Circuit Fédéral de catégories d'âge - NORD-EST [2]

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 24 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONMOUSSEAU Margot 1992 SN VERSAILLES FRA 0:31:55 1216
2 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:23 1175
3 BOUREZ Orlane 1990 ALBERT SPORTS NATATION FRA 0:33:18 1120
4 KERN Alexa 1989 ALLEMAGNE GER 0:33:55 1099
5 HALLER Saskia 1990 ALLEMAGNE GER 0:33:68 1091
6 LEFRANCQ Marlène 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:33:91 1078
7 JOULAUD Perrine 1992 LONS-LE-SAUNIER NATATION FRA 0:34:13 1066
8 RAMCOURT Aude 1993 CS CLICHY 92 FRA 0:34:20 1062
9 LETE Loris 1990 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:34:39 1051
10 LEFEVRE Marine 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 0:34:48 1046
11 DECAMPS Déborah 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 0:34:55 1042
12 DEBAUVE Alizée 1992 LILLE UC NATATION FRA 0:34:60 1039
13 LENAIN Irina 1987 AC VILLEPINTE FRA 0:34:80 1028
14 BRANDENBERG Nathalie 1987 SUISSE SUI 0:35:09 1012
15 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:35:26 1003
16 CASANO Marion 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:35:40 995
17 LAURENT Claire 1992 CA ORSAY FRA 0:35:49 991
18 MEUNIER Alexandra 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:35:76 976
19 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:35:98 964
20 GAIDDON Léonore 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:09 958
21 DONNER Joane 1991 SUISSE SUI 0:36:38 943
22 POIRIER Amélie 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:37:85 867
23 QUENTIN Jeanne 1992 SCUF PARIS FRA 0:38:57 831

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MONMOUSSEAU Margot 1992 SN VERSAILLES FRA 0:31:50 1219
2 PSZCZOLINSKI Audrey 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:24 1175
3 LETE Loris 1990 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:32:97 1132
4 BOUREZ Orlane 1990 ALBERT SPORTS NATATION FRA 0:33:29 1114
5 HALLER Saskia 1990 ALLEMAGNE GER 0:33:35 1110
6 KERN Alexa 1989 ALLEMAGNE GER 0:33:46 1104
7 LEFRANCQ Marlène 1993 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA 0:33:79 1085
8 RAMCOURT Aude 1993 CS CLICHY 92 FRA 0:33:79 1085
9 JOULAUD Perrine 1992 LONS-LE-SAUNIER NATATION FRA 0:34:00 1073
10 LEFEVRE Marine 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 0:34:02 1072
11 BRANDENBERG Nathalie 1987 SUISSE SUI 0:34:28 1057
12 LENAIN Irina 1987 AC VILLEPINTE FRA 0:34:47 1047
13 POIRIER Amélie 1984 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:34:50 1045
14 ORIGAS Anaïs 1988 AQUAVALLÉES NATATION CLUB FRA 0:34:53 1043
15 DECAMPS Déborah 1993 ST-QUENTIN NATATION FRA 0:34:68 1035
16 DEBAUVE Alizée 1992 LILLE UC NATATION FRA 0:35:01 1017
17 MULLER Perrine 1990 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:35:26 1003
18 MEUNIER Alexandra 1991 ANNEMASSE NATATION FRA 0:35:28 1002
19 DONNER Joane 1991 SUISSE SUI 0:36:35 945
20 GAIDDON Léonore 1990 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:36:74 924

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CASANO Marion 1993 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:34:40 1051
2 LAURENT Claire 1992 CA ORSAY FRA 0:35:47 992
3 QUENTIN Jeanne 1992 SCUF PARIS FRA 0:37:28 896