Finale Régionale des plots Natathlon poussins / avenirs

Régionale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 21 Juin 2015

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASERTA Sendja 2004 MULHOUSE ON FRA 1:28:13 893
2 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:28:83 879
3 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:32:96 794
4 GIRARDET Lilou 2004 MULHOUSE ON FRA 1:33:09 791
5 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:36:80 718
6 THEILMANN Oria 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:37:49 705
7 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:37:50 705
8 TOULET Cécile 2004 SR COLMAR FRA 1:37:93 697
9 BRONNER Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:38:51 686
10 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:39:58 666
11 PATOUX Juliette 2004 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:39:81 662
12 SIREROL Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:40:01 658
13 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:40:05 658
14 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:40:82 644
15 GITTON Cindy 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:41:66 628
16 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 1:42:63 611
17 GARCZYNSKI Patricia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:42:88 607
18 HUBER Maélia 2004 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:43:27 600
19 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:43:78 591
20 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:45:42 563
21 NEUVILLE Lina 2004 SR CERNAY FRA 1:46:87 539
22 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:47:40 530
23 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 1:47:81 523
24 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:48:45 513
25 VERMOYAL Sophie 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:48:76 508
26 DREYER Tilly 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:50:14 486
27 SCHIFFER Mathilde 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:50:32 483
28 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 CN OSTWALD FRA 1:50:38 482
29 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:50:76 476
30 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:52:12 455
31 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:52:37 452
32 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:52:59 448
33 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:53:12 440
34 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:53:52 434
35 RAMBO Maelis 2004 MULHOUSE ON FRA 1:55:10 411
36 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:55:30 408
37 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:55:51 405
38 ROSTOUCHER Tania 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:56:20 396
39 GAULIER Mathilde 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:57:02 384
40 GENATIO Lilou 2004 CN OSTWALD FRA 1:58:19 368
41 BATOT Manon 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 2:03:63 297
42 JACOB Louann 2004 SC SÉLESTAT FRA 2:04:44 287
43 EL-ALAMI Lena 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:08:01 246
44 DUBAIS Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:10:11 223