Coupe de France (étape 4) [2]

Nationale

SARCELLES

Du Vendredi 23 Fevrier 2007 au Dimanche 25 Fevrier 2007

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOUZA Amira Raja 1989 ALGÉRIE ALG 0:33:23 1277
2 GARRUCHET Fanny 1991 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:33:93 1242
3 SABOURIN Ingrid 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:33:97 1240
4 LE FRIEC Margaux 1989 SPN POITIERS FRA 0:34:08 1234
5 MARQUETON Charlie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 0:34:28 1224
6 LOPEZ Amandine 1983 ASPTT LIMOGES FRA 0:34:44 1216
7 JAUBERT Justine 1989 AC HYÈRES FRA 0:34:50 1213
8 CARLIER Hortense 1989 RACING CLUB ARRAS FRA 0:34:51 1213
9 LAMRI Meriem 1988 ALGÉRIE ALG 0:34:53 1212
10 TATINCLAU Marine 1990 US MAUBEUGE FRA 0:34:62 1207
11 PUJOL Julie 1990 CN AUCH FRA 0:34:69 1204
12 DEHAN Aliénor 1988 CN SÉZANNE FRA 0:34:79 1199
13 LAFITTE Juliette 1991 US LA CHATRE NATATION FRA 0:34:99 1189
14 BLARY Marion 1987 SPN POITIERS FRA 0:35:03 1187
15 LOUGHIN Clara 1986 CN EPINAL FRA 0:35:04 1186
16 ROBSO Estelle 1989 NANTES NATATION FRA 0:35:10 1183
17 UBEDA Elodie 1979 PAU NATATION FRA 0:35:15 1181
18 MAUPPIN Marion 1987 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:35:20 1178
19 FOUGERON Elisabeth 1991 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 0:35:23 1177
20 LAGLBAUER Betty 1989 AC HYÈRES FRA 0:35:24 1176
21 BEAL CLEUZIOU Audrey 1979 AQUATIC CLUB BOURGES FRA 0:35:41 1168
22 ZANONE Giulia 1988 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:35:58 1160
23 BESNARD Emilie 1986 AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN FRA 0:35:66 1156
24 PAILLOUX Aurélie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 0:35:91 1144
25 TOURON BEAL Brianne 1991 SN VERSAILLES FRA 0:36:01 1139
26 BAUDRY Andréa 1991 USM VIRE FRA 0:36:09 1135
27 BARBAUD Marine 1991 EN ORLÉANS FRA 0:36:17 1131
28 OLIVA Adèle 1990 ES MASSY NATATION FRA 0:36:20 1129
29 PIELKA Agatha 1991 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA 0:36:40 1120
30 LERAY Laetitia 1989 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:36:44 1118
31 MARCHAND Camille 1988 CN BREST FRA 0:36:65 1108
32 COUDERT Céline 1991 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:36:77 1102
33 DUCROUX Célina 1990 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:36:78 1102
34 CHOPART Ophélie 1989 ASPTT PÉRIGUEUX FRA 0:36:95 1094
35 DA SILVA REY Alexandra 1989 CSM CLAMART FRA 0:37:01 1091
36 LUCAS Marine 1991 CNP DE SAINT-LO FRA 0:37:48 1069
37 LIBNER Maxi 1990 ALLEMAGNE GER 0:37:63 1062
38 MEYER Elodie 1990 ASPTT STRASBOURG FRA 0:37:78 1055
39 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 0:37:81 1053
40 SITTLER Léa 1989 EN DRAVEIL FRA 0:38:09 1040
41 PESLIER Aurélie 1990 ASPTT ORLÉANS FRA 0:38:33 1029
42 WEYDERS Justine 1990 CN GUINGAMP FRA 0:38:63 1015

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KOUZA Amira Raja 1989 ALGÉRIE ALG 0:33:34 1272
2 GARRUCHET Fanny 1991 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:34:21 1228
3 SABOURIN Ingrid 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:34:25 1226
4 MARQUETON Charlie 1990 NAUTIC CLUB CHÂTEAUROUX FRA 0:34:37 1220
5 LAMRI Meriem 1988 ALGÉRIE ALG 0:34:38 1219
6 JAUBERT Justine 1989 AC HYÈRES FRA 0:34:90 1193
7 CARLIER Hortense 1989 RACING CLUB ARRAS FRA 0:35:46 1165
8 LOPEZ Amandine 1983 ASPTT LIMOGES FRA 0:35:91 1144

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BLARY Marion 1987 SPN POITIERS FRA 0:34:26 1225
2 PUJOL Julie 1990 CN AUCH FRA 0:34:72 1202
3 TATINCLAU Marine 1990 US MAUBEUGE FRA 0:34:87 1195
4 MAUPPIN Marion 1987 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA 0:35:06 1185
5 LAFITTE Juliette 1991 US LA CHATRE NATATION FRA 0:35:37 1170
6 ROBSO Estelle 1989 NANTES NATATION FRA 0:35:40 1168
7 UBEDA Elodie 1979 PAU NATATION FRA 0:35:67 1155
8 LOUGHIN Clara 1986 CN EPINAL FRA 0:36:05 1137