Championnats d'Europe Juniors

Internationale

DORDRECHT

Du Mercredi 09 Juillet 2014 au Dimanche 13 Juillet 2014

Bassin de 50m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHRISTOU Apostolos 1996 GRÈCE GRE 0:25:66 1370
2 SABBIONI Simone 1996 ITALIE ITA 0:25:68 1369
3 BAMS Laurent 1996 PAYS-BAS NED 0:26:09 1341
4 SHOPIN Filipp 1997 RUSSIE RUS 0:26:10 1340
5 SALTANS Janis 1996 LETTONIE LAT 0:26:15 1337
6 YAKOVLEV Alexander 1997 RUSSIE RUS 0:26:21 1333
7 GLINTA Robert 1997 ROUMANIE ROU 0:26:23 1332
8 DZIALENDZIK Maksim 1996 BIÉLORUSSIE BLR 0:26:24 1331
9 ULRICH Marek 1997 ALLEMAGNE GER 0:26:32 1326
10 HULME Joseph 1997 GRANDE-BRETAGNE GBR 0:26:47 1316
11 WOLST Tommi 1996 ALLEMAGNE GER 0:26:63 1305
12 KOMLENIC Kristian 1997 CROATIE CRO 0:26:63 1305
13 POROBIC Armin 1996 NORVÈGE NOR 0:26:69 1301
14 FALACINSKI Maciej 1996 POLOGNE POL 0:26:71 1300
15 CIAMPI Matteo 1996 ITALIE ITA 0:26:87 1289
16 SAVENKOV Vladyslav 1996 UKRAINE UKR 0:26:95 1284
17 BABCHENKO Nikita 1996 RUSSIE RUS 0:27:00 1281
18 SLAVCHEV Danail 1996 BULGARIE BUL 0:27:03 1279
19 KAS'YAN Bogdan 1997 UKRAINE UKR 0:27:04 1278
20 POGACAR Zan 1996 SLOVÉNIE SLO 0:27:09 1275
21 LUDWICZAK Piotr 1996 POLOGNE POL 0:27:10 1274
22 THORARINSSON Kristinn 1996 ISLANDE ISL 0:27:18 1269
23 LOPES Gabriel-Jose 1997 PORTUGAL POR 0:27:18 1269
24 LUHT Karl-johann 1996 ESTONIE EST 0:27:19 1268
25 MALY Ales 1996 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:27:24 1265
26 GUSSEV Andrei 1997 ESTONIE EST 0:27:30 1261
27 TURCHI Emanuel 1996 ITALIE ITA 0:27:53 1246
28 REHIN Kiryl 1996 BIÉLORUSSIE BLR 0:27:59 1242
29 MARASOVIC Petar-Kresimir 1997 CROATIE CRO 0:27:60 1241
30 TSMYH Mikita 1997 BIÉLORUSSIE BLR 0:27:69 1236
31 BARON Kirill 1997 ISRAËL ISR 0:27:74 1232
32 MILIUS Eimantas 1996 LITUANIE LTU 0:27:78 1230
33 AIGARS Arvis 1997 LETTONIE LAT 0:27:81 1228
34 MARGOTTI Christoph 1996 AUTRICHE AUT 0:27:82 1227
35 POLYAK Arthur 1996 ISRAËL ISR 0:27:83 1227
36 BOZHILOV Kristiyan 1996 BULGARIE BUL 0:27:83 1227
37 TCHERNYH David 1997 ISRAËL ISR 0:27:85 1225
38 FREDRIKSSON Petter 1997 SUÈDE SWE 0:27:97 1218
39 MANNES Max 1997 LUXEMBOURG LUX 0:28:09 1210
40 LEVY Omri 1996 ISRAËL ISR 0:28:43 1188
41 SEDOV Evgeny 1996 RUSSIE RUS - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SABBIONI Simone 1996 ITALIE ITA 0:25:22 1400
2 CHRISTOU Apostolos 1996 GRÈCE GRE 0:25:33 1393
3 SALTANS Janis 1996 LETTONIE LAT 0:25:54 1378
4 ULRICH Marek 1997 ALLEMAGNE GER 0:25:81 1360
5 YAKOVLEV Alexander 1997 RUSSIE RUS 0:25:85 1357
6 GLINTA Robert 1997 ROUMANIE ROU 0:26:15 1337
7 DZIALENDZIK Maksim 1996 BIÉLORUSSIE BLR 0:26:20 1334
8 SHOPIN Filipp 1997 RUSSIE RUS - Disq.

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SABBIONI Simone 1996 ITALIE ITA 0:25:47 1383
2 SHOPIN Filipp 1997 RUSSIE RUS 0:25:93 1352
3 YAKOVLEV Alexander 1997 RUSSIE RUS 0:26:02 1346
4 DZIALENDZIK Maksim 1996 BIÉLORUSSIE BLR 0:26:14 1338
5 KOMLENIC Kristian 1997 CROATIE CRO 0:26:40 1320
6 CIAMPI Matteo 1996 ITALIE ITA 0:26:73 1298
7 POROBIC Armin 1996 NORVÈGE NOR 0:26:77 1296
8 SLAVCHEV Danail 1996 BULGARIE BUL 0:26:95 1284

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHRISTOU Apostolos 1996 GRÈCE GRE 0:25:67 1369
2 SALTANS Janis 1996 LETTONIE LAT 0:25:84 1358
3 ULRICH Marek 1997 ALLEMAGNE GER 0:26:06 1343
4 GLINTA Robert 1997 ROUMANIE ROU 0:26:19 1334
5 BAMS Laurent 1996 PAYS-BAS NED 0:26:37 1322
6 FALACINSKI Maciej 1996 POLOGNE POL 0:26:40 1320
7 WOLST Tommi 1996 ALLEMAGNE GER 0:26:55 1310
8 SAVENKOV Vladyslav 1996 UKRAINE UKR 0:26:66 1303