Vittel Cup - étape 8

Nationale

TOULOUSE

Du Vendredi 26 Mars 2004 au Dimanche 28 Mars 2004

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BARON Esther 1987 EP MANOSQUE FRA 0:27:23 821
2 REINA Nathalie 1987 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:28:04 770
3 COSTASECA Gabrielle 1988 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:28:45 747
4 ALEXANDRE Claire 1988 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:28:54 742
5 ANELLI Anaïs 1988 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:28:62 737
6 CECCATO Amélie 1988 STADE RODEZ NATATION FRA 0:28:68 734
7 FOURAISON Géraldine 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:76 730
8 COLARD Aurore 1987 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:28:94 720

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MATSA Martha 1987 GRÈCE GRE 0:26:25 890
2 MONCHAUX Magali 1980 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:57 866
3 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne 1979 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:64 861
4 KOSTI Eleni 1985 GRÈCE GRE 0:26:85 846
5 MACHAIRA Antonia 1971 GRÈCE GRE 0:26:86 846
6 MONGEL Aurore 1982 MULHOUSE ON FRA 0:26:89 843
7 LAZARE Mylène 1987 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:27:31 815
8 BALMY Coralie 1987 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:40 809
9 LAPORTE Julie 1987 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:44 807
10 BARON Esther 1987 EP MANOSQUE FRA 0:27:55 800
11 LECLERCQ Mélanie 1984 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:27:61 796
12 REINA Nathalie 1987 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:27:81 784
13 MARACINEANU Roxana 1975 MULHOUSE ON FRA 0:27:86 781
14 GONZALEZ Marie 1986 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:89 779
15 DAKOUTROU Maria 1985 GRÈCE GRE 0:27:94 776
16 GONY Sarah 1983 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA 0:27:99 773
17 UBEDA Elodie 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:07 768
18 ALEXANDRE Claire 1988 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:28:12 766
19 DUBOUE Eve-Marie 1986 US TALENCE FRA 0:28:22 760
20 LE HARS Fanny 1986 ASPTT NANTES FRA 0:28:39 750
21 FOURAISON Géraldine 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:40 750
22 CECCATO Amélie 1988 STADE RODEZ NATATION FRA 0:28:49 745
23 COSTASECA Gabrielle 1988 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:28:51 743
24 ESNAOLA Marie 1986 CN HENDAYE FRA 0:28:52 743
25 BRUNET Maryline 1981 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:28:52 743
26 ANELLI Anaïs 1988 STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT FRA 0:28:61 738
27 DIGUET Myriam 1979 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:62 737
28 AIT BILAL Jmiaa 1985 C PAUL-BERT RENNES FRA 0:28:63 737
29 MIGEON Typhanie 1986 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:28:65 736
30 COLARD Aurore 1987 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA 0:28:65 736
31 HEBERT Sabrina 1979 SO MILLAU N FRA 0:28:67 735
32 PERENNES Marie 1988 CN GUINGAMP FRA 0:28:68 734
33 TRESSERRE Sabrina 1981 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:68 734
34 RAYMOND Raphaëlle 1990 AMSL FRÉJUS FRA 0:28:76 730
35 DEMALDENT Agnès 1981 CN MONTAUBAN FRA 0:28:79 728
36 BERTRAND Charlotte 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 0:28:89 723
37 BOULOUNAUD Céline 1987 COMMINGES MARSOUINS FRA 0:28:89 723
38 DIMITROFF Marine 1988 AMSL FRÉJUS FRA 0:28:95 720
39 PERES Aurélie 1985 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA 0:29:12 711
40 PATYKOWSKI Séverine 1986 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:29:15 709
41 RICHARD Amandine 1986 ASPTT POITIERS FRA 0:29:18 708
42 GASCHET Laëtitia 1988 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:29:19 707
43 GOINVIC Anna 1988 C PAUL-BERT RENNES FRA 0:29:22 706
44 FERNANDEZ Liliane 1989 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:23 705
45 CECHETTI Emilie 1982 SN LE LUDE FRA 0:29:23 705
46 ROUSSEL-POLARD Caroline 1983 US TALENCE FRA 0:29:28 703
47 VOLLET Vanessa 1986 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:29:28 703
48 LASSALLE Nadège 1978 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:30 702
49 RODIER Delphine 1983 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:30 702
50 NICOLAS Nelly 1988 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:34 700
51 JACQUART Marine 1988 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA 0:29:34 700
52 SOUVESTE Margaux 1987 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:29:41 696
53 BORREDON Célia 1987 MONTPELLIER ANUC FRA 0:29:42 696
54 DARFEUILLE Lise 1989 AC TRÈBES FRA 0:29:48 693
55 FIGUES Jessica 1981 SO MILLAU N FRA 0:29:51 691
56 ZANONE Giulia 1988 NATATION QUIMPER CORNOUAILLE FRA 0:29:52 691
57 PAGEAU Nolwenn 1988 NATATION QUIMPER CORNOUAILLE FRA 0:29:58 688
58 BROFFERIO Lauren 1989 CN DRAGUIGNAN FRA 0:29:62 686
59 MYCZKOWSKI Marie 1987 CN CUGNAUX FRA 0:29:62 686
60 HELYOT Mélany 1989 CANARDS LA ROCHELLE FRA 0:29:75 680
61 GILLERON Amandine 1988 SO MILLAU N FRA 0:29:82 676
62 PANNIER Caroline 1984 CMS MARIGNANE NATATION FRA 0:29:93 671
63 THOMAS Marion 1984 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA 0:30:15 661
64 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 0:30:34 652
65 BORREDON Maëlle 1989 MONTPELLIER ANUC FRA 0:30:42 649
66 VILLACAMPA Adeline 1985 US TALENCE FRA 0:30:83 631

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MATSA Martha 1987 GRÈCE GRE 0:26:01 909
2 MONCHAUX Magali 1980 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:62 863
3 MACHAIRA Antonia 1971 GRÈCE GRE 0:26:73 855
4 FIGUES DE SAINTE MARIE Solenne 1979 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:26:74 854
5 LAZARE Mylène 1987 ASPTT MONTPELLIER FRA 0:27:38 811
6 KOSTI Eleni 1985 GRÈCE GRE 0:27:40 809
7 LAPORTE Julie 1987 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:66 793
8 BALMY Coralie 1987 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:27:84 782