Natathlon Régional 12-13 ans

Régionale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 29 Mai 2016

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 1:00:68 1163
2 DERRADJI Rania 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:05:00 1030
3 PATOUX Juliette 2004 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:05:44 1017
4 CUNCI Clara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:05:59 1012
5 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:06:12 997
6 ELKAIM Cynthia 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:06:56 984
7 JOUBAUD Aude 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:06:74 978
8 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:07:55 955
9 M'HIRI Rania 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:07:67 952
10 MEINZOLT Océane 2003 CN OSTWALD FRA 1:07:72 950
11 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:07:74 950
12 SCHNEIDER Lara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:07:83 947
13 THEILMANN Oria 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:08:47 929
14 DRIOUACH Camilia 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:08:53 927
15 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:08:58 926
16 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:08:85 918
17 SCHEIDWEILER Elise 2003 SR COLMAR FRA 1:09:67 895
18 BORGA Justine 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:76 893
19 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:78 892
20 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:10:15 882
21 GARCZYNSKI Patricia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:10:53 871
22 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:10:70 867
23 BUSCHE Margaux 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:10:81 864
24 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:10:94 860
25 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:11:08 856
26 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:11:43 847
27 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:12:32 823
28 DUNCKEL Marie 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:12:66 814
29 DANARD Sabrina 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:12:72 812
30 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:13:12 802
31 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:13:18 800
32 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:13:56 790
33 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 1:14:03 778
34 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:10 776
35 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:14:37 769
36 LUTHRINGER-PAOLACCI Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:14:62 763
37 PARENT Mathilde 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:99 753
38 PERIAL Louann 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:15:12 750
39 SAMBEL Léa 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:15:19 748
40 PIERREJEAN Tiffany 2003 SR CERNAY FRA 1:15:63 737
41 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:15:86 731
42 NEUVILLE Lina 2004 SR CERNAY FRA 1:16:26 721
43 METZGER Camille 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:16:33 719
44 STAATH Emma 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:16:68 711
45 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:16:90 705
46 REISS Victoria 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:17:10 700
47 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:17:96 679
48 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:18:16 674
49 LEITAO Louna 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:18:29 671
50 BOEHLER Clemence 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:19:06 653
51 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:19:33 646
52 CHOMBART Mélia 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:20:23 625
53 PERRIN Océane 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 1:21:12 605
54 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:21:55 595
55 COURMONT Orlane 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:21:74 591
56 CENTLIVRE Alizée 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:21:75 591
57 DREYER Lauriane 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:22:08 583
58 JACOB Louann 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:23:44 553
59 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:23:55 551
60 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:24:00 541
61 KRUST Manon 2003 C.N DU FLORIVAL FRA 1:24:14 538
62 IOOSS Jeanne 2003 SR COLMAR FRA 1:24:36 533
63 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:25:08 518
64 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:25:90 500
65 GUTMANN Lison 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:26:85 481
66 SCHREIBER Célia 2004 SR COLMAR FRA 1:27:23 473
67 PIERREZ Jade 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:27:40 470
68 COTIGA Isabella 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:27:55 467
69 REISS Clara 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:29:02 438
70 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:30:05 418
71 WALTER Océane 2004 SR COLMAR FRA 1:31:72 387
72 NAVILIAT Margot 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:32:56 371
73 HAMM Margaux 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:32:65 370
74 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:34:40 339
75 SIMONNIN Jeanne 2004 CN OSTWALD FRA 1:34:56 337
76 MEKROUD Ines 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:44:85 184
77 DIEBOLD Zoe 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.
78 BIERON TOETSCH Noeline 2003 SR CERNAY FRA - Disq.
79 FERNANDES Mathilde 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
80 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA - Disq.
81 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
82 MOUSSAOUI Silya 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA - Disq.
83 GIRARDET Lilou 2004 MULHOUSE ON FRA - Disq.
84 DIAZ Lea 2003 MULHOUSE ON FRA - Disq.