRA 1:29:30 471
41 LIASHCHENKO Nikolaï 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:29:90 459
42 MORIS Adrien 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:30:08 456
43 GONZALEZ Yannis 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:30:30 452
44 SCHLEGEL Nicolas 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:30:50 448
45 MARIE Basile 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:30:90 441
46 MARX Thibaut 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:30:96 440
47 DIDIER Lucas 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:31:12 437
48 KIEFFER Theo 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:31:60 428
49 FARIS Adam 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:31:65 427
50 PEROZ Tom 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:31:82 424
51 TOULOUZE Noé 2004 SR COLMAR FRA 1:32:17 418
52 DURET Elio 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:32:45 413
53 LOHMULLER Franck 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:33:38 397
54 RUHLMANN Guillaume 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:33:90 388
55 BENTIRES ALJ Noa 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:34:79 372
56 SPITZER Swann 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:36:54 344
57 MONMONCEAU Noah 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:37:22 333
58 KAYA Muhammed-Yasin 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:37:67 326
59 DERAMONT Hugo 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:38:56 312
60 KLEIN Evan 2003 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:38:74 309
61 QUIGNON Alexandre 2004 CN OSTWALD FRA 1:39:08 304
62 CORNEC Colin 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:40:05 289
63 COLLET Samuel 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:42:51 254
64 ERTLE Martin 2003 SR COLMAR FRA 1:42:87 249
65 NONNENMACHER Samuel 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:43:73 237
66 KOMURIAN Baptiste 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:43:81 236
67 LABBE Alexandre 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:50:66 153
68 DI GRANDE Charles 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
69 MIRAOUI Khaled 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
70 LIGHTOWLER George 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
71 LEMOUSSU Thibaut 2003 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.