Circuit Fédéral (2) - zone 3

Interrégionale

CHALON-SUR-SAÔNE

Du Samedi 14 Fevrier 2004 au Dimanche 15 Fevrier 2004

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CLAUSSMANN Céline 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:03:36 701
2 KAZARINE Laurie 1990 JN COMPIÈGNE FRA 1:04:84 663
3 BERZIN Laurianne 1986 ASA VAUZELLES FRA 1:05:44 649
4 WEBER Nadège 1988 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:05:63 644
5 DOMBRECHT Chloé 1989 SENS NATATION FRA 1:06:08 634
6 KROEMER Marie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:06:13 633
7 RAPENNE Marion 1990 CN EPINAL FRA 1:06:23 630
8 CAVE Laura 1987 CN NEVERS FRA 1:06:87 616
9 MALARME Sibylle 1990 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:07:18 610
10 PRUNIER Maud 1988 CN DECIZE FRA 1:07:26 608
11 DAVID Hélène 1990 CN DOLE & REG FRA 1:07:56 601
12 GUILLEMENET Alice 1990 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:07:57 601
13 CHABOD Faustine 1990 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:07:89 595
14 DEVICHET Ophélie 1989 JN COMPIÈGNE FRA 1:08:17 589
15 RICHARD Delphine 1988 CN PONTARLIER FRA 1:08:26 587
16 DESMARIS Rachel 1986 SN MÂCON FRA 1:08:28 587
17 GOEPP Emilie 1987 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:08:48 583
18 CARRE Marine 1990 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 1:08:56 581
19 MARTIN Julie 1989 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:08:63 580
20 GARREY Céline 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:08:70 578
21 MAILLAULT Aline 1990 ASA VAUZELLES FRA 1:08:79 576
22 MINET Ségolène 1990 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:08:84 575
23 MASSON Laureen 1990 CNHT WESSERLING FRA 1:08:91 574
24 BRUZAT Emilie 1987 MIGENNES NATATION FRA 1:09:11 570
25 MEYER Charlotte 1990 SR CERNAY FRA 1:09:25 567
26 NOEL Célie 1990 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:09:47 563
27 RUMMLER Laetitia 1988 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:09:48 563
28 BARBE Carole 1989 DAUPHINS LURE FRA 1:09:64 560
29 SADET Anaïs 1989 JN COMPIÈGNE FRA 1:09:82 557
30 PETITJEAN Alizée 1989 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:10:13 551
31 KLINGUER Pauline 1990 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:10:26 548
32 LAVAL Chloé 1988 CN PONTARLIER FRA 1:10:45 545
33 MARTIN Tanais 1989 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:10:68 541
34 PINTO Elodie 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:10:83 538
35 MATTLINGER Fanny 1990 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:10:91 537
36 SCHMITTER Aude 1990 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:11:10 533
37 KENNEL Camille 1989 SN HAGUENAU FRA 1:11:38 528
38 MUSIAL Sandy 1986 SN MÂCON FRA 1:12:98 501
39 ESTIVALET Julie 1985 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA - Disq.
40 AISSA Morgane 1989 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
41 LACROIX Marina 1990 CN DOLE & REG FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CLAUSSMANN Céline 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:03:69 692
2 GARREY Céline 1988 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:05:22 654
3 KAZARINE Laurie 1990 JN COMPIÈGNE FRA 1:05:51 647
4 WEBER Nadège 1988 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:05:54 646
5 DOMBRECHT Chloé 1989 SENS NATATION FRA 1:05:74 642
6 BERZIN Laurianne 1986 ASA VAUZELLES FRA 1:05:79 640
7 MALARME Sibylle 1990 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:05:95 637
8 CAVE Laura 1987 CN NEVERS FRA 1:06:36 628
9 KROEMER Marie 1989 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:06:61 622
10 GUILLEMENET Alice 1990 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:06:72 620
11 RAPENNE Marion 1990 CN EPINAL FRA 1:06:73 619
12 CHABOD Faustine 1990 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:06:89 616
13 PRUNIER Maud 1988 CN DECIZE FRA 1:07:32 607
14 RICHARD Delphine 1988 CN PONTARLIER FRA 1:07:40 605
15 GOEPP Emilie 1987 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:07:63 600
16 DAVID Hélène 1990 CN DOLE & REG FRA 1:08:64 579
17 BRUZAT Emilie 1987 MIGENNES NATATION FRA 1:08:92 574
18 MUSIAL Sandy 1986 SN MÂCON FRA 1:12:28 513
19 DESMARIS Rachel 1986 SN MÂCON FRA - Disq.