Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WEILER Simone 1978 ALLEMAGNE GER 0:34:12 1232
2 DALACKER Sibylle 1990 ALLEMAGNE GER 0:34:37 1220
3 SCHOELLHAMMER Lisa 1985 ALLEMAGNE GER 0:34:51 1213
4 KRUGER Natalie 1988 ALLEMAGNE GER 0:34:53 1212
5 SCHLEWER Laurie 1988 ANNEMASSE NATATION FRA 0:36:21 1129
6 SAIER Elisabeth 1987 ALLEMAGNE GER 0:36:28 1126
7 HADRZYNSKI Charlotte 1990 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA 0:36:41 1119
8 OLAWSKY Kristin 1991 ALLEMAGNE GER 0:36:66 1107
9 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 0:37:64 1061
10 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 0:37:82 1053
11 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:38:04 1042
12 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 0:38:63 1015
13 TETART Siana 1989 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:38:72 1011
14 PICAVET Justine 1991 CN DOULLENS FRA 0:38:74 1010
15 MARGGRAF Luisa 1991 ALLEMAGNE GER 0:38:97 1000
16 HAEGY METZ Anouchka 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:39:08 995
17 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:39:24 988
18 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 0:39:33 983
19 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:43 979
20 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 0:39:72 966
21 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:40:08 950
22 BOULE Léa 1991 AC VILLEPINTE FRA 0:40:16 946
23 BAUDRY Elise 1990 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:40:33 939
24 HIBSCHHERR Emilie 1990 SR CERNAY FRA 0:40:36 938
25 GAMBA Alessandra 1991 SUISSE SUI 0:40:40 936
26 MAZOUZ Fayza 1989 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:40:61 927
27 KREITTNER Marine 1993 MULHOUSE ON FRA 0:41:06 907
28 AGOSTINI Melissa 1990 SUISSE SUI 0:41:12 905
29 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA 0:41:58 885
30 OBERLE Ilka 1991 ALLEMAGNE GER - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WEILER Simone 1978 ALLEMAGNE GER 0:33:30 1274
2 SCHOELLHAMMER Lisa 1985 ALLEMAGNE GER 0:33:84 1246
3 DALACKER Sibylle 1990 ALLEMAGNE GER 0:34:47 1215
4 SCHLEWER Laurie 1988 ANNEMASSE NATATION FRA 0:35:59 1159
5 HADRZYNSKI Charlotte 1990 HIPPOCAMPES HAUTMONT FRA 0:36:39 1120
6 OLAWSKY Kristin 1991 ALLEMAGNE GER 0:36:47 1116
7 LAMOUR Florence 1991 CA ORSAY FRA 0:37:10 1086
8 MOLINIER Camille 1989 SEYNOD NATATION FRA 0:37:28 1078
9 CHOMEL Dany 1993 SEYNOD NATATION FRA 0:37:60 1063
10 PICAVET Justine 1991 CN DOULLENS FRA 0:37:97 1046
11 TETART Siana 1989 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:38:56 1018
12 HAEGY METZ Anouchka 1993 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:38:75 1010
13 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 0:38:78 1008
14 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 0:38:96 1000
15 WEHRLEN Chloé 1991 SR COLMAR FRA 0:39:11 993
16 PIERREL Mélanie 1992 CN EPINAL FRA 0:39:13 993
17 KUHN Louise 1993 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:39:83 961
18 BIEJ Charlotte 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:91 958
19 BAUDRY Elise 1990 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 0:40:05 951
20 MAZOUZ Fayza 1989 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:40:09 950
21 KREITTNER Marine 1993 MULHOUSE ON FRA 0:40:44 934
22 HERR Morgane 1992 SR COLMAR FRA 0:40:53 930
23 BOULE Léa 1991 AC VILLEPINTE FRA 0:40:63 926

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KRUGER Natalie 1988 ALLEMAGNE GER 0:34:58 1209
2 SAIER Elisabeth 1987 ALLEMAGNE GER 0:36:16 1131
3 MARGGRAF Luisa 1991 ALLEMAGNE GER 0:37:56 1065
4 HIBSCHHERR Emilie 1990 SR CERNAY FRA 0:40:23 943
5 GAMBA Alessandra 1991 SUISSE SUI 0:40:67 924
6 AGOSTINI Melissa 1990 SUISSE SUI 0:41:21 901