Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BEI Steve 1988 MULHOUSE ON FRA 1:57:07 1171 National
2 COURTOIS Damien 1988 SUISSE SUI 1:57:09 1171 National
3 UHRIG Phillip 1988 ALLEMAGNE GER 1:58:11 1153 National
4 MOREAU Joris 1984 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:58:80 1141 Interregional
5 LEVEAUX Aurélien 1989 MULHOUSE ON FRA 1:58:91 1140 Interregional
6 VERNIER Benjamin 1989 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:00:33 1115 Interregional
7 SCHMIDT BOUAZIZ Merwan 1989 MULHOUSE ON FRA 2:00:71 1109 Interregional
8 SUDRES Pierre-Emmanuel 1986 MOUETTES DE PARIS FRA 2:01:34 1098 Regional
9 MACCOTTA Fabien 1988 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:02:31 1082 Interregional
10 FAHR Jascha 1989 ALLEMAGNE GER 2:02:38 1081 Interregional
11 GODINEAU Quentin 1988 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 2:02:43 1080 Interregional
12 LEGOUPIL Benjamin 1981 SN VERSAILLES FRA 2:02:54 1078 Regional
13 GAULIARD Thomas 1989 SN VERSAILLES FRA 2:02:64 1077 Interregional
14 RENARD Gilles 1989 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 2:02:88 1073 Interregional
15 AUGIER Florent 1989 MULHOUSE ON FRA 2:03:27 1066 Interregional
16 LARUE Mickael 1989 SUISSE SUI 2:03:29 1066 Interregional
17 BUCHS Tristan 1990 SUISSE SUI 2:03:83 1057 Interregional
18 VALETTE Hugo 1989 CA ORSAY FRA 2:03:85 1056 Interregional
19 ROUCHES Victor 1990 CA ORSAY FRA 2:04:07 1053 Interregional
20 MACCOTTA Mickaël 1991 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 2:04:32 1049 National
21 BROGGIO Joël 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:04:57 1045 Interregional
22 MARCHANDISE Sébastien 1988 ST-QUENTIN NATATION FRA 2:04:61 1044 Interregional
23 FABRE Aymeric 1991 NICE LA SEMEUSE FRA 2:06:06 1020 Interregional
24 GMYREK Jean-Baptiste 1989 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:06:11 1020 Regional
25 TROG Florian 1992 MULHOUSE ON FRA 2:06:12 1019 National
26 HURST Adrian 1987 ALLEMAGNE GER 2:06:25 1017 Regional
27 MAGULA Romain 1991 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 2:06:28 1017 Interregional
28 PERATE Thibaut 1992 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:06:40 1015 National
29 AGNES Florian 1993 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:06:46 1014 National
30 GROUX Robin 1992 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:06:90 1007 National
31 RIQUIER Maxime 1986 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:07:16 1003 Regional
32 PECCI Thomas 1986 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 2:07:21 1002 Regional
33 ABBATE Maxence 1988 TROYES ON FRA 2:07:23 1001 Regional
34 HURTH Benoît 1988 SR COLMAR FRA 2:07:70 994 Regional
35 CASTRO Joshua 1990 SUISSE SUI 2:07:99 989 Interregional
36 KIELWASSER Louis 1990 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:08:40 983 Regional
37 HERTY Nicolas 1992 CN SARREGUEMINES FRA 2:08:42 982 National
38 SAKAT Julien 1989 CA ORSAY FRA 2:08:76 977 Regional
39 MEDIC Mate 1992 ALLEMAGNE GER 2:08:80 976 Interregional
40 BAOUZ Vincent 1986 SEYNOD NATATION FRA 2:08:86 976 Regional
41 BRADLEY Maxime 1990 SUISSE SUI 2:09:90 959 Regional
42 EBERT Guillaume 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:10:31 953 Interregional
43 PATAMIA Jean-Baptiste 1993 SR COLMAR FRA 2:10:56 949 National
44 CANON Aurélien 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:10:99 942 Regional
45 HASLER Erik 1992 ALLEMAGNE GER 2:11:53 934 Interregional
46 SAYAGH Zine 1990 SCUF PARIS FRA 2:11:62 932 Regional
47 PINCEBOURDE Lancelot 1989 CSM PUTEAUX FRA 2:11:74 930 Departemental 50
48 DELARAUZE Augustin 1988 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 2:12:10 925 Departemental 50
49 BRUET Baptiste 1992 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 2:12:52 918 Interregional
50 LEIGH Martin 1993 ALLEMAGNE GER 2:13:06 910 National
51 ATTAR Salim 1986 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:13:31 906 Departemental 50
52 LEROY Clément 1990 JN COMPIÈGNE FRA 2:13:87 898 Regional
53 BILLAUDEL Maxime 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:13:93 897 Regional
54 HOBEL Alexandre 1993 MULHOUSE ON FRA 2:14:23 892 National
55 BOUHERET Michel 1992 TROYES ON FRA 2:15:58 872 Regional
56 SZWECHOWIEZ Maxime 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 2:16:05 865 Interregional
57 KUBLER Nicolas 1993 CNHT WESSERLING FRA 2:16:28 861 Interregional
58 BERRIAH Mohamed 1993 AC VILLEPINTE FRA 2:16:73 855 Interregional
59 SANDOZ Emmanuel 1990 SUISSE SUI 2:17:81 839 Departemental 50
60 OUDIN Guillaume 1992 VAL DE GRAY NATATION FRA 2:18:24 833 Regional
61 SAYER Thomas 1992 CN EPINAL FRA 2:18:41 830 Regional
62 DRAY Félix 1993 JN COMPIÈGNE FRA 2:19:34 817 Interregional
63 SCHWALLER Morgan 1993 MULHOUSE ON FRA 2:20:45 801 Regional
64 HAMADACHE Haroun 1992 CS CLICHY 92 FRA 2:21:42 787 Departemental 50
65 BIGOT Benoît 1993 CN PONTARLIER FRA 2:23:62 756 Regional
66 SCHWALLER Yann 1993 CN SARREGUEMINES FRA 2:23:63 756 Regional
67 BIRSINGER Edouard 1993 MULHOUSE ON FRA 2:28:08 695 Departemental 50
68 MARCHAL Vincent 1985 DAUPHINS D'ANNECY FRA 2:32:44 638
69 KUNTZ Benjamin 1985 ALLEMAGNE GER - Disq.
70 DRATSCHMIDT Pascal 1989 SN HAGUENAU FRA - Disq.
71 PINKES Toni 1990 ALLEMAGNE GER - Disq.
72 LANGHAMMER Joseph 1990 SR CERNAY FRA - Disq.
73 KUNZI Aurélien 1990 SUISSE SUI - Disq.
74 BROCHET Cédric 1988 US TOUL FRA - Disq.
75 WEBER Sebastian 1991 ALLEMAGNE GER - Disq.