Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

STRASBOURG

Le Dimanche 31 Janvier 2016

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CUNCI Clara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:14:37 932
2 ELKAIM Cynthia 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:15:92 892
3 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:16:45 878
4 DIAZ Lea 2003 MULHOUSE ON FRA 1:18:50 827
5 PATOUX Juliette 2004 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:18:77 821
6 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:88 770
7 TOULET Cécile 2004 SR COLMAR FRA 1:21:84 748
8 DERRADJI Rania 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:23:14 718
9 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:24:67 683
10 BUSCHE Margaux 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:25:27 670
11 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:25:55 664
12 GERARD Flavie 2003 SR COLMAR FRA 1:26:02 653
13 GIRARDET Lilou 2004 MULHOUSE ON FRA 1:26:29 647
14 SCHIFFER Mathilde 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:27:24 627
15 DUNCKEL Marie 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:28:23 606
16 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:31:15 546
17 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 1:31:44 541
18 RAPP Alicia 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:31:50 539
19 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:31:52 539
20 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:32:85 513
21 EICHNER Elena 2003 SN HAGUENAU FRA 1:34:30 485
22 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:35:63 461
23 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:35:93 455
24 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:36:96 437
25 PERRIN Océane 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 1:37:07 435
26 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:37:22 432
27 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:37:47 428
28 KOFFLER Mathilde 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:37:91 420
29 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:38:17 415
30 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:38:76 405
31 DE RUEDA Manon 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:39:74 389
32 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:40:75 372
33 DREYER Tilly 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:41:94 353
34 CHARBONNEAU Alix 2003 SN HAGUENAU FRA 1:43:98 321
35 KRUST Manon 2003 C.N DU FLORIVAL FRA 1:44:90 307
36 GUTMANN Lison 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:48:06 261
37 FORJONNEL Emilie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:49:05 248
38 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:49:75 239
39 VAROQUIER Alanis 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:49:93 236
40 REISS Victoria 2003 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:52:47 204
41 NASTI Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:54:93 175
42 DE MONMAHOU Clémentine 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:57:59 147
43 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:02:76 98
44 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:04:07 87
45 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:11:61 38
46 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA - Disq.
47 DRIOUACH Camilia 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 1:27:25 627
2 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:53:89 187