Vittel Cup - étape 8

Nationale

TOULOUSE

Du Vendredi 26 Mars 2004 au Dimanche 28 Mars 2004

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARACINEANU Roxana 1975 MULHOUSE ON FRA 2:17:50 899
2 PUTRA Alexandra 1986 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:17:50 899
3 BARON Esther 1987 EP MANOSQUE FRA 2:18:45 886
4 AMSHENNIKOVA Iryna 1986 UKRAINE UKR 2:22:45 834
5 DE RONCHI TURBAN Sophie 1985 EP MANOSQUE FRA 2:24:08 815
6 LAHAY Fanny 1984 C PAUL-BERT RENNES FRA 2:26:44 788
7 SCHMITT Khadija 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 2:27:02 781
8 JORON-ARCANGIOLI Emilie 1980 AMSL FRÉJUS FRA 2:27:38 777
9 SENTENAC Anne 1985 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:28:78 762
10 CORGNAC Emilie 1985 AMSL FRÉJUS FRA 2:31:47 735
11 BROFFERIO Lauren 1989 CN DRAGUIGNAN FRA 2:33:50 715
12 LAFAGE Sarah 1987 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 2:33:70 713
13 BUIS Charline 1987 CN MONTAUBAN FRA 2:34:05 710
14 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:35:67 694
15 LOPEZ Amandine 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:36:01 691
16 BATUT Géraldine 1986 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 2:36:39 688
17 CECCATO Amélie 1988 STADE RODEZ NATATION FRA 2:37:04 682
18 DUCOS Perrine 1983 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:38:86 666
19 DURAN Hélène 1983 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:40:78 649
20 GILLERON Amandine 1988 SO MILLAU N FRA 2:41:22 646
21 BEAURAIN Marine 1989 CANET 66 NATATION FRA 2:42:64 634
22 MOLLES Cécile 1987 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:45:35 612

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AMSHENNIKOVA Iryna 1986 UKRAINE UKR 2:12:84 969
2 MARACINEANU Roxana 1975 MULHOUSE ON FRA 2:14:74 939
3 PUTRA Alexandra 1986 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:15:83 923
4 BARON Esther 1987 EP MANOSQUE FRA 2:16:92 907
5 JORON-ARCANGIOLI Emilie 1980 AMSL FRÉJUS FRA 2:23:31 824
6 SCHMITT Khadija 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 2:24:87 806
7 LAHAY Fanny 1984 C PAUL-BERT RENNES FRA 2:24:96 805
8 DE RONCHI TURBAN Sophie 1985 EP MANOSQUE FRA 2:28:51 765

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SENTENAC Anne 1985 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 2:25:87 794
2 CORGNAC Emilie 1985 AMSL FRÉJUS FRA 2:27:58 775
3 BROFFERIO Lauren 1989 CN DRAGUIGNAN FRA 2:30:57 744
4 LOPEZ Amandine 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 2:31:79 732
5 LAFAGE Sarah 1987 DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT FRA 2:32:05 729
6 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 2:33:89 711
7 BUIS Charline 1987 CN MONTAUBAN FRA 2:35:29 698
8 BATUT Géraldine 1986 CLUB DES NAGEURS DE BRIVE FRA 2:37:59 677