Interclubs Régional Minimes

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 09 Fevrier 2014

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 1:08:92 916
2 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:74 893
3 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:10:89 861
4 ALLAGUILLEMETTE Alexandra 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:13:40 794
5 ROTH Julie 1999 CN OSTWALD FRA 1:13:73 786
6 MULLER Audrey 1999 MULHOUSE ON FRA 1:14:91 755
7 CHALENCON Nina 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:01 753
8 RUNG Eva 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:15:98 728
9 EIDENWEIL Janelle 2000 CN OSTWALD FRA 1:17:40 693
10 BENVENUTI Rosalie 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:17:49 691
11 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 1:19:59 640
12 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:22:95 564
13 SUSS Lola 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:23:89 543
14 WUERTZER Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:25:55 508
15 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:42:01 221

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 0:59:90 1188
2 KUNTZMANN Marie 1999 MULHOUSE ON FRA 1:01:26 1144
3 KOENIG Laura 2000 CN OSTWALD FRA 1:01:28 1144
4 ROUX Noemie 1999 MULHOUSE ON FRA 1:02:34 1111
5 PROBST Léa 1999 MULHOUSE ON FRA 1:03:15 1086
6 EIDENWEIL Janelle 2000 CN OSTWALD FRA 1:03:56 1073
7 FISCHER Nina 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:03:57 1073
8 DELARUE Madison 1999 CN OSTWALD FRA 1:03:65 1070
9 HENRY Emilie 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:04:38 1048
10 CHALENCON Nina 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:04:51 1044
11 HECKMANN Marine 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:04:87 1034
12 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:05:70 1009
13 BENVENUTI Rosalie 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:77 920
14 LERCH Sylvana 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:08:91 916
15 WAYDELICH Coline 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:09:22 908
16 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:09:25 907
17 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 1:09:65 896
18 SUSS Lola 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:10:24 879
19 JOST Johanna 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:11:85 835
20 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:12:26 824
21 KESSLER Claire 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:13:32 796
22 WUERTZER Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 1:13:59 789
23 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 1:14:26 772
24 FOLZER Léa 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:17:01 702
25 GONZALEZ Camille 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 1:17:75 684
26 SCHMITT Eléonore 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:20:07 629
27 BARMES Chloé 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:20:98 608
28 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:22:03 584
29 PETITJEAN Violaine 1999 CN OSTWALD FRA 1:26:32 492
30 SAINT MARTIN WILLER Anaïs 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:29:53 428
31 BERNARD Maya 2000 SR COLMAR FRA - Disq.
32 MEYVAERT Clémence 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.
33 MEINRAD Marion 1999 SR COLMAR FRA - Disq.
34 MULLER Amelie 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
35 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.
36 COGNEE Emilie 1999 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.