2ème meeting Aquatis Fougères

Départementale

FOUGERES

Du Samedi 26 Octobre 2013 au Dimanche 27 Octobre 2013

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BALMY Coralie 1987 MULHOUSE ON FRA 0:56:06 1314
2 BARDIN Appoline 1996 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:00:88 1156
3 MACE Charline 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:01:32 1142
4 JOUANJAN Mathilde 1994 CN GUINGAMP FRA 1:01:49 1137
5 COLLET Enora 1998 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:03:67 1070
6 THEPOT Soizic 1998 CN GUINGAMP FRA 1:03:81 1066
7 LAINE Alienor 1997 CN FOUGÈRES FRA 1:03:83 1065
8 JAMAULT Anaïs 1999 CN FOUGÈRES FRA 1:05:54 1014
9 VERGER Anaïs 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:05:63 1011
10 ORTEGA Margaux 1998 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:06:04 999
11 ROBILLARD Claire 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:06:24 993
12 AMARO Laura 1999 CN FOUGÈRES FRA 1:06:24 993
13 LE GOURIEREC Coline 1997 PLOEMEUR NATATION FRA 1:06:70 980
14 LE COUEY Maëlle 1998 CN GUINGAMP FRA 1:06:89 974
15 GOUELO Marine 1999 PLOEMEUR NATATION FRA 1:07:21 965
16 CREFF Pauline 1998 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:07:38 960
17 JOSSAUME Margot 1998 CN COUTANCES FRA 1:07:46 958
18 COQUEMONT Eva 1998 CN FOUGÈRES FRA 1:07:61 953
19 FRABOULET Emma-Marie 2000 EN PONTIVY FRA 1:07:69 951
20 BOUFFORT Liz 1997 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:07:75 949
21 POMARES Cindy 1990 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:07:87 946
22 HUBERT Lina 1999 CN ST-CAST LE GUILDO FRA 1:08:13 938
23 POIBEAU Ambre 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:08:14 938
24 VAUR Marine 1994 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:08:25 935
25 LAMBERT Esther 1998 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:08:47 929
26 FEAT Nolwenn 1999 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:08:58 926
27 LE MAUX Julia 1999 OCTEVILLE NATATION FRA 1:08:73 921
28 DELANOE Sarah 2000 CN VITRÉ FRA 1:09:04 913
29 DORNIC Claire 2000 CN MORLAIX FRA 1:09:20 908
30 LEBRETON Anais 1999 COMBOURG NATATION FRA 1:09:41 902
31 CAPRON Colyne 1999 CN ST-CAST LE GUILDO FRA 1:09:47 901
32 GILBERT Lucie 2001 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:09:56 898
33 MENAGE Camille 2000 EN PONTIVY FRA 1:09:79 892
34 VILLETTE Margot 1999 OCTEVILLE NATATION FRA 1:09:79 892
35 LUCAS Celine 1998 PLOEMEUR NATATION FRA 1:09:82 891
36 NICOLAS Camille 1997 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:09:90 889
37 PEAN Capucine 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:10:45 873
38 COLLET Alexandra 1996 CN LAMBALLE FRA 1:10:46 873
39 BOUREZ Valentine 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:10:48 873
40 GIOT Emeline 1997 OCTEVILLE NATATION FRA 1:10:72 866
41 PERIOU Mathilde 2000 COMBOURG NATATION FRA 1:10:74 866
42 PINSON Anael 1997 CN COUTANCES FRA 1:10:83 863
43 CONCHE Lou 1996 OCTEVILLE NATATION FRA 1:11:16 854
44 CARUDEL Eva 1997 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:11:21 853
45 BAGUELIN-SIMON Joana 1999 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:11:24 852
