Championnats Départementaux Open Hiver

Départementale

GUEBWILLER

Le Dimanche 24 Novembre 2013

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROULLIER Charlotte 1997 THANN OLYMPIC N FRA 1:03:49 1075
2 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:04:97 1031
3 ZUSSY Claire 1998 SR CERNAY FRA 1:05:37 1019
4 SCHERRER Camille 1998 THANN OLYMPIC N FRA 1:06:25 993
5 PROBST Léa 1999 MULHOUSE ON FRA 1:06:53 985
6 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA 1:06:87 975
7 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:07:06 969
8 MEINRAD Marion 1999 SR COLMAR FRA 1:07:08 969
9 LALOUX Justine 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 1:07:27 963
10 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:07:77 949
11 CHAIB Iseline 1998 SR COLMAR FRA 1:07:81 948
12 SPINNHIRNY Charlène 2000 MULHOUSE ON FRA 1:08:37 932
13 FAUX Colette 1998 SR CERNAY FRA 1:08:73 921
14 BINTZ Soléne 1996 SR COLMAR FRA 1:09:73 893
15 GOLLENTZ Joanne 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:09:90 889
16 LERCH Sylvana 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:09:90 889
17 GENTZBITTEL Alexia 2000 SR CERNAY FRA 1:10:26 879
18 GADIOU Annaïg 1998 MULHOUSE ON FRA 1:10:42 874
19 BRIDOT Oceane 2000 SR COLMAR FRA 1:11:22 852
20 RAPP Manuela 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:12:01 831
21 PREHU Léa 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:12:09 829
22 REININGER Louanne 2000 SR COLMAR FRA 1:12:64 814
23 JONOT Lucie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:12:89 808
24 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:12:92 807
25 HIRSCHFELL Léa 1997 C.N DU FLORIVAL FRA 1:13:45 793
26 KESSLER Claire 1999 THANN OLYMPIC N FRA 1:13:65 788
27 WASSNER Emma 1996 SR COLMAR FRA 1:14:43 768
28 GERARD Laurie 1998 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:14:54 765
29 HINDERER-ERHARD Aurelie 2001 MULHOUSE ON FRA 1:14:84 757
30 HERTRICH Laure 2000 SR CERNAY FRA 1:15:28 746
31 GUILLOT Marie 1996 SR COLMAR FRA 1:15:85 731
32 HECKENDORN Marion 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 1:15:90 730
33 COLLARD Camille 1999 CN ILE DU RHIN FRA 1:16:08 726
34 GOLLENTZ Marie 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 1:16:45 716
35 FOLZER Léa 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:16:54 714
36 GONZALEZ Camille 1999 C.N DU FLORIVAL FRA 1:16:80 708
37 CROMLIN Constance 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:18:25 672
38 MEYER Margaux 1999 CN ILE DU RHIN FRA 1:18:45 667
39 HUGG Priscilia 1998 SR COLMAR FRA 1:18:56 665
40 TESOLIN Agathe 2002 MULHOUSE ON FRA 1:18:60 664
41 GERARD Perrine 2001 SR COLMAR FRA 1:19:05 653
42 BASS Roxane 2000 CLUB NAUTIQUE DE LA DOLLER FRA 1:19:45 644
43 PREHU Claire 2000 CN ILE DU RHIN FRA 1:20:28 624
44 LEPRUN Lauren 2001 CN ILE DU RHIN FRA 1:20:66 615
45 SCHELLENBERGER Joanne 2001 SR CERNAY FRA 1:21:08 606
46 COSTE Justine 2001 MULHOUSE ON FRA 1:21:74 591
47 BERNARD Maya 2000 SR COLMAR FRA 1:22:00 585
48 EL IDRISSI Khadija 2002 MULHOUSE ON FRA 1:22:01 585
49 WOLF Charlotte 1998 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:24:68 526
50 RICHARD Cloé 2002 MULHOUSE ON FRA 1:24:78 524
51 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:25:63 506
52 FOLZER Emilie 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:27:10 476
53 HIRSCHFELL Anne 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 1:27:74 463
54 BERNARD Lou 2001 SR COLMAR FRA 1:28:52 447
55 FAUX Amandine 2002 SR CERNAY FRA 1:28:79 442
56 CHEY Méline 2002 CN ILE DU RHIN FRA 1:28:92 440
57 GROSSHAENY Clara 2001 CN ILE DU RHIN FRA 1:28:98 438
58 BUHLER Marie 2001 SR CERNAY FRA 1:29:70 425
59 DIETRICH Capucine 2001 SR COLMAR FRA 1:30:56 408
60 IOOSS Eugenie 2001 SR COLMAR FRA 1:34:05 345
61 LEROUGE Nelly 2002 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:34:58 336
62 BRETZ Mariane 2002 SR COLMAR FRA 1:34:74 333
63 MICLO Maurine 2002 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:36:72 301
64 JAUNEAU Margaux 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 1:37:29 292
65 PREUD'HOMME Diane 2002 SR COLMAR FRA 1:41:61 227
66 FREY Clémentine 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:44:80 184
67 ECOFFET Marie 2002 SR COLMAR FRA - Disq.
68 RINGENBACH Emilie 1994 CLUB NAUTIQUE DE LA DOLLER FRA - Disq.