Championnats d'Europe en petit bassin

Internationale

HERNING

Du Jeudi 12 Decembre 2013 au Dimanche 15 Decembre 2013

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOROZOV Vladimir-V 1992 RUSSIE RUS 0:20:89 1438
2 GOVOROV Andrey 1992 UKRAINE UKR 0:21:22 1412
3 FESIKOV Sergey 1989 RUSSIE RUS 0:21:29 1406
4 ORSI Marco 1990 ITALIE ITA 0:21:40 1398
5 LAGUNOV Evgeny 1985 RUSSIE RUS 0:21:54 1387
6 KONOVALOV Nikita 1988 RUSSIE RUS 0:21:60 1382
7 LIUKKONEN Ari-pekka 1989 FINLANDE FIN 0:21:69 1375
8 BOCCHIA Federico 1986 ITALIE ITA 0:21:72 1373
9 AERENTS Jasper 1992 BELGIQUE BEL 0:21:78 1368
10 HEERSBRANDT Francois 1989 BELGIQUE BEL 0:21:78 1368
11 KOZMA Dominik 1991 HONGRIE HUN 0:21:80 1366
12 GRANDJEAN Yoris 1989 BELGIQUE BEL 0:21:81 1366
13 CZERNIAK Konrad 1989 POLOGNE POL 0:21:83 1364
14 AGOSTINHO Alexandre-Escu 1986 PORTUGAL POR 0:21:89 1359
15 GURDAL Kemal-Arda 1990 TURQUIE TUR 0:21:94 1356
16 SHAHAFF Yahav 1993 ISRAËL ISR 0:22:00 1351
17 LEVAJ Ivan 1992 CROATIE CRO 0:22:06 1346
18 SILJEVSKI Radovan 1986 SERBIE SRB 0:22:06 1346
19 PLEVKO Tomas 1991 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:22:09 1344
20 SADAUSKAS Mindaugas 1990 LITUANIE LTU 0:22:09 1344
21 TAKACS Krisztian 1985 HONGRIE HUN 0:22:11 1342
22 BILIS Simonas 1993 LITUANIE LTU 0:22:14 1340
23 TIMMERS Pieter 1988 BELGIQUE BEL 0:22:15 1339
24 STOJANOVIC Boris 1989 SERBIE SRB 0:22:16 1339
25 DEGTJARJOV Pjotr 1993 ESTONIE EST 0:22:17 1338
26 OSWALD Maximilian 1994 ALLEMAGNE GER 0:22:17 1338
27 TRIBUNTSOV Ralf 1994 ESTONIE EST 0:22:18 1337
28 LEONARDI Luca 1991 ITALIE ITA 0:22:23 1333
29 VAN DOOREN Erik 1991 SUISSE SUI 0:22:26 1331
30 CARLSEN Christoffer 1992 SUÈDE SWE 0:22:27 1330
31 WIERLING Damian 1996 ALLEMAGNE GER 0:22:28 1329
32 SCHIELLERUP Andreas 1993 DANEMARK DEN 0:22:30 1328
33 MAJCHRZAK Kacper 1992 POLOGNE POL 0:22:32 1326
34 TUOMOLA Andrei 1989 FINLANDE FIN 0:22:34 1325
35 MIGNON Clément 1993 CN MARSEILLE FRA 0:22:42 1319
36 ISKENDER Baslakov 1990 TURQUIE TUR 0:22:48 1314
37 STOJKOVSKI Niksa 1994 CROATIE CRO 0:22:48 1314
38 KURKINEN Toni 1989 FINLANDE FIN 0:22:51 1312
39 MACHEKIN Artyom 1991 BIÉLORUSSIE BLR 0:22:53 1310
40 HENX Julien 1995 LUXEMBOURG LUX 0:22:53 1310
41 KLING Jonathan 1993 SUÈDE SWE 0:22:55 1309
42 VERNER Martin 1980 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:22:57 1307
43 LINDAU Henrik 1990 SUÈDE SWE 0:22:59 1306
44 WESTERMANN Magnus 1995 DANEMARK DEN 0:22:59 1306
45 KUCIK Roman 1981 SLOVAQUIE SVK 0:22:67 1300
46 CELIK Doga 1991 TURQUIE TUR 0:22:71 1297
47 AEDMA Andri 1995 ESTONIE EST 0:22:75 1294
48 MYLONAS Fotios 1996 GRÈCE GRE 0:22:78 1291
49 WALTARI Tatu 1987 FINLANDE FIN 0:22:87 1285
50 BOURELLY Lorys 1992 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:22:90 1282
51 STASELOVICH Viktar 1994 BIÉLORUSSIE BLR 0:22:96 1278
52 JOHANNESSON Alexander 1992 ISLANDE ISL 0:23:04 1272
53 SIKHARULIDZE Davit 1994 GÉORGIE GEO 0:23:05 1271
54 TIIDLA Marko 1991 ESTONIE EST 0:23:17 1262
55 ZAGKAS Omiros 1993 CHYPRE CYP 0:23:21 1259
56 BRANDL David 1987 AUTRICHE AUT 0:23:25 1256
57 FUCHS Théo 1993 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 0:23:32 1251
58 ROGOZIN Jevgenij 1996 LITUANIE LTU 0:23:36 1248
59 KOBAKHIDZE Teimuraz 1995 GÉORGIE GEO 0:23:72 1221