46 BESNIER Lisa 1999 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:11:25 852
47 ILLES Justine 1999 CN AVRANCHES FRA 1:11:26 851
48 BROCHARD Camille 1997 PLOEMEUR NATATION FRA 1:11:34 849
49 MALFER Daïka 2001 PLOEMEUR NATATION FRA 1:11:36 849
50 GROSS Malaury 1998 CN FOUGÈRES FRA 1:11:42 847
51 BEAUGRAND Agathe 1998 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:11:78 837
52 CHEROT Aurelie 1999 PLOEMEUR NATATION FRA 1:12:07 830
53 NOEL Cécile 1994 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:12:08 829
54 BAGUELIN SIMON Danae 2001 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:12:31 823
55 EL-KURDI Carole 1997 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:12:94 806
56 TOUZÉ Bleuenn 1999 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:13:21 799
57 JOSSAUME Jeanne 1998 CN COUTANCES FRA 1:13:40 794
58 GIOT Fanny 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:13:52 791
59 LE DEMEET Oriane 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:13:89 782
60 VEILLE Floriane 1999 CN FOUGÈRES FRA 1:14:00 779
61 CAZOULAT Audrey 2000 CN MORLAIX FRA 1:14:01 778
62 MHUN Lena 2001 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:14:07 777
63 PAUL Kimberley 2000 EN PONTIVY FRA 1:14:18 774
64 FRABOULET Carla 1997 EN PONTIVY FRA 1:14:26 772
65 LEBESLOURD Anne-Claire 1999 CN FOUGÈRES FRA 1:14:32 770
66 GODDÉ Romane 2000 CN AVRANCHES FRA 1:14:36 769
67 KREGIEL Lucie 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:14:57 764
68 SOREL Louise 2001 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:14:61 763
69 LHUISSIER Laura 1997 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:14:62 763
70 SYFFERT Marie 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:14:99 753
71 BIDEAU Thaïs 2002 C PAUL-BERT RENNES FRA 1:15:00 753
72 HATTE Aurore 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:15:45 741
73 OLLIVIER Sarah 1999 COMBOURG NATATION FRA 1:15:88 731
74 GUERIN Camille 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:15:95 729
75 BROTELANDE Louise 2000 CN COUTANCES FRA 1:15:96 729
76 NICOLAS-KERNANET Jennifer 1999 CN GUINGAMP FRA 1:16:11 725
77 LANNUZEL Léa 1999 CN VITRÉ FRA 1:16:12 725
78 COUPLIERE Keriwenn 2001 COMBOURG NATATION FRA 1:16:25 721
79 LE BELLER Lucie 2002 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA 1:16:26 721
80 DESVAGES Emma 2000 CN COUTANCES FRA 1:16:61 712
81 VALLEE Claire 1998 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:17:11 700
82 BLIN Anaelle 2000 CN AVRANCHES FRA 1:17:29 696
83 HAMEAU Noémie 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:17:34 694
84 MONDIN Marine 2000 CN COUTANCES FRA 1:17:45 692
85 VERON Mathilde 1998 CN AVRANCHES FRA 1:17:71 685
86 LEMORDANT Lea 2000 CN LAMBALLE FRA 1:17:76 684
87 QUERCY Mélinda 1997 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:17:84 682
88 GILLE Maud 2000 CN ST-CAST LE GUILDO FRA 1:17:94 680
89 ARTZNER Camille 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:18:24 673
90 CATHERINE Léonie 1999 COMBOURG NATATION FRA 1:18:63 663
91 DAUVIN Lucie 2000 CN COUTANCES FRA 1:19:01 654
92 GATE Séverine 1991 CN FOUGÈRES FRA 1:19:11 652
93 MESNAGE Lucie 2001 COMBOURG NATATION FRA 1:19:23 649
