Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 UHRIG Phillip 1988 ALLEMAGNE GER 4:07:85 1178 National
2 MOREAU Joris 1984 DAUPHINS D'ANNECY FRA 4:10:62 1154 Interregional
3 SCHMIDT BOUAZIZ Merwan 1989 MULHOUSE ON FRA 4:16:27 1106 Interregional
4 GMYREK Jean-Baptiste 1989 SC NATATION ABBEVILLE FRA 4:18:50 1087 Interregional
5 SCHWARTZ Jonathan 1983 ASPTT NANCY FRA 4:20:61 1070 Regional
6 VALETTE Hugo 1989 CA ORSAY FRA 4:21:21 1065 Interregional
7 VERNIER Benjamin 1989 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 4:21:52 1062 Interregional
8 FAHR Jascha 1989 ALLEMAGNE GER 4:22:17 1057 Interregional
9 MARCHANDISE Sébastien 1988 ST-QUENTIN NATATION FRA 4:23:39 1047 Interregional
10 LEGOUPIL Benjamin 1981 SN VERSAILLES FRA 4:23:50 1046 Regional
11 RENARD Gilles 1989 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 4:25:72 1028 Interregional
12 GROUX Robin 1992 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 4:26:88 1019 National
13 DANEL Matthieu 1986 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 4:27:20 1016 Regional
14 FRAYSSE Vincent 1992 SN VERSAILLES FRA 4:27:74 1012 National
15 FABRE Aymeric 1991 NICE LA SEMEUSE FRA 4:28:77 1004 Interregional
16 HERTY Nicolas 1992 CN SARREGUEMINES FRA 4:29:94 994 National
17 PERATE Thibaut 1992 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:30:04 994 National
18 TROG Florian 1992 MULHOUSE ON FRA 4:30:82 987 National
19 KIELWASSER Louis 1990 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 4:32:29 976 Interregional
20 KRZNARIE Julien 1990 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 4:32:61 973 Interregional
21 CASTRO Joshua 1990 SUISSE SUI 4:32:72 972 Interregional
22 BILLAUDEL Maxime 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:34:54 958 Interregional
23 BERRAHOU Mohamed-Aissa 1992 PAYS DE GEX NATATION FRA 4:35:26 953 Interregional
24 CARLIER Pierre-Yves 1986 LILLE UC NATATION FRA 4:35:91 947 Regional
25 BUCHS Tristan 1990 SUISSE SUI 4:36:97 939 Regional
26 EBERT Guillaume 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 4:38:86 925 Interregional
27 MOBAILLY Alexis 1987 LILLE UC NATATION FRA 4:40:94 909 Departemental 50
28 SZWECHOWIEZ Maxime 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 4:42:26 899 National
29 HOBEL Alexandre 1993 MULHOUSE ON FRA 4:43:31 891 National
30 MAILLARD Anthony 1992 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 4:43:77 887 Interregional
31 LEIGH Martin 1993 ALLEMAGNE GER 4:46:81 865 National
32 BERRIAH Mohamed 1993 AC VILLEPINTE FRA 4:47:93 856 Interregional
33 BONTEMPS Lucas 1990 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 4:49:18 847 Departemental 50
34 KUBLER Nicolas 1993 CNHT WESSERLING FRA 4:49:31 846 Interregional
35 SAYER Thomas 1992 CN EPINAL FRA 4:52:52 823 Regional
36 DELARAUZE Augustin 1988 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 4:52:53 823 Departemental 50
37 SCHWALLER Morgan 1993 MULHOUSE ON FRA 4:57:27 789 Interregional
38 SCHWALLER Yann 1993 CN SARREGUEMINES FRA 4:57:29 789 Interregional
39 BIRSINGER Edouard 1993 MULHOUSE ON FRA 5:01:99 756 Regional
40 DRAY Félix 1993 JN COMPIÈGNE FRA 5:03:23 747 Regional
41 PINKES Toni 1990 ALLEMAGNE GER - Disq.
42 KUNZI Aurélien 1990 SUISSE SUI - Disq.
43 HAMADACHE Haroun 1992 CS CLICHY 92 FRA - Disq.
44 BEI Steve 1988 MULHOUSE ON FRA - Disq.
45 KUNTZ Benjamin 1985 ALLEMAGNE GER - Disq.
46 CHOLLAT NAMY Yoann 1991 LONS-LE-SAUNIER NATATION FRA - Disq.