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOROZOV Vladimir-V 1992 RUSSIE RUS 0:20:77 1448
2 ORSI Marco 1990 ITALIE ITA 0:21:00 1429
3 GOVOROV Andrey 1992 UKRAINE UKR 0:21:17 1416
4 FESIKOV Sergey 1989 RUSSIE RUS 0:21:20 1413
5 CZERNIAK Konrad 1989 POLOGNE POL 0:21:43 1395
6 AERENTS Jasper 1992 BELGIQUE BEL 0:21:56 1385
7 LIUKKONEN Ari-pekka 1989 FINLANDE FIN 0:21:67 1377
8 BOCCHIA Federico 1986 ITALIE ITA 0:21:72 1373
9 KOZMA Dominik 1991 HONGRIE HUN 0:21:78 1368
10 HEERSBRANDT Francois 1989 BELGIQUE BEL 0:21:91 1358

1/2 Finale (1)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ORSI Marco 1990 ITALIE ITA 0:21:05 1425
2 GOVOROV Andrey 1992 UKRAINE UKR 0:21:41 1397
3 BOCCHIA Federico 1986 ITALIE ITA 0:21:62 1380
4 HEERSBRANDT Francois 1989 BELGIQUE BEL 0:21:65 1378
5 CZERNIAK Konrad 1989 POLOGNE POL 0:21:67 1377
6 SADAUSKAS Mindaugas 1990 LITUANIE LTU 0:21:73 1372
7 LEVAJ Ivan 1992 CROATIE CRO 0:21:85 1363
8 GURDAL Kemal-Arda 1990 TURQUIE TUR 0:22:01 1350
9 TAKACS Krisztian 1985 HONGRIE HUN 0:22:17 1338
10 STOJANOVIC Boris 1989 SERBIE SRB 0:22:22 1334

1/2 Finale (2)

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MOROZOV Vladimir-V 1992 RUSSIE RUS 0:20:94 1434
2 FESIKOV Sergey 1989 RUSSIE RUS 0:21:40 1398
3 KOZMA Dominik 1991 HONGRIE HUN 0:21:60 1382
4 LIUKKONEN Ari-pekka 1989 FINLANDE FIN 0:21:66 1377
5 AERENTS Jasper 1992 BELGIQUE BEL 0:21:68 1376
6 PLEVKO Tomas 1991 RÉPUBLIQUE TCHÈQUE CZE 0:21:99 1352
7 BILIS Simonas 1993 LITUANIE LTU 0:22:02 1349
8 SHAHAFF Yahav 1993 ISRAËL ISR 0:22:05 1347
9 AGOSTINHO Alexandre-Escu 1986 PORTUGAL POR 0:22:07 1346
10 SILJEVSKI Radovan 1986 SERBIE SRB 0:22:31 1327