Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DALACKER Sibylle 1990 ALLEMAGNE GER 1:14:32 1212
2 OLAWSKY Kristin 1991 ALLEMAGNE GER 1:19:32 1091
3 CORNET Charlotte 1992 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 1:20:84 1056
4 SAIER Elisabeth 1987 ALLEMAGNE GER 1:20:94 1053
5 IANONNE Rosangela 1988 SUISSE SUI 1:21:40 1043
6 BRISARD Marine 1990 VAL DE GRAY NATATION FRA 1:21:51 1040
7 HADRZYNSKI Charlotte 1990 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA 1:21:84 1032
8 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 1:21:89 1031
9 MARGGRAF Luisa 1991 ALLEMAGNE GER 1:22:00 1029
10 EVA Fiona 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:38 1020
11 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 1:23:08 1004
12 RECHER Sara 1987 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:24:18 980
13 SCHLEWER Laurie 1988 ANNEMASSE NATATION FRA 1:24:31 977
14 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:24:54 972
15 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:24:57 971
16 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 1:24:73 967
17 PICAVET Justine 1991 CN DOULLENS FRA 1:24:93 963
18 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 1:25:71 946
19 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 1:26:94 919
20 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 1:27:22 913
21 MAZOUZ Fayza 1989 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 1:27:31 911
22 DEMUYSERE Orianne 1988 SN VERSAILLES FRA 1:28:02 896
23 BOULE Léa 1991 AC VILLEPINTE FRA 1:29:21 871
24 OBERLE Ilka 1991 ALLEMAGNE GER 1:29:40 867
25 DA SILVA Sarah 1991 SUISSE SUI 1:29:45 866
26 SANTIAGO Cynthia 1991 SUISSE SUI 1:29:60 862
27 AGOSTINI Melissa 1990 SUISSE SUI 1:29:65 861
28 GAMBA Alessandra 1991 SUISSE SUI 1:30:17 851
29 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA - Disq.
30 KREITTNER Marine 1993 MULHOUSE ON FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DALACKER Sibylle 1990 ALLEMAGNE GER 1:14:01 1220
2 OLAWSKY Kristin 1991 ALLEMAGNE GER 1:17:32 1139
3 BRISARD Marine 1990 VAL DE GRAY NATATION FRA 1:20:28 1069
4 SAIER Elisabeth 1987 ALLEMAGNE GER 1:20:36 1067
5 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 1:21:26 1046
6 CORNET Charlotte 1992 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 1:21:33 1044
7 RECHER Sara 1987 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:51 1040
8 HADRZYNSKI Charlotte 1990 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA 1:21:61 1038
9 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:22:09 1027
10 EVA Fiona 1992 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:31 1022
11 IANONNE Rosangela 1988 SUISSE SUI 1:22:50 1017
12 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 1:22:84 1010
13 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 1:23:44 996
14 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:23:90 986
15 PICAVET Justine 1991 CN DOULLENS FRA 1:24:32 976
16 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 1:24:38 975
17 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 1:25:42 952
18 DEMUYSERE Orianne 1988 SN VERSAILLES FRA 1:28:86 878
19 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 1:30:38 846
20 BOULE Léa 1991 AC VILLEPINTE FRA - Disq.

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OBERLE Ilka 1991 ALLEMAGNE GER 1:21:45 1041
2 MARGGRAF Luisa 1991 ALLEMAGNE GER 1:21:83 1033
3 SANTIAGO Cynthia 1991 SUISSE SUI 1:25:02 961
4 DA SILVA Sarah 1991 SUISSE SUI 1:25:19 957
5 AGOSTINI Melissa 1990 SUISSE SUI 1:26:85 921
6 GAMBA Alessandra 1991 SUISSE SUI 1:28:09 894