Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

STRASBOURG

Le Dimanche 31 Janvier 2016

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:23:03 1005
2 SCHNEIDER Lara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:24:85 965
3 ELKAIM Cynthia 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:27:10 916
4 CASERTA Sendja 2004 MULHOUSE ON FRA 1:29:48 865
5 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:30:64 841
6 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:31:05 832
7 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:31:10 831
8 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:31:55 822
9 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:32:56 802
10 BORGA Justine 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:32:65 800
11 SCHEIDWEILER Elise 2003 SR COLMAR FRA 1:33:29 787
12 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:33:61 781
13 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:34:09 771
14 BUSCHE Margaux 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:34:86 756
15 HUBER Maélia 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:34:94 754
16 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:34:95 754
17 PATOUX Juliette 2004 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:35:31 747
18 GITTON Cindy 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:35:86 736
19 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 1:36:42 726
20 BLUMBERGER Agathe 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:37:70 701
21 GARCZYNSKI Patricia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:38:09 694
22 CHOMBART Mélia 2003 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:38:60 684
23 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:39:22 673
24 VERMOYAL Sophie 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:41:34 634
25 PARENT Mathilde 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:42:08 621
26 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:44:85 573
27 PERRIN Océane 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 1:45:92 555
28 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:46:81 540
29 DE MONMAHOU Clémentine 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:47:32 531
30 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:47:79 524
31 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:47:93 521
32 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:49:32 499
33 COLLARD Charlotte 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:49:90 490
34 KOFFLER Mathilde 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:50:45 481
35 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:51:21 469
36 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:51:26 469
37 VAROQUIER Alanis 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:52:21 454
38 DE RUEDA Manon 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:52:80 445
39 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:53:00 442
40 NASTI Emma 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:53:36 437
41 HOUMAIRE Cyndelle 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:53:64 433
42 KOESSLER Indra 2004 SN HAGUENAU FRA 1:54:72 417
43 REISS Clara 2004 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:54:78 416
44 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:55:56 405
45 SCHREIBER Célia 2004 SR COLMAR FRA 2:02:73 308
46 LETT Suzie 2003 SN HAGUENAU FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:49:43 497
2 MOUSSAOUI Silya 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA - Disq.