94 GEFFROY Océane 1999 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:19:29 647
95 LAMBERT Laura 2000 COMBOURG NATATION FRA 1:19:52 642
96 GIRAUD Coline 2000 OCTEVILLE NATATION FRA 1:19:69 638
97 RENAULT Gwladys 1999 CN FOUGÈRES FRA 1:20:36 622
98 TOUZÉ Lénaïck 2001 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:20:36 622
99 GAIGNON Léna 2001 CN FOUGÈRES FRA 1:20:52 619
100 LECAPLAIN Noémie 1997 CN COUTANCES FRA 1:20:56 618
101 LESNARD Célie 1994 CN FOUGÈRES FRA 1:21:02 607
102 BICHET Olivia 1999 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:21:29 601
103 COLLET Romane 2000 CN LAMBALLE FRA 1:21:34 600
104 HAMEAU Lucie 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:21:42 598
105 BURGOT Estelle 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:21:45 597
106 LARDOUX Manon 1998 CN GUINGAMP FRA 1:21:46 597
107 DELANOË Manon 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:21:84 588
108 BOULAY Cassandra 1996 CN VITRÉ FRA 1:22:00 585
109 LAIRY Morgan 2000 CN VITRÉ FRA 1:22:13 582
110 BLIN Lauranne 1998 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:22:35 577
111 FERRÉ Delphine 1996 CN VITRÉ FRA 1:23:64 549
112 LE MAUFF Juliette 2001 COMBOURG NATATION FRA 1:24:05 540
113 TETREL Louise 2003 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:24:16 537
114 GERVAIS Maëlle 2002 CN FOUGÈRES FRA 1:25:07 518
115 LABBE Andrea 2000 COMBOURG NATATION FRA 1:25:22 515
116 GUILLOUZO Marie 2001 EN PONTIVY FRA 1:25:43 510
117 LETEMPLIER Lisa 1992 TROYES ON FRA 1:25:84 502
118 EURY Margo 1999 CN COUTANCES FRA 1:25:85 501
119 CATHERINE Elise 2001 COMBOURG NATATION FRA 1:26:60 486
120 ROCHER Justine 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:26:81 482
121 PITOIS Clemence 1999 COMBOURG NATATION FRA 1:27:56 467
122 ANGOT Marie 2001 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:27:92 459
123 DIAZ Lina 2001 CN FOUGÈRES FRA 1:27:94 459
124 NAUDIN Zoë 2002 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:28:98 438
125 HELBERT Clémence 2002 CN FOUGÈRES FRA 1:29:54 428
126 COLLET Mathilde 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:29:77 423
127 HALOCHET Lisa 2002 CN FOUGÈRES FRA 1:30:08 417
128 LECHONNAUX Léna 2000 CN FOUGÈRES FRA 1:33:18 360
129 MATHE Alice 2000 OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ FRA 1:35:56 320
130 BESNIER Jade 2003 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:37:24 292
131 HOUZET Emma 2001 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:38:03 280
132 BOUSSARD Marie 2001 CN FOUGÈRES FRA 1:39:38 259
133 LAHCENE Elise 2003 ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE FRA 1:39:56 257
134 MALARME Flavie 2002 DAUPHINS DE MAYENNE FRA 1:39:67 255
135 COTRELLE Elsa 2002 CN FOUGÈRES FRA 1:44:20 192
136 BRIÈRE Candys 2001 CN FOUGÈRES FRA 1:47:89 148
137 CHARRIER Zoé 2003 CN FOUGÈRES FRA 1:54:59 82
138 TROCHON Maéva 2003 CN FOUGÈRES FRA 1:57:53 59
139 LEVESQUE Elisa 2003 CN FOUGÈRES FRA 1:57:88 56
140 PIRON Maëlys 2004 CN FOUGÈRES FRA 2:09:70 4
141 BEAUSSIER Mélissa 2004 CN FOUGÈRES FRA 2:15:72 1
142 BOSSÉ Manon 2003 CN FOUGÈRES FRA 2:16:31 1
143 PICAULT Domitille 1998 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA - Disq.
144 BIDEAU Marla 2002 C PAUL-BERT RENNES FRA - Disq.