Finale Régionale des plots Natathlon poussins / avenirs

Régionale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 21 Juin 2015

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOSSET Perrine 2005 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:38:84 713
2 BURGY Manon 2005 SC SÉLESTAT FRA 0:38:85 713
3 FLAVIER Juliette 2005 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:40:15 654
4 GEHLEN Celia 2005 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:40:85 624
5 SCHNEPF Victoria 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:40:88 623
6 MALET Agathe 2005 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:41:16 611
7 KENNEL Lea 2005 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:42:46 557
8 DOMINIQUE Manon 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:43:77 505
9 LUC-GRIGNON Pauline 2005 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:44:72 469
10 RAYMOND Charlotte 2005 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:44:74 469
11 KAHWACH Roumayssa 2005 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:44:84 465
12 ROY-ROLLET Alix 2005 MULHOUSE ON FRA 0:44:94 461
13 VELASQUEZ Emmanuelle 2005 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:45:29 448
14 ROSELLO Cali 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:45:72 433
15 MUSSER Lea 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:45:76 432
16 BAUMHAUER Elisa 2006 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:45:81 430
17 CASTELAIN Axelle 2006 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:46:06 421
18 BERTRAND Emma 2005 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:46:24 415
19 FOUQUET Léontine 2005 SR CERNAY FRA 0:46:25 414
20 ISELIN Carla 2006 MULHOUSE ON FRA 0:46:30 413
21 LINDAUER Juliette 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:46:59 403
22 NGO Amelie 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:46:60 402
23 LAEMMEL Fiona 2005 C.N DU FLORIVAL FRA 0:46:84 394
24 GARNIER Amandine 2005 MULHOUSE ON FRA 0:46:93 391
25 MOREL Norah 2005 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:47:14 384
26 BUTZ Lison 2005 MULHOUSE ON FRA 0:47:18 383
27 HORTER Liberty-Belle 2005 MULHOUSE ON FRA 0:47:23 381
28 KOESTNER Claire 2006 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:47:37 376
29 MOUBOYO Liele 2005 CN OSTWALD FRA 0:47:42 375
30 WILLER Elina 2005 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:48:30 346
31 SEDRUE Oceane 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:48:31 346
32 ASSANT Estelle 2005 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:48:31 346
33 KOESTEL Emma 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:48:42 342
34 ADRIAN Lou 2005 MULHOUSE ON FRA 0:48:60 336
35 SCHUHLER Lucie 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:48:81 330
36 BELZUNG Chloe 2006 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:48:93 326
37 YIGIT Ezgi 2006 CN OSTWALD FRA 0:49:16 319
38 ZEYSSOLFF-GERARD Cyrielle 2005 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:49:62 305
39 FOUREZ Aurelie 2005 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:49:94 296
40 MELLAH Maeva 2005 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:49:95 295
41 SPITZER Evita 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:49:98 294
42 GALLERON Emilie 2005 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:50:13 290
43 DILLENSEGER Lison 2005 CN LINGOLSHEIM FRA 0:50:56 278
44 BRONNER Maud 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:50:78 271
45 MISSLIN Léa 2005 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:50:96 266
46 GEOFFROY Emmy 2005 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:51:48 252
47 ZOUITANE Narjis 2006 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:51:87 242
48 TRUNK Nina 2005 CN ILE DU RHIN FRA 0:52:04 237
49 RETHORET GIRARD Charline 2005 C.N DU FLORIVAL FRA 0:52:20 233
50 ELTZER Lucie 2005 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:52:24 232
51 SCHILLINGER Clara 2005 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:52:55 224
52 MULLER Coralie 2005 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:52:70 220
53 GAUTHERAT Romane 2006 THANN OLYMPIC N FRA 0:53:19 208
54 MAC DOUGALL Maéva 2006 SR COLMAR FRA 0:53:46 201
55 VOYOT Mathilde 2005 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:53:89 191
56 DIETRICH Léonie 2006 SR COLMAR FRA 0:53:90 190
57 LUINI Marisa 2005 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:53:94 190
58 GROUBET Ambre 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:54:15 185
59 TIGHZA Ines 2006 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:54:60 174
60 BERTANI Charlotte 2005 CN OSTWALD FRA 0:55:03 165
61 CALOGERO Mathilde 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:55:44 156
62 SIRAUD Laura 2006 C.N DU FLORIVAL FRA 0:56:10 142
63 RINCK Leane 2006 SR CERNAY FRA 0:56:10 142
64 REIBEL Adèle 2006 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:57:49 115
65 BICART Lou-Anne 2005 KAYSERSBERG NATATION FRA 0:57:49 115
66 KIEFFER Lianna 2006 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:57:59 113
67 SOUINIA Farah 2005 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:59:86 76
68 HELM Nora 2005 CN ILE DU RHIN FRA 1:01:42 54
69 HANRIOT COLIN Chloé 2006 CN ILE DU RHIN FRA 1:01:76 50
70 WINTZ Julie 2006 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:01:78 50
71 RAPP Lana 2006 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:02:85 38
72 EGMANN Elsa 2006 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:04:62 21
73 DEMEURE Lily 2006 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:45 1
74 GRAF Léane 2005 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.