Interclubs Régional Benjamins (plot 2)

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 09 Fevrier 2014

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:15:89 953
2 LOB Caroline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:16:57 936
3 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:17:08 923
4 CARABETTA Laure 2001 MULHOUSE ON FRA 1:17:23 919
5 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:18:12 897
6 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:18:73 881
7 TICHON Charlotte 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:19:60 860
8 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:20:09 848
9 ATHER Marousha 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:20:99 826
10 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:21:00 826
11 KLEIN Amelie 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:22:76 785
12 ONOF Emma 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:23:43 769
13 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:23:45 769
14 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 1:24:46 745
15 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:24:46 745
16 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:25:08 731
17 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:25:28 727
18 MAHIEUX Apolline 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:25:55 721
19 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:26:50 700
20 FOLZER Emilie 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:27:17 685
21 HORTER Naome 2002 MULHOUSE ON FRA 1:27:47 679
22 GLESSER Coline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:27:50 678
23 SCHMITT Elodie 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:27:76 672
24 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:27:92 669
25 SCHWEITZER Camille 2001 CN OSTWALD FRA 1:28:37 659
26 ROESSEL Eléna 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:28:48 657
27 CAILLEAUD Noéline 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:28:83 649
28 MAHIEUX Enora 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:29:00 646
29 GUILLET Charlotte 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:29:39 638
30 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 1:29:98 625
31 MATTERN Euthargie 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:30:59 613
32 KEMPF Julianne 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:30:76 609
33 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 1:31:18 600
34 DAHCHOUR Nohaila 2001 MULHOUSE ON FRA 1:31:43 595
35 ANTONI Lilia 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:31:82 587
36 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:33:36 557
37 HERAULT Nolwenn 2002 CN OSTWALD FRA 1:34:61 532
38 GREBIL Elise 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:35:16 522
39 PAGET Chloé 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:36:07 505
40 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:36:09 504
41 BRETZ Mariane 2002 SR COLMAR FRA 1:37:33 481
42 MEYER Cécile 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:41:10 415
43 MUNOS Emeline 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:51:65 255
44 FREY Clémentine 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:55:61 205
45 FAUX Amandine 2002 SR CERNAY FRA - Disq.
46 RITTER Amelie 2001 SR CERNAY FRA - Disq.
47 PALACOEUR Léa 2002 SR COLMAR FRA - Disq.
48 PREUD'HOMME Diane 2002 SR COLMAR FRA - Disq.