Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SPIETZACK Anna 1987 ALLEMAGNE GER 2:25:84 1178
2 SPIETZACK Maren 1987 ALLEMAGNE GER 2:26:30 1171
3 BERNHARD Jacqueline 1990 ALLEMAGNE GER 2:31:41 1096
4 OLAWSKY Kristin 1991 ALLEMAGNE GER 2:33:81 1062
5 MABBOUX Isabelle 1992 MONT BLANC NATATION FRA 2:34:36 1054
6 MINISINI Aurélia 1988 AC VILLEPINTE FRA 2:34:54 1052
7 MENUT Céline 1990 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:34:75 1049
8 DALACKER Sibylle 1990 ALLEMAGNE GER 2:35:33 1041
9 OBERLE Ilka 1991 ALLEMAGNE GER 2:36:53 1024
10 MEUNIER Alexandra 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 2:37:72 1007
11 CHAUDERLIER Sophie 1988 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:38:03 1003
12 JANOCHA Laura 1990 ALLEMAGNE GER 2:38:08 1002
13 WACKERS Julie 1988 SNS EPERNAY FRA 2:38:13 1002
14 HOTTE Perrine 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:38:28 1000
15 FERREIRA Alicia 1992 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:39:48 983
16 RECHER Sara 1987 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:39:78 979
17 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 2:40:89 964
18 HIBSCHHERR Emilie 1990 SR CERNAY FRA 2:41:26 959
19 DEMALDENT Agnès 1981 SN VERSAILLES FRA 2:41:30 959
20 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 2:42:87 938
21 LANGE Marion 1992 SUISSE SUI 2:43:32 932
22 LORANDI Elodie 1989 NICE LA SEMEUSE FRA 2:44:31 919
23 SANTIAGO Cynthia 1991 SUISSE SUI 2:44:71 913
24 LE MANACH Claire 1981 CA ORSAY FRA 2:45:70 900
25 DA SILVA Sarah 1991 SUISSE SUI 2:46:13 895
26 GRIMAUD Marie 1988 SEYNOD NATATION FRA 2:46:39 892
27 BARTHEL Mélanie 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:47:38 879
28 BALEDENT Justine 1991 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:47:97 871
29 KLINGUER Pauline 1990 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 2:49:15 856
30 GAIDDON Léonore 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:49:28 854
31 IANONNE Rosangela 1988 SUISSE SUI 2:50:96 833
32 MONTEGNIES Jennifer 1991 CN CROIX FRA 2:51:36 828
33 HEMMER Marine 1988 AMICALE CREIL NATATION FRA 2:52:56 813
34 BUSSMANN Maëlle 1993 CN EPINAL FRA 2:52:78 811
35 TERVER Lucie 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:53:10 807
36 MANIGOLD Elise 1991 SR CERNAY FRA 2:54:35 791
37 BOULE Léa 1991 AC VILLEPINTE FRA 2:56:20 769
38 FRESE Sabrina 1989 ALLEMAGNE GER - Disq.
39 MEYER Charlotte 1990 SR CERNAY FRA - Disq.
40 BOUDRY Alison 1992 MULHOUSE ON FRA - Disq.