Finale Régionale des plots Natathlon poussins / avenirs

Régionale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 21 Juin 2015

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIRARDET Lilou 2004 MULHOUSE ON FRA 1:10:95 860
2 CASERTA Sendja 2004 MULHOUSE ON FRA 1:12:07 830
3 TOULET Cécile 2004 SR COLMAR FRA 1:12:58 816
4 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:13:84 783
5 SIREROL Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:14:33 770
6 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:14:64 762
7 PATOUX Juliette 2004 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:14:72 760
8 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:14:95 754
9 NEUVILLE Lina 2004 SR CERNAY FRA 1:15:50 740
10 THEILMANN Oria 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:17:57 689
11 ESTEVE Charlotte 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:17:71 685
12 GITTON Cindy 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:18:03 678
13 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:18:23 673
14 RAMBO Maelis 2004 MULHOUSE ON FRA 1:18:49 666
15 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:57 617
16 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:20:68 615
17 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:06 606
18 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 CN OSTWALD FRA 1:21:12 605
19 GARCZYNSKI Patricia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:21:36 599
20 WEIDMANN Margaux 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:21:50 596
21 BRONNER Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:84 588
22 FLORIANT Salomé 2004 CN OSTWALD FRA 1:21:89 587
23 ROCHER Samantha 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:21:91 587
24 HASAPIS Tea 2004 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:23:19 558
25 SCHIFFER Mathilde 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:24:75 525
26 GENATIO Lilou 2004 CN OSTWALD FRA 1:25:02 519
27 DITNER Anna 2004 MULHOUSE ON FRA 1:25:99 499
28 BONJEAN Celia 2004 MULHOUSE ON FRA 1:26:34 491
29 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:26:44 489
30 DUNCKEL Chloé 2004 CN OSTWALD FRA 1:26:48 488
31 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:27:03 477
32 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:28:29 452
33 HUBER Maélia 2004 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 1:29:29 432
34 DREYER Tilly 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:30:56 408
35 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:30:77 404
36 DUBAIS Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:31:04 399
37 GAULIER Mathilde 2004 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:32:82 367
38 ROSTOUCHER Tania 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:32:94 365
39 VERMOYAL Sophie 2004 THANN OLYMPIC N FRA 1:34:76 333
40 JACOB Louann 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:34:87 331
41 BATOT Manon 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 1:34:99 329
42 CRASSO Oriane 2004 SC SÉLESTAT FRA 1:35:38 323
43 EL-ALAMI Lena 2004 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:35:68 318
44 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.